Страница 1 из 1
)))Stepkun(((
Привет всем. Посоветуйте пожайлуста что это может быть и как от этого избавиться?! Пробелэм у меня такой- при среднем нажатии на педаль газа движок развивает скорость вяло до 3000 об/мин., после же он как будто разьеренный(нажатие педали не меняется). А при полном газе(в пол) все ок, она все выдает и все круто!!!? Кто знает, кто встречалься с подобным-посоветуте пож. у меня Ваз-21074; 1,6; 5 кпп; карбюр-СОЛЕКС21083(расточенный) Заранее спасибочки.
DyUK
)))Stepkun((( писал(а):

карбюр-СОЛЕКС21083(расточенный) Заранее спасибочки



ответ сам дал по моему... настройка карба тут поможет.
смотри жиклеры и подбирай....
)))Stepkun(((
Да я уже там все переподбирал, все лето над ним химичил, так вот не помогает. А все началось после того как расточили мне. но однако весь спидомтр она идет! Surprised
DyUK
тогда попробуй поставить стандартный на время поменяйся с кем нибудь.. и покатайся
Serge!
Возможно начальный УОЗ, грузики/пружинки трамблера, ваккумное опережение. Последнее проверить совсем просто: снять крышку трамблера, шланг, идущий с карба на вакуумную опережалку и втянуть воздух ртом. Площадка должна сместиться где-то на мм.
)))Stepkun(((
ок. а если они она не сместится, то что это означает???
)))Stepkun(((
ок. а если они она не сместится, то что это означает???
)))Stepkun(((
ок. а если они она не сместится, то что это означает???
Serge!
означает, что опережение зажигания не работает как надо. Причиной тому может быть неисправный вакуумник (диафрагма к примеру дырявая), трещины в исправном на вид шланге, дефекты в площадке трамблера, мешающие ей смещаться....
Serge!
...в случае с дыркой в шланге еще и воздух сосать будет, обедняя смесь....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы