Страница 1 из 1
Роман82
Подскажите плиз 21104 пробег 3000 при нагретом движке повышаются обороты до 15 тысяч и не сбрасываюся пока не заглушишь движок, тачка сама по себе может заглохнуть что с ней может быть???
wxp
Роман82 писал(а):

обороты до 15 тысяч


Confused У вас что РПД?
Роман82
Да это я так образно конечно не 15 тысяч до 3х 4х и не сбрасывает что это такое??? Подскажите плиз
wxp
ДПДЗ возможно
Роман82
Спасибо большое проверю !!! А если это он какой фирмы ставить лучше бош джи эм или нашенский??? :cool:
wxp
GM вроде как считается самым блатным
Макс39
Тут еще может быть один нюанс - слишком новый и толстый коврик под ногами, и педаль газа за него застревает и не дает закрыться дросселю.
wxp
макс39 писал(а):

Тут еще может быть один нюанс - слишком новый и толстый коврик под ногами, и педаль газа за него застревает и не дает закрыться дросселю.


Кстати верно, было один раз у меня :cool:
Макс-E
У меня такая ерунда была когда я менял ВВ провода. 4 с 1 перепутал, они подписаны не были, а по длинне одинаковые. Свечи давно менял?
Роман1982
У меня проводов высоковольтных нет 1.6 16 клапанов а свечки менял на 3000 ща 3200 не могли они кончиться за такой срок
wxp
Роман1982 писал(а):

У меня проводов высоковольтных нет


Как нет? Confused
У вас прямотаки концепт кар какойто, угнаный из секретной лаборатории ВАЗа!
То движек у вас до 15тысяч крутится, то ВВ проводов нет....
Роман82
Я повторяюсь что до 15 тысяч образно до 3000-4000... движок 16 клапанный инжектор 1600 модуля зажигания нет стоит по отдельной катушке на каждую свечу ни каких высоковольтных проводов нет
Роман82
Вот ссылка там фотки и статья про движок http://www.autoreview.ru/new_site/year2004/n22/vaz/1.htm
vova
Проверь сначала механичекую часть,тросик и т.д.
У тебя похоже вместе две неприятности,если выше все нормально.
Если газует-ДПДЗ,
если глохнет-РХХ.При этом на панели светиться- проверь двигатель,или как я ЭТО зову-паучок.
Насчет чей лучШее-эт твой выбор-свой родной намедни менял-что-то окло 70 тыс отбегал.Постаил родной за 150 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы