Страница 1 из 1
oknehus
Вчера вдруг резко упала раза в полтора мощность двигателя (21083, карб), он стал очень неохотно крутиться, на "низах" пропала тяга, слегка стали "плавать" холостые обороты. Двиг проше двести тыщ... Сегодня поеду на диагностику, а пока, прошу, поделитесь опытом и советами! Что случилось? Что можно сделать?!!! Sad
Сергей_STS
Проверьте шланг вакуумного усилителя тормозов и сам усилитель. Скорее всего воздух где-то сосет. Можно снять шланг с приемного коллектора, а дырку в коллекторе пальцем заткнуть. Если поможет - вот ОНО!
oknehus
Сергей_STS писал(а):

Проверьте шланг вакуумного усилителя тормозов и сам усилитель. Скорее всего воздух где-то сосет. Можно снять шланг с приемного коллектора, а дырку в коллекторе пальцем заткнуть. Если поможет - вот ОНО!


Кстати-кстати, при торможении падают обороты, недовольно рычит... и стала как-то слабовато тормозить... ИМХО. Это все - из одной оперы? А я грешил на карбюратор...
Блин, спасибо, будем посмотреть, как говорится!
oknehus
Мда... тут поговорил я с двигателистом по телефону, описал все. Он категорически отрицает влияние усилителя тормозов на мощность двигателя. Не знаю, кому и верить-то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы