Страница 1 из 1
tdv
на верхнем левом рисунке указан допустимый зазор 8мм. Чем грозит его увеличение более указанного допуска?
http://baskerville.narod.ru/cars/repair/stoika1.jpg

на рисунке не вазоская подвеска, но смысл и допуск одинаков вроде.
Barit
tdv писал(а):

на верхнем левом рисунке указан допустимый зазор 8мм. Чем грозит его увеличение более указанного допуска?
...
на рисунке не вазоская подвеска, но смысл и допуск одинаков вроде.



Тарелка, что сверху, на колдобинах будет стучать по капоту. Почему именно 10 мм? Confused У моем авто больше, но не стучит.
Sergey7788
А что говорят производители Самар, какой зазор максимально допустимый?
И еще вопрос, есть опоры производства Балаково, есть VRT какие лучше? У Балаковских резина помягче.
RazzoR
Лучше Herzog, ИМХО. И никаких там SS20!
VRT - полное дерьмо.
Kirill111
RazzoR писал(а):

Лучше Herzog, ИМХО. И никаких там SS20!
VRT - полное дерьмо.



А чем, интересно, плохи SS20? У меня вот стоят и радуют. После замены штатных опор на SS20 машина в повороте ведет себя гораздо лучше. Да и не стучат они как некоторые. Confused
tdv
не знаю плохие или хорошие эти сс-20, но ставить буду обычные...но не отечественные а немецкие наверно...хотя если получится взять тольятинские настоящие будет хорошо.
зиму думаю откатаю а по весне заменю..стука в подвеске нету..точнее он может быть но на очень больших ямах....
Да и штатные опросы уже 64000 откатали - думаю вполне прилично с учетом того что делаль эта не особо долго ходит.....
DEMS
Если долго не менять, рано или позно они достучаться и могут просто капот погнуть
DEMS
Если долго не менять, рано или позно они достучаться и могут просто капот погнуть
-Никола-
Вот у меня с нуля до 80т. родные стоят, уже задолбали как стучат! Всё же пока склоняюсь к замене на СС20, давно изучаю вопрос в различных форумах и пока больше положительно говорят нежели негативно.
se93
tdv писал(а):

на верхнем левом рисунке указан допустимый зазор 8мм. Чем грозит его увеличение более указанного допуска?
http://baskerville.narod.ru/cars/repair/stoika1.jpg

на рисунке не вазоская подвеска, но смысл и допуск одинаков вроде.



Этот зазор косвенно показывает состояние опоры стойки. Большой зазор - значит опоре приходит конец...
DEMS
У меня родные тоже стоят уже 70 тыс., начали стучать, буду ставить только HERZOG ИМХО самые лучшие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы