Страница 1 из 1
iNick
вобсчем такая вот неприятность: :ooo:



Вопрос такой- обязательно - ли менять дверь, или можно выровнять??? и сколько на вскидку это может стоить?? Всервис еще не гоняли... но вопрос мучает... :-(
iNick
Никто не сталкивался с кузовщиной??? Shocked
nikonor_a
Выправить можно почти все. На батину ниву весной снег с мачты упал, никто не брался править, говорили только замена. А потом нашли знакомых на ВАЗе, выправили идеально, и ни грамма шпатлевки! Есть еще умельцы. Так что по деньгам смотри что выгоднее или спеца хорошего ищи.
economist6
Лучше поменять, в большинстве сервисах если начнут делать образует "хлопун", а на него шпаклевку не положишь.
Dudins
Дешевле поменять. И это будет новая дверь. Но есть одно но... дай бог, чтобы с первого раза попала правильная по размерам дверь. Ибо запчасти нынче-мама не горюй....
Chegevara
Буквально на прошлой неделе красил себе дверь, только заднюю, в дорогом сервисе, вышло 6500 все вместе. Но у меня была просто вмятина сильная, ребра жесткости не задеты. Судя по фотке я бы менял, так как еще и дверь водительская, постоянно клопать ею. Шпаклевка пожет не выдержать.
iNick
Спасибо всем, будем скорее всего менять значит...
Волк
Если будешь менять, попробуй б/у найти. Заводское железо на порядок выше. Жаль фоток моей машинки нет после перевёртыша. Всё отрехтовано было и покрашено..
economist6
Волк писал(а):

Если будешь менять, попробуй б/у найти.


+1 можно и в цвет подобрать тем более снежная королева
Energo
С таким заломом тока менять думаю. Купил бы новую тольятинскую и порасил бы правильно. Но еще важно проверить чтоб новую выставили правильно - а то будет потом свистеть на скорости и закрываться хреново.
B.D.V.
Ещё бы кто сказал почему левая дверь стоит в 2 раза дороже правой. На Самару и иномарки такой разницы нет.
forester 55
Я бы всё таки отрихтовал фотка конечно хреновая не всё видно ,но ребро жоскости не вытянуто сним проблем точно не будет,а при хороших мозгах на хлопун если он всёже будет можно усилитель примастырить.
Dudins
На самару так-же разница в цене. Играет роль спрос. Так как эта половина страдает больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы