Страница 1 из 2
Ал-р
Собственно вопрос в теме.
И сколько нужно л/с на уменьшение каждой последующей секунды для Самары.
Bumer093
Поставь синие писалки за 9 сек. до сотки, проверено Smile Smile Smile
Kirill111
Ал-р писал(а):

Собственно вопрос в теме.
И сколько нужно л/с на уменьшение каждой последующей секунды для Самары.

Провокация? Confused Confused Confused
Bumer093
Вот еще вариант, будешь всех делать
S33 +AS3.x beta GSM/GPS (речь)
+GPS навигация+КПК iPaq 2210+Comfort X14 (речь).
Ал-р
Чёт пока не в тему пишут Confused
На самом деле просто задался вопросом.
komatoz
HI!

Ал-р писал(а):

Чёт пока не в тему пишут Confused
На самом деле просто задался вопросом.



"На самом деле", этот вопрос очень болезнен для некоторых форумчан.
Smile .

Поэтому предлагаю тебе поискать ответ на этот вопрос на специализированных сайтах по драгу.

А тут ничего путного не скажут.
v00d00
каждая следущая секунда будет требовать все больше и больше кабыл 8-)
Kirill111
Bumer093 писал(а):

Вот еще вариант, будешь всех делать
S33 +AS3.x beta GSM/GPS (речь)
+GPS навигация+КПК iPaq 2210+Comfort X14 (речь).


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Kirill111
По теме:

21093 70 л.с. 110 Нм 13,28 сек.
21093 80 л.с. 120 Нм 11,74 сек
21093 90 л.с. 130 Нм 10,87 сек

Это приблизительные значения, менялись только числа момента и мощности. Не менялись даже бороты ММ и ММ.. 8-)
Восьмеркин
Ал-р писал(а):

Собственно вопрос в теме.
И сколько нужно л/с на уменьшение каждой последующей секунды для Самары.


вопрос некорректен в принципе, т.к. эти самые "секунды" можно сократить даже ничего не делая с движком, а химича с одной коробкой, главную пару заменить и ряд, правда упадет максималка...
а вообще тема необъятная. если брать очень грубо то расклад такой что 120-130 сил - это примерно 9-10 секунд до 100(для поршневика), для РПД секунд уже 8 (характеристика крутящего момента - рулез :cool: )
Восьмеркин
Kirill111 писал(а):

По теме:

21093 70 л.с. 110 Нм 13,28 сек.
21093 80 л.с. 120 Нм 11,74 сек
21093 90 л.с. 130 Нм 10,87 сек

Это приблизительные значения, менялись только числа момента и мощности. Не менялись даже бороты ММ и ММ.. 8-)


Кирилл, не поверю что 90-сильная выедет из 11 секунд, это ахтунг...
Porsche-924(2л)-самый слабый со 125 силами едва выезжает из десятки(9,9с). а ведь там все подточено: и развесовка по осям идеальная, и масса как у зубилы, и привод задний(в данном случае это плюс). и еще: на драге(вроде бы выигрыш в 0,5 сек) - это 4 корпуса. т.е. 8 корпусов - это ВСЕГО лишь секунда(грубо конечно, т.к. там уже не 100 км/ч)
Kirill111
Восьмеркин писал(а):

Kirill111 писал(а):

По теме:

21093 70 л.с. 110 Нм 13,28 сек.
21093 80 л.с. 120 Нм 11,74 сек
21093 90 л.с. 130 Нм 10,87 сек

Это приблизительные значения, менялись только числа момента и мощности. Не менялись даже бороты ММ и ММ.. 8-)


Кирилл, не поверю что 90-сильная выедет из 11 секунд, это ахтунг...
Porsche-924(2л)-самый слабый со 125 силами едва выезжает из десятки(9,9с). а ведь там все подточено: и развесовка по осям идеальная, и масса как у зубилы, и привод задний(в данном случае это плюс). и еще: на драге(вроде бы выигрыш в 0,5 сек) - это 4 корпуса. т.е. 8 корпусов - это ВСЕГО лишь секунда(грубо конечно, т.к. там уже не 100 км/ч)


А тем не менее данные достаточно точные. Подвох в том, что я момент очень щелро раздал, и в реальности на 90-сильном моторе не будет 130 Нм... Да и саму хар-ку мотора я не менял, а в реальности у него низы пропадут прилично. Я вроде писал, что цифры точные достаточно, но вот двигатель утрирован... 8-)
Serduk
Kirill111 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Kirill111 писал(а):

По теме:

21093 70 л.с. 110 Нм 13,28 сек.
21093 80 л.с. 120 Нм 11,74 сек
21093 90 л.с. 130 Нм 10,87 сек

Это приблизительные значения, менялись только числа момента и мощности. Не менялись даже бороты ММ и ММ.. 8-)


Кирилл, не поверю что 90-сильная выедет из 11 секунд, это ахтунг...
Porsche-924(2л)-самый слабый со 125 силами едва выезжает из десятки(9,9с). а ведь там все подточено: и развесовка по осям идеальная, и масса как у зубилы, и привод задний(в данном случае это плюс). и еще: на драге(вроде бы выигрыш в 0,5 сек) - это 4 корпуса. т.е. 8 корпусов - это ВСЕГО лишь секунда(грубо конечно, т.к. там уже не 100 км/ч)


А тем не менее данные достаточно точные. Подвох в том, что я момент очень щелро раздал, и в реальности на 90-сильном моторе не будет 130 Нм... Да и саму хар-ку мотора я не менял, а в реальности у него низы пропадут прилично. Я вроде писал, что цифры точные достаточно, но вот двигатель утрирован... 8-)


Выкрутился таки. Smile
Kirill111
Чего мне выкручиваться? Данные приведенные мной правильные. Если вы соберете мотор 90л.с. рпи 5400 и 130 Нм при 3500, то ручаюсь, что ваша 21093 поедет 100 км/ч через 10.87. 8-)
S.V.A.T.
Kirill111 писал(а):

Чего мне выкручиваться? Данные приведенные мной правильные. Если вы соберете мотор 90л.с. рпи 5400 и 130 Нм при 3500, то ручаюсь, что ваша 21093 поедет 100 км/ч через 10.87. 8-)



Необязательно повышать мощьность чтобы убрать 1-1,5 сек до 100 км/ч, надо всего лишь выкинуть все лишнее из салона, оставить только вод. кресло и усе...
Санёг
S.V.A.T. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чего мне выкручиваться? Данные приведенные мной правильные. Если вы соберете мотор 90л.с. рпи 5400 и 130 Нм при 3500, то ручаюсь, что ваша 21093 поедет 100 км/ч через 10.87. 8-)



Необязательно повышать мощьность чтобы убрать 1-1,5 сек до 100 км/ч, надо всего лишь выкинуть все лишнее из салона, оставить только вод. кресло и усе...

вес всего лишнего менее 50 килограммов включаю шумку коврики сиденья запаску...
секунду ты этим не уберёшь
Serduk
S.V.A.T. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чего мне выкручиваться? Данные приведенные мной правильные. Если вы соберете мотор 90л.с. рпи 5400 и 130 Нм при 3500, то ручаюсь, что ваша 21093 поедет 100 км/ч через 10.87. 8-)



Необязательно повышать мощьность чтобы убрать 1-1,5 сек до 100 км/ч, надо всего лишь выкинуть все лишнее из салона, оставить только вод. кресло и усе...


А если одновременно и то и другое? 8-)
Кстати - про 50 кг за все -НЕВЕРЮ!!!
У меня салон раходбран ПОЛНОСТЬЮ. ТОЛЬКО ВОД. кресло и банка 5л для бензина нет ни бензобака ни бамперов ни крыльев ни салона ни тормепды (тока спидометр прилепил), снял весь пластк, вю обивку. Остались только обшивки дверей и сами двери.
Если еще их снять с капотом то ваще будет! 8-)
Kirill111
alex83i писал(а):

вес всего лишнего менее 50 килограммов включаю шумку коврики сиденья запаску...
секунду ты этим не уберёшь



Ерунда! Одни только сиденья 50 кг весят... 8-)
denis_s
чисто "кофейно-курильская" тема

рад
Ал-р
Serduk писал(а):

У меня салон раходбран ПОЛНОСТЬЮ. ТОЛЬКО ВОД. кресло и банка 5л для бензина нет ни бензобака ни бамперов ни крыльев ни салона ни тормепды (тока спидометр прилепил), снял весь пластк, вю обивку. Остались только обшивки дверей и сами двери.


Ну и как толк есть?
За сколько сек. разгоняешся до 100.
Kirill111
Ал-р писал(а):

Serduk писал(а):

У меня салон раходбран ПОЛНОСТЬЮ. ТОЛЬКО ВОД. кресло и банка 5л для бензина нет ни бензобака ни бамперов ни крыльев ни салона ни тормепды (тока спидометр прилепил), снял весь пластк, вю обивку. Остались только обшивки дверей и сами двери.


Ну и как толк есть?
За сколько сек. разгоняешся до 100.


Теперь я точно знаю, что ты издеваешься... Нехорошо... Mad Mad Mad
Ал-р
Да почему сразу издеваешся, просто интересно если облегчить а/м какой толк от этого будет.
Хотя незнаю, наверное данный вопрос можно было истолкавать по разному.
Санёг
Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

вес всего лишнего менее 50 килограммов включаю шумку коврики сиденья запаску...
секунду ты этим не уберёшь



Ерунда! Одни только сиденья 50 кг весят... 8-)

Они у тебя наверно как на истребителях второй мировой из бронелиста толщиной 6-8мм :-D
Kirill111
alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

вес всего лишнего менее 50 килограммов включаю шумку коврики сиденья запаску...
секунду ты этим не уберёшь



Ерунда! Одни только сиденья 50 кг весят... 8-)

Они у тебя наверно как на истребителях второй мировой из бронелиста толщиной 6-8мм :-D

Зачем говорить, если не знаешь? Ты хоть раз держал в руках переднее сидение в сборе? А заднюю подушку? А заднюю спинку? Видимо нет, раз не веришь... 8-)
Санёг
Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

вес всего лишнего менее 50 килограммов включаю шумку коврики сиденья запаску...
секунду ты этим не уберёшь



Ерунда! Одни только сиденья 50 кг весят... 8-)

Они у тебя наверно как на истребителях второй мировой из бронелиста толщиной 6-8мм :-D

Зачем говорить, если не знаешь? Ты хоть раз держал в руках переднее сидение в сборе? А заднюю подушку? А заднюю спинку? Видимо нет, раз не веришь... 8-)

ты общий вес сидений
считаешь 50 КГ 2 передних+заднее согласен около того, вес запаски около 10 кг коврики весят не более 25КГ вместе с шумкой помоему много меньше выкидываем сиденья примерно 40 кило+ запаска 10 + шумка с коврами пускай 20 итого 70 хорошо промахнулся согласен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы