Страница 1 из 1
wertdaun
Добрый день !!!!!!!!!!! 8-)
Предлагаю выявить ГЛАВНОГО ПУРГОНОСЦА форума! :cool:

Предлагаю на эту роль видного Лесапедиста Аутлендера, который на 9-ке 1.3, ездит 150+, и ему не шумно и всё здоровски!
outlander
Так оно и заметно,кто есть пургоносец-ибо речь шла о ВАЗ-2108-и не было речи,что не шумно.Решь шла о том,что машина нормально выдерживает подобные скорости,уверенно держит дорогу.В отличие от заявлений некоторых пургоносцев.
wertdaun
outlander писал(а):

речь шла о ВАЗ-2108-и не было речи,что не шумно.Решь шла о том,что машина нормально выдерживает подобные скорости,уверенно держит дорогу.





Согласен речь шла о 8-ке, но сути дела это не меняет. Не держит она дорогу и скорость, такую, ессно. Laughing
outlander
wertdaun писал(а):

outlander писал(а):

речь шла о ВАЗ-2108-и не было речи,что не шумно.Решь шла о том,что машина нормально выдерживает подобные скорости,уверенно держит дорогу.





Согласен речь шла о 8-ке, но сути дела это не меняет. Не держит она дорогу и скорость, такую, ессно. Laughing


Суть дела это меняет-потому как вам все равно,о чем идет речь.Насчет скорости согласен-меньше,просто способ измерения был неточный.И что дальше?Ну меньше было на 10-15км,но все именно так и было-а ваше мнение или отсутствие его-меня не интересует.Как и то-сомневаетесь вы,что "восьмерка" на такой скорости держит дорогу или нет.
GEN?
Ну кандидатов ИМХО по меньшей мере 3:

1. Лесапедист Аутлендер, не знающий о машинах ничего и черпающий ?сведения? исключительно из инета?

2. Лесапедист Это не я, которому вообще машины пофигу, лишь бы с умным видом потрендеть о ?судьбе России? с точки зрения украинца?

3. Ну и 6600-й, который прется от первой в своей жизни зубилы, несет много бреда, а апломб и хамство смешались в кучку жидкого навоза?
Восьмеркин
а что за вопрос "держит дорогу или не держит". у меня держит на 140 (по спидометру), больше просто не пробывал потому что "Правила кровью писаны". ну и что? в сторону машину не тянет, руля слушается. правда резина 195, на 165 конечно колеса свистеть будут на виражах. а что тут доказать то пытаются?
outlander
Восьмеркин писал(а):

а что за вопрос "держит дорогу или не держит". у меня держит на 140 (по спидометру), больше просто не пробывал потому что "Правила кровью писаны". ну и что? в сторону машину не тянет, руля слушается. правда резина 195, на 165 конечно колеса свистеть будут на виражах. а что тут доказать то пытаются?


Так некоторые пытаются доказать обратное.То есть даже не доказать,потому что доказывать здесь нечего-и так все ясно-попросту пофлудить-это же "профессионалы автодела".
GEN?
Пока что активен только кандидат ?1...
Александр_(Западный Урал)
Ну вы блин даете!!!
GEN?
Александр_(Западный Урал) писал(а):

Ну вы блин даете!!!


А ты потусуйся здесь хоть с годик - еще не то увидишь...
wertdaun
outlander писал(а):

а ваше мнение или отсутствие его-меня не интересует.Как и то-сомневаетесь вы,что "восьмерка" на такой скорости держит дорогу или нет.



На 9-ке ехал 160 км/ч по спидометру, примерно 10 мин, затем долго и со страхом тормозил- ровная дорога КОНЧИЛАСЬ, и от малейшей ямы машина просто взлетала, т.е. эта скорость не для зубила, и каждый (у кого она есть) это знает!!!! Laughing
Это не я
Интересно видеть подтверждение теории Луи Пастера.

Это был специалист по микробам и, соответственно, по таким персонажам, как ГЕН, Лоззи ... Ну и конечно же, придурок wertdaun, начавший эту тему. Странно, что 603-его нет. Заболел, что ли?

Так вот старик Пастер писал, что неучам и дуракам, чтоб выжить в научном сообществе, необходимо объединяться, чтоб группами противостоять настоящим учёным -- причём не в научных дискуссиях, а в ругани и интригах. Иначе конкуренции им не выдержать.

Он что-то подобное увидел в жизни микробов, а потом увидел GEN-образных и расширил своё наблюдение.

P.S. А ГЕН так и не научился писать правильно слово "велосипед". Уж и по слогам разбирали, и повторяли -- без толку.
Start-san
Вот задумался, а возможно ли направить вашу энергию в конструктивное русло, как использовать искры из глаз при сталкивании лбами. А по существу есть предложение. В своих язвительно-гневных постах, в конце, пожалуйста цитируйте кого-нибудь из поэтов, мыслителей,... Читателям будет приятно и полезно. Тогда этот форум будет иметь характер культурно-просветительского ресурса! 8-)

ЗЫ. Это не я - молодец, довольно часто прибегает к этому приему. Что он говорит иможет и не чистая правда. Отсюда очередная просьба, ссылайтесь пожалуйста на источник из которого подчерпнута мысль, фраза, строфа.

ЗЗЫ: О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух и опыт - сын ошибок трудных, и ГЕНий парадоксов друг.
Lizard
Start-san писал(а):

Вот задумался, а возможно ли направить вашу энергию в конструктивное русло, как использовать искры из глаз при сталкивании лбами.



Ой, мне кажется такого рода энергия не меняет своих свойств, либо конструкция получится деструктивна, либо деструкция ждет ее.
А так, мне кажется - гормон бушует, единственное решение - выполнить свое половое назначение.

(Искры из глаз - пример того, что нервные рецепторы имеют нехарактерную чувствительность, т.е. в данном случае зрительные рецепторы отвечают на механическое раздражение.)
GEN?
Start-san писал(а):

Вот задумался, а возможно ли направить вашу энергию в конструктивное русло, как использовать искры из глаз при сталкивании лбами. А по существу есть предложение. В своих язвительно-гневных постах, в конце, пожалуйста цитируйте кого-нибудь из поэтов, мыслителей...


Искры из глаз помогают коллективно рожать истину и оживляют общение (слово за слово, мат за матом - глядишь и диалог завязался...)

ЗЫ.
Пой же пой в роковом размахе
Этих дней роковая беда.
Только, знаешь, пошли их нафиг...й,
Не умру я, мой друг, никогда... (С. Есенин)
UBER
Старая (моя 2108) зубила совершенно нормально едет 140-145 по нормальной дороге. Другое дело, что спидометр может врать и реально это 130-135. Причем на достаточно сильно убитых аммо и пружинах. То что она на кочках и ямках на такой скорости теряет управление на доли секунды это потому что она легкая и подвеска не самая технически совершенная (МАКФЕРССОН). Ехал по одной и той же дороге 100 км на новой Ситроен С2 (масса почти такая же и а-ля спортивный) было еще хуже на этой скорости. Носило "только в путь" и руль вырывало. А машина дороже моей в 8 раз. На Мицубиси Галант 93 года водиле приходилось постоянно подруливать, несмотря на новые передние аммо. А мы, сидевшие сзади, после 1,5 часов готовы были излить содержимое желудков на асфальт. Хотя мягко, спору нет, и почти ничего не гремит в салоне.
Саша_
uBER писал(а):

Старая (моя 2108) зубила совершенно нормально едет 140-145 по нормальной дороге. Другое дело, что спидометр может врать и реально это 130-135. .



У меня старая 9-ка (1,5л.), которой было 10 лет, ржавая и убитая, нормально ехала 140 км/ч по спидометру.
Саша_
Предлагаю модераторам создать еще 2 раздела форума: "заводки на пустом месте" и как тут уже предлагали, "бойцовский клуб".

Эту тему можно поместить в "заводки на пустом месте".
zanac
uBER писал(а):

Ехал по одной и той же дороге 100 км на новой Ситроен С2 (масса почти такая же и а-ля спортивный) было еще хуже на этой скорости. Носило "только в путь" и руль вырывало. А машина дороже моей в 8 раз. На Мицубиси Галант 93 года водиле приходилось постоянно подруливать, несмотря на новые передние аммо.


обе машины срочно ремонтировать!!!

Или может быть Вы "слегка" преувеличиваете?
UBER
Возможно, я преувеличиваю, но очень и очень и очень слегка.
На 140-150 на "спортивном" Ситроене за 18 тысяч Surprised страшно Surprised ехать - это совершенно точно. :ooo:

А насчет ремонтировать... хех.. мою "помойку" уж тем более "нужно ремонтировать". 8-)

Вот в чем вопрос: стОят ли кондей, мягкие сиденьица и "легоподобная панель" в 8-9 раз больше, чем моя трескучая, но "борзоездеющая" тарантайка? И стоит ли так напрягаться, недоедать и отказывать себе во всем остальном из-за покупки, в прямом смысле, "движимого" имущества, которое может в любой момент превратится в груду хлама.
zanac
uBER писал(а):

Возможно, я преувеличиваю, но очень и очень и очень слегка.
На 140-150 на "спортивном" Ситроене за 18 тысяч Surprised страшно Surprised ехать - это совершенно точно. :ooo:


К сожалению здесь мой опыт полностью расходится с вашим. Правда конкретно на C2 я не ездил, но никогда не поверю, что на 100 у него проблемы с управляемостью. По крайней мере у меня на "демио" (Б-класс) разница в управляемости на 60 и 120 практически не заметна.
А уж насчет "галанта" .... Машины такого класса на 180 идут как по рельсам, не говоря уж о меньших скоростях. И постоянное подруливание может требоваться только если машина очень плохо восстановлена после аварии и у нее оч. серьезные проблемы.
uBER писал(а):


Вот в чем вопрос: стОят ли кондей, мягкие сиденьица и "легоподобная панель" в 8-9 раз больше, чем моя трескучая, но "борзоездеющая" тарантайка? И стоит ли так напрягаться, недоедать и отказывать себе во всем остальном из-за покупки, в прямом смысле, "движимого" имущества, которое может в любой момент превратится в груду хлама.


А вот это каждый решает для себя.
Я например в машине провожу больше времени, чем дома (исключая сон). Но конечно напрягаться и недоедать для покупки машины не нужно. Все нужно выбирать по карману.
UBER
zanac писал(а):

Правда конкретно на C2 я не ездил, но никогда не поверю, что на 100 у него проблемы с управляемостью. По крайней мере у меня на "демио" (Б-класс) разница в управляемости на 60 и 120 практически не заметна.



Не так поняли, я имею ввиду расстояние 100 км, а не скорость... А скорость 140-150.
Start-san
uBER писал(а):

zanac писал(а):

Правда конкретно на C2 я не ездил, но никогда не поверю, что на 100 у него проблемы с управляемостью. По крайней мере у меня на "демио" (Б-класс) разница в управляемости на 60 и 120 практически не заметна.



Не так поняли, я имею ввиду расстояние 100 км, а не скорость... А скорость 140-150.

Хохот спасет мир! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы