Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Трутся задние колеса, брак пружин, амортизаторов?

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Трутся задние колеса, брак пружин, амортизаторов? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tender

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2004 07:24
Ответить с цитатой

Купил в июле 21120 и сразу обратил внимание, что на других двенашках, зад повыше сидит, без проставок даже. А ниже чем у себя я еще не видел. Поставил подкрылки недавно, дня три ездил и ничего навроде трения задних колес не замечал, а тут вдруг вчера чувствую запах резины в салоне, остановился и даже визуально видно что зад еще ниже стал, кромка задней арки на уровне обода диска, причем у левого колеса сильнее завалено. Думаю что еще изначально то ли пружины слабые стояли, то ли амортизатор задней подвески брокованный был, теперь думаю по гарантии могу попробовать заменить деталь, которая является причиной столь низкой посадки зада? Или же это не является основанием для замены. У кого может были такие проблемы?
tender сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 11 Ноября 2004 00:22
Ответить с цитатой

никто, кроме гарантийщиков тебе на этот вопрос не ответит.
если все нормально окажется, то подкрылки можно формовать с помощью термофена
Шурик сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: