Страница 1 из 1
Шилов
Вчера заметил на передних порогах, почти у передних крыльях маслянистые подтеки, что это может быть и откуда может течь????
-=Worm=-
Может это мовиль вытекает потихоньку?
Шилов
мовиль вроде густой, а эта хрень жидкая
-=Worm=-
ТИМУР 2115 писал(а):

мовиль вроде густой, а эта хрень жидкая


Ну это как разбодяжат смотря. Густой он через пол года будет, а если делал недавно то это нормальное явление.
Duche
Может туда отработки (или ее смесь с чем то) нафигачили, при теплой погоде течь начинает. У меня такое было - как жара, появляются подтеки везде.
Шилов
Duche писал(а):

Может туда отработки (или ее смесь с чем то) нафигачили, при теплой погоде течь начинает. У меня такое было - как жара, появляются подтеки везде.



ОТРАБОТКИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО - ДРУГАН НА СТО ДЕЛАЛ,
ВСЕ ЛЕТО ПРИ ЖАРЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО, А ВЧЕРА ПОТЕКЛО, ПОГОДА НЕ ЖАРКАЯ
Duche
ТИМУР 2115 писал(а):

Duche писал(а):

Может туда отработки (или ее смесь с чем то) нафигачили, при теплой погоде течь начинает. У меня такое было - как жара, появляются подтеки везде.



ОТРАБОТКИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО - ДРУГАН НА СТО ДЕЛАЛ,
ВСЕ ЛЕТО ПРИ ЖАРЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО, А ВЧЕРА ПОТЕКЛО, ПОГОДА НЕ ЖАРКАЯ


Ну у меня тоже делали на СТО антикор и антигравий (у прежнего хозяина) - уж не знаю, что они там наделали, но симптомы те же. Плюс к этому видны потеки снизу в районе ниши запаски, ди и в корыте под запаской есть следы (немного). Может это и не масло, но уж очень похоже
Shure
А у меня на стопаки течет из двери багажника на 21093 черtp дренажные отверстия, че их теперь затыкать?
-=Worm=-
Shure писал(а):

А у меня на стопаки течет из двери багажника на 21093 черtp дренажные отверстия, че их теперь затыкать?


Нет ни в коем случае наоборот нужно следить чтобы они были чистые чтобы вода там не скапливалась, лишний мовиль вытечет, то что нужно останется и всё ок будет, а затыкать должны были когда наливали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы