Страница 3 из 30
PachaG
Серго К. писал(а):

Читай

8.6
Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.


прежде сам бы прочел
обсираешься
PachaG
Серго К., может ты еще в пдд найдешь, где написано, что до середины надо ехать или левыми бортами разъезжатся?
PachaG
анекдот вспоминается "я 40 лет за рулем - у меня хрен проскочишь"
Alexandr008
если перекресток дорог где по 4 полосы и более. то конечно правыми бортами. так как при этом не создается помех. а вот если перекресток дорог с 2 мя полосами,да еще сплошная начинается сразу за перекрестком,то правым боком ни как не проедешь.так как окажешься на встречной при выезде с перекрестка. вобщем зависит все от размеров самого перекрестка и разметки
Серго К.
PachaG писал(а):

Серго К., может ты еще в пдд найдешь, где написано, что до середины надо ехать или левыми бортами разъезжатся?



Может ты подключишь мозги и объяснишь мне на какой стороне проезжей части ты окажешься, если повернешь налево ДО точки посредине перекрестка pst

Серго К.
PachaG писал(а):

анекдот вспоминается "я 40 лет за рулем - у меня хрен проскочишь"



Отличный анекдот! Good

Наглядно показывает отсутствие опыта и знаний у таких как ты. pst
PachaG
а ты нарисуй там границы пересечения проезжих частей и сам мозги включи, если они у тебя есть, и сам ответишь на свой вопрос
PachaG
да, обосрался ты конечно
в очередной раз
-=GaLaN=-
Серго К. писал(а):

на какой стороне проезжей части ты окажешься, если повернешь налево ДО точки посредине перекрестка


Эта точка называется "на перекрёстке". Если дальше ехать на встречку - то при выезде с перекрёстка - да, окажешься на встречку. Но можно по диагонали выехать на свою сторону - и нарушения не будет.
-=GaLaN=-
Серго, когда обсирается, никогда этого не признаёт, это комплекс с детского сада по ходу. pst
Серго К.
-=GaLaN=- писал(а):

Серго К. писал(а):

на какой стороне проезжей части ты окажешься, если повернешь налево ДО точки посредине перекрестка


Эта точка называется "на перекрёстке". Если дальше ехать на встречку - то при выезде с перекрёстка - да, окажешься на встречку. Но можно по диагонали выехать на свою сторону - и нарушения не будет.



Вот один раз тебе въедет такой "учитель" как на видео в бочину и ты поймешь кто будет прав по ПДД. supercool
Серго К.
PachaG писал(а):

да, обосрался ты конечно
в очередной раз



Давай давай... 63

Ты еще скажи что клумбу тоже слева надо объезжать pst

Чтобы она по правому борту осталась 63

Последний раз редактировалось: Серго К. (16 Марта 2012 01:25), всего редактировалось 1 раз
PachaG
вот картинка с той страницы, я тока обозначил границы пересечения проезжих частей (про нее в пдд написано)

где тут встречка-то?
PachaG
Серго К.
то есть ты всегда только левыми бортами разъезжаешься?
PachaG
-=GaLaN=- писал(а):

Серго, когда обсирается, никогда этого не признаёт, это комплекс с детского сада по ходу.


что есть, то есть
да еще обсирается часто
Mitiok
Серго К. писал(а):

Может ты подключишь мозги и объяснишь мне на какой стороне проезжей части ты окажешься, если повернешь налево ДО точки посредине перекрестка


Может сам серое вещество задействуешь и еще раз внимательно почитаешь ПДД
Цитата:

8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

alexandro70
Серго К.
PachaG писал(а):

где тут встречка-то?



Я тебе уже все написал. В Туле видимо гайцы добрые pst
PachaG
Mitiok
да ладно, че с ним спорить, "опустит до своего уровня, а потом опытом задавит"(с)
PachaG
Серго К. писал(а):

Я тебе уже все написал.


да мне писать не надо, ездий дальше, по своим "вьетнамским" правилам
-=GaLaN=-
Серго К. писал(а):

Вот один раз тебе въедет такой "учитель" как на видео в бочину и ты поймешь кто будет прав по ПДД.


Если оба в движении были, то обоюдку впаяют.
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

8.6
Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

То-то и оно, что при выезде. А на самом перекрёстке понятие "встречка" отсутствует bboyan
Mitiok
Alexandr008 писал(а):

если перекресток дорог где по 4 полосы и более. то конечно правыми бортами. так как при этом не создается помех. а вот если перекресток дорог с 2 мя полосами,да еще сплошная начинается сразу за перекрестком,то правым боком ни как не проедешь.так как окажешься на встречной при выезде с перекрестка. вобщем зависит все от размеров самого перекрестка и разметки


+1. На видео из первого поста видно что хозяин ВР алень.
Серго К.
-=GaLaN=- писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот один раз тебе въедет такой "учитель" как на видео в бочину и ты поймешь кто будет прав по ПДД.


Если оба в движении были, то обоюдку впаяют.



Удачи!
Серго К.
Для решения всех споров нарисовать на перекрестках островок безопасности для регулировщика и нещадно и#@ть всех хитрожопых и двоечников! pst


9.12
На дорогах с двусторонним движением при отсутствии разделительной полосы островки безопасности, тумбы и элементы дорожных сооружений (опоры мостов, путепроводов и тому подобное), находящиеся на середине проезжей части, водитель должен объезжать справа, если знаки и разметка не предписывают иное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы