Страница 1 из 1
nixstill
Точнее, может сказать о частичной замене его на десяточный. Очень хотцца. Sad Ответы типа куда его ставить или поиск рулит не надо! Искал и поставить знаю куда. Хотел бы услышать ваши варианты решения. Какие детали? Мож у кого фотки есть (Схем, торпед 2115 и 2110 соответственно). Мо ссылки какие есь где глянуть можно. Да и руки не придлагать, еся и растут откуда нада :cool:
a-sity
Чем тебя родной-то не устраивает?
nixstill
a-sity писал(а):

Чем тебя родной-то не устраивает?



Хоцца чтобы сам (отопитель) регулировал вкл. и выкл. вентилятора и тд тп. Потом эстетический вид лучше. Короче я так понимаю тут ни кто этим не заморачивался? Так что ли?
AlexVic
Теоретически наверно можно. Нужно открыть кран печки на постоянку, к заслонке печки на управление поставить моторедуктор, добавить блок управления климатом, вынести датчик температуры на потолок , подключить к блоку отопитель печки и изменить пластиковую накладку торпеды, чтобы не было прорезей под ползунки.
Только вот действительно эта идея бестолковая. Никакого труда не составляет потянуть заслонку куда нужно. Даже более того , я сам гораздо быстрее смекну холодно мне или жарко, куда направить воздух и сильно или слабо крутиться вентилятор, чем какая то железка. Лично мне не нравятся блоки управления климатом даже на многих иномарках, дурные они какие-то.
a-sity
Я на классику ставил электроклапан вместо штатного крана отпителя и поток тепла регулировал при помощи резистора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы