Страница 1 из 1
Victkh
машина Ваз 21099 карб 2000 г.в.
Стучит двигатель, в районе корпуса вспомоготельных агрегатов и крышке трамблера. Пропадает, если распредвал прижать чем нибудь временно. Стучит на прогретом двигателе только на холостых оборотах. Был на сервисе, говорят - осевой стук распредвала, и что вроде это не опасно, но мне все равно не нравиться. Распредвал и корпус вспомогательных агрегатов менял, правда вроде корпус бракованный попался, буду в субботу менять. Есль какие то идеи, как этот стук убрать?
stealth3000
как вариант сменить крышку пастели распредвала. А вообще чинится ремонтом ГБЦ.
Victkh
stealth3000
все, на выходных сделали.. наварили постель распредвала, стуки исчезли.. дело было в этом, обошлось без ремонта ГБЦ
Vadim21099
А во сколько по деньгам встало? Имею такую же проблему, не знаю что делать...
Victkh
Vadim21099
Наварить постель распредвала - встало в 600 р.
вполне нормально по-моему.
stealth3000
а это и есть ремонт гбц! кстати что значит "наварили пастель"? объясни поподробней плиз!
Hagen
Victkh писал(а):

машина Ваз 21099 карб 2000 г.в.
Стучит двигатель, в районе корпуса вспомоготельных агрегатов и крышке трамблера. Пропадает, если распредвал прижать чем нибудь временно. Стучит на прогретом двигателе только на холостых оборотах. Был на сервисе, говорят - осевой стук распредвала, и что вроде это не опасно, но мне все равно не нравиться. Распредвал и корпус вспомогательных агрегатов менял, правда вроде корпус бракованный попался, буду в субботу менять. Есль какие то идеи, как этот стук убрать?





У меня такая же машина такого же года и с такой же проблемой...Я буду башку менять...Не в сборе конечно...А тока башку...Из старой всё перекидывают в неё и всё...
Victkh
stealth3000
Может быть и ремонт ГБЦ, просто
"Наварить постель распредвала " - так в счете за ремонт написано Smile
А что они там делали, не знаю, я машину на день оставлял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы