Страница 1 из 2
seagal
решил заменить сайлент блоки (700ру)и пару пыльнков 370 руб так это потянуло з собой операцию кпп су которая втала в 800руб вопрос мя что развели?
еще менял наконечники рулевой - 560руб
и сход развал 500 р
как цены?

Последний раз редактировалось: seagal (16 Май 2006 20:20), всего редактировалось 1 раз
Kpoxa Polly
ну уж КПП снимать точно не надо, чтоб пыльник ШРУСа поменять :ooo:
ШРУС а не ШРУЗ (простите) Шарнир Регулировки, по-моему, Угловых Скоростей
Xpert
Ну цены ок вроде правда когда мы с отцом пыльник меняли мы КПП не снимали...
Kpoxa Polly
ну если только предположить вариант, что так сильно застрял шрус, что КПП снимали......но это что-то не так.....
Kpoxa Polly
мне кажется, наконечник дороговато взяли...
seagal
шруз старый остался прсто пыльники менял на силикон
неужто без так называемой операции снять устаовить кпп в 2,6норм часа никак я бы не починился?
а за сайлент 700р это нормально?

Последний раз редактировалось: seagal (16 Май 2006 20:17), всего редактировалось 1 раз
sid21093
seagal писал(а):

шруз старый остался прсто пыльники менял на силикон


а зачем пыльники менял? старые порвались? У самого пыльник левого шруса на старый сапог похож Laughing
Расскажешь как впечатление от силиконовых пыльников, вроде, слышал они не очень. 8-)
seagal
один как сапог стал короче становлюсь на сервис злым как сабака -разводилы Confused
сайленты поставил от палины
KOSH
ШРУС - Шаринир Равных Угловых Скоростей (в мурзилке вроде так)

Снимать КПП не надо. Пыльники мог бы и сам поменять... Если есть знающий знакомый, чтобы подсказал, то и сайлент блоки.
ertech
Kpoxa Polly писал(а):

ну уж КПП снимать точно не надо, чтоб пыльник ШРУСа поменять :ooo:
ШРУС а не ШРУЗ (простите) Шарнир Регулировки, по-моему, Угловых Скоростей



ШРУС- шарнир равных угловых скоростей

P.S. KOSH опередил маленько Very Happy , пока я остальное читал.
seagal
это в зенит авто так разводят на кусковской
seagal
кпп не снимали кстати скока нять установить кпп нормочасов? моя проедура с кпп 2,6норм часа и что я должн был наблюдать еслиб мне кпп снимали?
KOSH
Снятие защиты картера, открутка пыльников, отсоединение приводов от КПП, открутка КПП от мотора, её вынимание из моторного отсека... Толька для пыльников это нафиг не надо, они с другой стороны приводов колес.
seagal
а слив маслаиз кпп? еще раз повторюсь- снимали ставили ПРИВОД кпп тобиь как я понял дожы были саму ручку в салоне откруивать
*Kostik*
я один пыльник годя назад менял,а 2й недавно. КПП не снимали.Ставил GKN (помойму называется). На рваных пыльниках лучше не ездить-сразу менять.
Джерар
seagal писал(а):

решил заменить сайлент блоки (700ру)и пару пыльнков 370 руб так это потянуло з собой операцию кпп су которая втала в 800руб вопрос мя что развели?
еще менял наконечники рулевой - 560руб
и сход развал 500 р
как цены?



Что-то дорого...
КПП снимают если надо заменить задний сальник коленвала. Если пыльник внутренний поменять, и наружний тоже, выбивают из КПП привод.
У меня привод не выходил, так просто разобрали ШРУС и оставили внутренний шарнир в коробке.
Кстати, коробку снять-поставить обычно дороже, мне с переборкой 1800 как-то встала...
Kpoxa Polly
KOSH писал(а):

ШРУС - Шаринир Равных Угловых Скоростей (в мурзилке вроде так)

Снимать КПП не надо. Пыльники мог бы и сам поменять... Если есть знающий знакомый, чтобы подсказал, то и сайлент блоки.

ошиблась малек 8)
Levski
seagal писал(а):

а слив маслаиз кпп?



а масло то чем не угодило???

меня поражают сервисмэны, кот. сливают масло из коробки при любой операции... даже если сцепу меняют, многие все равно масло сливают... вот только зачем...
-=Worm=-
Levski писал(а):

сливают масло из коробки при любой операции... даже если сцепу меняют,


Иногда можно отодвинуть коробку и увидеть потёкший сальник первички, да и не только мож они заодно и сальники все меняют.
seagal
вот интересно скка мой передний амортизатор еще проедет монро рефлекс прошедший 50 000 и скока мне встанет заена двух и стоит ли покачто менять - визуально машина на потекшем уже прыгает если на крыло нажать
KOSH
Worm: судя по описанию, больше ничего не меняли.

Seagal: пора бы задуматься о замене. Покупка пары встанет примерно в 2500 р. ну плюс минус 500 в зависимости от марки.
seagal
я уже купил за 1800 две коябы вопрос скока работа встанет и не предложат ли мне опять лезть в кпп?
KOSH
Блин. Где же цены такие? Confused Блин... Аж завидно. Я в местное Авто 49 заходил, так там дешевле 900 р. ничего не лежит. А тут Кояба, прада как я понял масло.

Лезть в КПП не должны предложить. Работа... хмм... по-моему рублей 800 вся. Там нужно стяжкой пружин воспользоваться и все вроде.
seagal
http://partsonline.ru на перовской д 1 склад у них модель Excel-G http://www.kyb.ru/rus/shocks-2/goods-6
"Рыбачок"
Kpoxa Polly писал(а):

Шарнир Регулировки, по-моему, Угловых Скоростей


Шарнир равноугловых скоростей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы