Страница 1 из 1
Candyman
Приветсвую, Вас, уважаемые форумчане! Smile
Подскажите пжлст.! Нива 21213 98г. , робег 60 тыс. При оборотах выше 2,5-3 тыс. (до 2,5 тыс. все гуд! холосой ровный, ничего нигде не воет и не трещит, ели не крутить мотор выше 2,5 , то все хорошо), на кузов передается вибрация и звук, напоминающий двигатель, работающий на 3 цилиндрах! причем с мотором явно все в порядке! компрессия норм., првода, свечи, трамблер - все новое! да и тянет машинка отлично! мне кажется , что-то с коробкой или раздаткой! Такое ошушение, что что-то где-то разбалансировано!
но не пойму что и где искать! Звук остается всегда! и на повышенной и на пониженной, и на нейтрале, с разблокированным и заблокированным дифференциалом! Даже если стоять на месте с выжатым сцеплением и просто газовать!!!! :-(
Strange
Если колбасит при выжатом сцеплении, то трансмиссия не виновата (исходим из исправного сцепления). Скорее всего ослабло крепление двигателя или подушки надо менять.
Candyman
не так сильна вибрация как звук!
AndreySM
Звук - это тоже вибрация. Раз он появляется на стоящей машине - издавать его может только двигатель - ищите там. У меня тоже полно вибраций, но проявляются они при движении, я грешу на карданы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы