Страница 4 из 24
Kirill111
P@S}{0K писал(а):

Kirill111 писал(а):

Про подсос тоже думаю.. Посмотрим


респект за труды! а по поводу подсоса:
(отмеченно красным) вот сдесь есть отверстие!!! вот какраз в него нехило засасывало палец =). В него закручиваеться болт держащий пластмассу (16valye) вроде так =) у знакомого так было именно таки семптомы
Цитата:

Запуск, 2000 оборотов, глохнет. Свечи в г@$но

, закрутили полутше и все ОК. проверь тут.

У кого картинку видно опишите подробно что там где сосет? У меня на работе заблокированы фотки с маил.ру, не могу посмотерть. Или перезалейте на www.imageshack.us. Заранее спасибо. :cool:
P@S}{0K
P@S}{0K
Kirill111
Спасибо, проверю 8-)
Shoorup
Товарищ подскажи как в гаи оформлял (у меня ваз 21083 16v 1,5) напрегает в друг кто дрюкнет и на штраф стоянку . блок у меня родной остался
Storm
номер блока старый остаётся, так что по документам дрыгатель 2111
Shoorup
оно вроде так , но лошади то увеличеваются . и если двигун накрыт 16 головой то вроде он будет 2112
Kirill111
Shoorup писал(а):

Товарищ подскажи как в гаи оформлял (у меня ваз 21083 16v 1,5) напрегает в друг кто дрюкнет и на штраф стоянку . блок у меня родной остался

Никак не оформлял и не собираюсь. Номер блока тот же, талон ТО есть - какие могут быть вопросы? 8-)
Shoorup
да я уже тоже почти год отьездил . Такаяже фигня была на ресивере с этойже дырки подсос был , первый раз завёл двигун весь канаебет пока сообразил . но сцука разница по сравнению с 8 клапанами разительная ( до этого была дороботана гбц распредик нармальный стоял и весь выпуск) если какие вапросы будут чем смагу помагу
Shoorup
я сначала хотел пластиковый ресивер поставить от 1,6 но он цельный и не залазеет мешает передняя рамка где замок . надо ешё опору другую делать которая с зади головки крепится ( без неё двигатель как живой качается)
Kirill111
Shoorup писал(а):

я сначала хотел пластиковый ресивер поставить от 1,6 но он цельный и не залазеет мешает передняя рамка где замок . надо ешё опору другую делать которая с зади головки крепится ( без неё двигатель как живой качается)

И какую опору ставил? Я вот думаю как бы приспособить четвертую опору, которая на десятках в токе идет. Confused
SiriuS439
Стартанем? Wink
Kirill111
SiriuS439 писал(а):

Стартанем? Wink

Летом легко Smile
Shoorup
фиг знает встанет туда штатная от 10 или нет , я ставил техномастерскую растяжку с дополнительной опорой всё ГУТ
Санёг
Shoorup писал(а):

я сначала хотел пластиковый ресивер поставить от 1,6 но он цельный и не залазеет мешает передняя рамка где замок . надо ешё опору другую делать которая с зади головки крепится ( без неё двигатель как живой качается)

Всё там влезает, но ставить гимор.
Кирилл если это не шпилька в ресивере заведись без ДМРВ и вооружись опрыскивателем для цветов весь впуск облей из него так поймёшь где сосёт. А вообще если с ДМРВ не заводится то дырка крупная должна быть, метки точно нормально выставил по кожуху ?
Kirill111
alex83i писал(а):

Shoorup писал(а):

я сначала хотел пластиковый ресивер поставить от 1,6 но он цельный и не залазеет мешает передняя рамка где замок . надо ешё опору другую делать которая с зади головки крепится ( без неё двигатель как живой качается)

Всё там влезает, но ставить гимор.
Кирилл если это не шпилька в ресивере заведись без ДМРВ и вооружись опрыскивателем для цветов весь впуск облей из него так поймёшь где сосёт. А вообще если с ДМРВ не заводится то дырка крупная должна быть, метки точно нормально выставил по кожуху ?

Метки по кожуху, дырок нет, ХХ тоже. Sad Изъеплись уже в конец.. нифига не понимаю. Confused
Санёг
Без ДМРВ либо с оным с газом работает на 2000 ровно ?
Kirill111
alex83i писал(а):

Без ДМРВ либо с оным с газом работает на 2000 ровно ?

Без ДМРВ 3000 ровно. Ставили ДМРВ с рабочей машины - та же херь, заводится и глохнет. Пишет ошибку - низкий уровень сигнала ДТОЖ. Купил ДТОЖ, завтра поменяем. Бензин льет нещадно, переливает. Черный дым из выхлопной, пару раз стреляло. Короче ппц. Меняли МЗ, ВВ провода, ДМРВ, дроссель с датчиками, мозги, ничего не помогает. Surprised
KOSH
Датчики по одному поотсоединяй кроме коленвала... Где клюк станет ясно.
KOSH
Кстати компрессия неважненькая чего-то. Я так понял капиталилось, а почему такой разброс, да и 12.5 маловато после капиталки... Там вообще чуть ли не дизельное давление должно быть.
Kirill111
Это все понятно, разбираемся 8-)
алексей 07
что собираешься делать с блоком?
Kirill111
алексей 07 писал(а):

что собираешься делать с блоком?

с каким? Confused
Dark Angel
Kirill111 писал(а):

Пишет ошибку - низкий уровень сигнала ДТОЖ


Проводка новая? Прозвони колодку с ДТОЖ к ЭБУ, может заделка провода где "хромает".
h2so4-bryansk
нашел себе геморой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы