Страница 1 из 1
orlov
Здравствуйте.
Решил поменять дворники на своей машине. Какие посоветуете. Что бы не дорого, но со вкусом. Заранее благодарен.
-=Worm=-
orlov писал(а):

Здравствуйте.
Решил поменять дворники на своей машине. Какие посоветуете. Что бы не дорого, но со вкусом. Заранее благодарен.


Может достаточно резинки сменить?..
Kotbars
Чемпион, который вроде как бельгийский. Больше года - нет проблем.
CTPAHHuK
dimon2109
Уже давно беру только Чемпион! Недавно на тест наткнулся (есть в прилепленной теме), так там Чемпион - тоже первое место!
pokeemon
толлько чемпион!!!!

перепробовал оч много щеток как дорогих так и дешевых, последний раз черт меня дернул купить BOSCH, взял воосновном из за стандартного крылышка на щетке (мои взлетали на скорости и меня это доставало), так вот по сравнению с чампами вообще не катят, елозиют по стеклу медленнее, и чере 2 месяца чистить стали очень плохо
S@M
Чемпион и лучше 53 см
u313
Мой выбор тоже "чемпион" плюс одна идея, которую юзаю уже давно: сначала ставим оба новых дворника, а через год покупаем еще комплект, но ставим только водительский, еще через год с водительского места переставляем на пассажирское, а на водительское опять новый. Таким образом сильно подешевле получается, зато можно почаще менять и сохранять качество очистки водительского сектора.
DerDen
У меня стоят Валео- очень доволен, у отца на 14той- чемпион, после полугода не ахти как чистят, мож левак?
BOT
Много подделок! Чемпион где то под Москвой штампуют! раньше был он лучше!
Щас стоят SCT 53 см они были со спойлерами я их открутил, тяжеловатые, в городе они вообще не к чему эти спойлера! 53 см немного не дотерают правый нижний угол так как они длинее и плохо пристают к стеклу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы