Страница 1 из 1
Сергей.
кто нить знает какая у него отдаваемая мощность
и какая у стандартного ??

есть ли смысл ставить его - если очень много нагрузки висит ??

как надежность, цена ?
PavelKK
Как мне ответил официальный дилер BOSCH в Москве: "Фирма BOSCH никогда не производила генераторы для автомобилей 10-ого семейства".
У меня стоит, работает нормально. Проблема только в том, что сгорел диодный мост, а найти новый не получается.
Dr. alex
А те, что ставятся на конвейре - что, "серые поставки"?

PavelKK писал(а):

Как мне ответил официальный дилер BOSCH в Москве: "Фирма BOSCH никогда не производила генераторы для автомобилей 10-ого семейства".
У меня стоит, работает нормально. Проблема только в том, что сгорел диодный мост, а найти новый не получается.

PavelKK
К сожалению, ответить на этот вопрос не могу. Я просто привел цитату официального дилера BOSCH в Москве. Наверное, они просто не в курсе, что ставят на конвейере. Very Happy
WIK
А почему именно BOSCH? Просто хочется ?
PavelKK
WIK писал(а):

А почему именно BOSCH? Просто хочется ?



Лично я думал, что BOSCH потому, что B O S C H типа лучше...Сейчас буду брать какой-нибудь наш. Пока только не знаю какой.
Сергей.
а моща моща-то какая ?

есть ли какая нибудь альтернатива отечественному но мощней ??
Кир-кук
БОШ-90А.Он родной то ли аудюхе-80,то ли ещё какому-то немчуре.У нас ставили на авто с кондеями.Сделан в Испании.
Регулятор ещё найти можно,а вот диодыч трудно или очень дорого.
Работает без вопросов,как и белорусский(90А) и наш(80А),только на наши запчастей валом и дешевле в 2-3раза.
Я своего БОШа(купленного с перепугу 3г.назад за 2500р) положил в шкаф олимпийским резервом.
FutureTm
Кир-кук писал(а):

Работает без вопросов,как и белорусский(90А) и наш(80А),только на наши запчастей валом и дешевле в 2-3раза.


А что за наш на 90 и где его найти? Какая разница в цене? А то вот думаю ХОРОШУЮ музыку поставить... И бывает ли больше 90, и как это может повлиять на штатную эллектропроводку?
Кир-кук
FutureTm,читай внимательно-БЕЛОРУССКИЙ-90А!Наш-80А.Больше не встречались.
Поедешь за приспособой к клапанам там же и поищи.
FutureTm
Кир-кук писал(а):

FutureTm,читай внимательно-БЕЛОРУССКИЙ-90А!Наш-80А.Больше не встречались.
Поедешь за приспособой к клапанам там же и поищи.


Просто ни в одном магазине не видел белорусского..... И так как я в эллектрике полный ноль то интерестно, может ли повышение ампер вызвать траблы в эллектрике?
Dr. alex
Немного остужу пыл. Генератор БАТЭ выдает 90А при оборотах вращения 5000. Мощность, выдаваемая на оборотах хх двигателя не превышает 45А. Причем, что у 80А, что у 90А это значение практически одинаково. Так что более мощный генератор особо не поможет.

FutureTm писал(а):

Кир-кук писал(а):

Работает без вопросов,как и белорусский(90А) и наш(80А),только на наши запчастей валом и дешевле в 2-3раза.


А что за наш на 90 и где его найти? Какая разница в цене? А то вот думаю ХОРОШУЮ музыку поставить... И бывает ли больше 90, и как это может повлиять на штатную эллектропроводку?

Сергей.
наш вроде 55 или 60

видел рекламу
чешский 70А
словения 90А

а есть 100А но он стоит в розницу от 3700 р
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы