Страница 1 из 1
dusm
У меня 2115. При включении габаритов загорается лампа на панели, что не исправна система освещения (не горит какая-то лампа). Но у меня все лампы габаритов горят. Подскажите, в чем может быть проблема?
dusm
Неужели здесь никто не может ответить на мой вопрос? Или в этом форуме нет спецов?
Torens
dusm писал(а):

У меня 2115. При включении габаритов загорается лампа на панели, что не исправна система освещения (не горит какая-то лампа). Но у меня все лампы габаритов горят. Подскажите, в чем может быть проблема?


Проверь стопы.
dusm
Стопы у меня все горят. Если не включать габариты и нажимать на тормоз, то сигнальная лампа на панели не загорается, она загорается только в момент включения габаритов.
tdv
dusm писал(а):

Стопы у меня все горят. Если не включать габариты и нажимать на тормоз, то сигнальная лампа на панели не загорается, она загорается только в момент включения габаритов.


если не ошибаюсь, то как то тут поднималась такая тема..
решение вроде нашли в том, что стоят не такие лампы в габаритах как нужно..и контроллер типа понимает что лампа перегорела...
поправьте если ошибаюсь..
dusm
tdv писал(а):

dusm писал(а):

Стопы у меня все горят. Если не включать габариты и нажимать на тормоз, то сигнальная лампа на панели не загорается, она загорается только в момент включения габаритов.


если не ошибаюсь, то как то тут поднималась такая тема..
решение вроде нашли в том, что стоят не такие лампы в габаритах как нужно..и контроллер типа понимает что лампа перегорела...
поправьте если ошибаюсь..


Я сначала тоже так подумал и взял задние лампы целиком со всей платой у друга тоже 15-ки (у него все нормально работает). Поменял обе платы: левую и правую. Все равно такая же ерунда. Передние лампы никогда не менялись. В чем еще может быть проблема?
tdv
dusm писал(а):

tdv писал(а):

dusm писал(а):

Стопы у меня все горят. Если не включать габариты и нажимать на тормоз, то сигнальная лампа на панели не загорается, она загорается только в момент включения габаритов.


если не ошибаюсь, то как то тут поднималась такая тема..
решение вроде нашли в том, что стоят не такие лампы в габаритах как нужно..и контроллер типа понимает что лампа перегорела...
поправьте если ошибаюсь..


Я сначала тоже так подумал и взял задние лампы целиком со всей платой у друга тоже 15-ки (у него все нормально работает). Поменял обе платы: левую и правую. Все равно такая же ерунда. Передние лампы никогда не менялись. В чем еще может быть проблема?


ну не знаю...передние попробуй поменять Very Happy
Anatol_2115
Цитата:

В чем еще может быть проблема?


Нет массы на фаре, ближний светит нормально?
dadon
у меня была такая беда....

вылечилось подгибанием контактов на клеммах стопаков (белые четырехпроводные) - металл клемм очень плохой... 2 месяца езжу-ок.

Купил сразу новые клеммы по 30 рублей, как опять глюкнет - переставлю...
dusm
Anatol_2115 писал(а):

Цитата:

В чем еще может быть проблема?


Нет массы на фаре, ближний светит нормально?



Ближний светит нормально.

dadon писал(а):

у меня была такая беда....

вылечилось подгибанием контактов на клеммах стопаков (белые четырехпроводные) - металл клемм очень плохой... 2 месяца езжу-ок.

Купил сразу новые клеммы по 30 рублей, как опять глюкнет - переставлю...



Имеется ввиду клемма, которая в плату с лампочками втыкается?
dadon
имеется в виду именно эта клемма....
Anatol_2115
Возможна ещё неисправность самого реле контроля ламп, возьми у кого нибудь или в магазине на 5 мин. проверь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы