Страница 1 из 1
Тагир
При переключении скоростей увеличиваются обороты до 4000 держится 3-4 секунды и стрелка тахометра медленно падает, хотя нога давно снята с газа - случилось вчера, объясните или дайте совет я букварь в этом деле.
Тагир
Видимо никто не хочет дать совет.....
SIN_113
может, у тебя каким-то образом заедает привод "газа", а когда переключаешься, двигатель освобождается от нагрузки, и обороты увеличиваются. Попробуй дать полный газ (даже на неработающем двигателе). Возможно, где-то что-то не вернется в репвоначальное положение... 8-)
Сергей968
У меня была такая фигня. Залез, посмотрел, а педаль цеплялась за обшивку пола, которая крепится таким большим пластмассовым винтом. Винт этот открутился, обшивка отошла и педаль не хотела возвращаться... Глянь, может в этом дело. Ну или пружинка там соскочила.
Тагир
Надо же!
Педаль газа цеплялась за разрез в коврике (!!), а меня чуть уже не направили на диагностику, а сам думал датчик холостого хода покупать.......
Мойщикам пропистоны вставлять надо почаще - не первый раз уже так не аккуратно коврик водительский укладывают, накланятся наверно сильно не хотят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы