Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
порсьба ко всем "вопрошателям"

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> порсьба ко всем "вопрошателям" вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fktrcfylh

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 14 Февраля 2005 21:21
Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток. Я не так давно являюсь постоянным читателем данного форума (о чем сильно сожалею - могло бы ираньше пригодиться), е6сли что то заню стараюсь ответить а не в поиск посылать Very Happy . И уменя "назрела" одна маленькая просьба ко всем кто задает вопросы на данном форуме особенно касающиеся каких либо неполадок. ЛЮДИ ПИШИТЕ ПОТОМ ЧТО В ИТОГЕ БЫЛО ПРОБЛЕММОЙ!!!! Неужели так сложно отписать хоть одну строчку информации много, вся полезна советов тоже много дают - можно же в итоге написать "чем лечили".
Maestro

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 15 Февраля 2005 01:05
Ответить с цитатой

Так же солидарен,так как являюсь давним читателем и "отвечателем" в форуме,согласен с вами.На что бы ёще хотелось обратить внимание-ну не создавайте постов типа "Помогите!","Проблема" и т.п.,надоело их созерцать уже,выкладывайте в названии всю суть(на сколько это возможно)проблемы.Так же надоели посты типа "92 или 95","8 или 16V","Биение руля при торможении","10,11 или 12","Синтекика или полусинтекика",и т.п.,думаю многие согласяться со мной,и вообще,для новичков надо сверху прикрепить одну тему,со множеством ссылок,по самым частым вопросам,которые описанны выше,да и не только.
Maestro сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goal.com

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 15 Февраля 2005 03:17
Ответить с цитатой

Присоединяюсь! 8-)

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 15 Февраля 2005 09:05
Ответить с цитатой

И ещё одна просьба.
Пишите грамотно, а то уши вянут от ваших ошибок.
Такое чувство, что некоторые посетители форума учатся в первом классе, да, именно в первом!
Стыды................

ЮРИЙ 177 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shandorr

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 15 Февраля 2005 09:16
Ответить с цитатой

Согласен полностью!
Темы новые создавать с указанием главной сути вопроса и описывать решение вопроса. А то, не ясно, как проблема то решилась? :cool:
Shandorr сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIFast

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 15 Февраля 2005 09:26
Ответить с цитатой

Я на форуме недавно, но судя по Поиску, все что можно уже давно обсудили. Уважаемые, все таки старайтесь пользоваться поиском, не захламляйте форум, там все есть, а еслу уже не нашел решения, то смело пишите. Правда, согласен с fktrcfylh, что некоторые темы не имеют логического заключения: чем же все кончилось, что же человек все таки сделал, как решил проблему?
По поводу грамотности: точно, некоторые только писать научились, а может и говорить, даже понять о чем человек пишет порой не возможно.

P. S. Последнее время читаю только Поиск, за несколько месяцев пребывания здесь понял, что темы одинаковые появляются с "завидной" регулярностью, некоторые даже каждый день. Куда смотрим? Что видим?

Goal.com

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 15 Февраля 2005 10:19
Ответить с цитатой

DIFast писал(а):
Последнее время читаю только Поиск, за несколько месяцев пребывания здесь понял, что темы одинаковые появляются с "завидной" регулярностью, некоторые даже каждый день. Куда смотрим? Что видим?

Золотые слова! Дубляж тем раздражает не по детски! Sad

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 15 Февраля 2005 19:35
Ответить с цитатой

Цитата:
Пишите грамотно
не могу Sad у меня по русскому языку в школе было три потамучто с двойкой им бы меня выпустить не разрешили
Maestro

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 15 Февраля 2005 19:54
Ответить с цитатой

fktrcfylh писал(а):
Цитата:
Пишите грамотно
не могу Sad у меня по русскому языку в школе было три потамучто с двойкой им бы меня выпустить не разрешили

Не расстраивайся,Word мне кажеться тебе поможет на 95 процентов Smile
пишешь там,а потом сюда копируешь и всё Smile
Maestro сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tegraman (2112)

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 15 Февраля 2005 20:42
Ответить с цитатой

Про указание итогов разбора проблемы - согласен.
А вот про повторы - ребята, это пустой разговор.
Во-первых подобные претензии возникают у стариков на многих форумах, это бесполезно. Всегда появляются новички, которым не только на вопрос ответить надо, но и "пообщацца". И это имхо, нормально, на этом стремлении форумы и живут.
Во-вторых, если не повторяться - форум можно закрывать, до выхода новой модели авто, ибо им действительно можно пользоваться как справочником, но для этого есть автофак, не нравятся повторы - велкам туда.
Ну а в-третьих, общественный опыт накапливается, глядишь, к 140-му обсуждению родятся новые идеи.
"Так шта", тема не по теме. Confused
Tegraman (2112) сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: