Страница 6 из 8
Алексис
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Ты даже этого не видишь



Очень даже вижу.

По отдельным персонажам, которые больше всех срут на ЛОЛе, до тех пор пока им не грозит личная встреча.



опять чувствуется обида hehe pst
Ты лучше им оставь при всех свой номер мобильника, пусть звонят, скажут тебе это в лицо. А иначе это не мужик
Серго К.
Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Ты даже этого не видишь



Очень даже вижу.

По отдельным персонажам, которые больше всех срут на ЛОЛе, до тех пор пока им не грозит личная встреча.



опять чувствуется обида hehe pst
Ты лучше им оставь при всех свой номер мобильника, пусть звонят, скажут тебе это в лицо. А иначе это не мужик



Так оставлял уже и не раз. supercool

И подъехать предлагал.

Бесполезно. Все как Черный Кот - как орать на ЛОЛе - так громче всех, а как до дела доходит, так сразу исчезают.

Так что там с заведомым выбором мною квартиры?

Обосновать свои слова можешь или с3,14зднул ради красного словца? supercool
Алексис
Серго К. писал(а):


Так оставлял уже и не раз. supercool

И подъехать предлагал.

Бесполезно. Все как Черный Кот - как орать на ЛОЛе - так громче всех, а как до дела доходит, так сразу исчезают.

Так что там с заведомым выбором мною квартиры?

Обосновать свои слова можешь или с3,14зднул ради красного словца? supercool



Мне лично все равно, меня это не торкает, с3,14зднул ради красного словца или не 3,14зднул ради красного словца.
И как то все равно до звонков, встреч и прочее. Я тебе объяснил видения тебя большинством. Оскорблений вроде в моих словах не было, я вообще корректен ко всем. Но ты же этого не видишь. Тебе все кажется, что тут филиал подонки.нет
Но это ЛОЛ, кто то пиской по губам водит, кто-то кладет, кто то девочкой прикидывается, кто то на туарег трочит.
Pu1sat0r
Серго К. писал(а):



С другой стороны, меня крайне удручает, что ЛОЛ на глазах превращается в филиал подонков.нет



Ну раз ты завсегдатай этого форума, значит тоже вносишь лепту в это чудесное превращение Wink

P.S. Ипотеку будешь обмывать? 63 63 63
Gravesen
Pu1sat0r писал(а):


P.S. Ипотеку будешь обмывать? 63 63 63


Ипотека на руси обмывается из покон веков.
masta
Алексис писал(а):


Ты лучше им оставь при всех свой номер мобильника, пусть звонят, скажут тебе это в лицо. А иначе это не мужик


Хы, мне так когда-то с Харькова братья-байкеры литсо бить ехали... 63 Я тоже номер мобилы дал, куда ехать сказал... Ну, помычали что-то, а потом на форуме объявили, что я отморозок и со мной дел лучше не иметь... 63
Pu1sat0r
rus71 писал(а):

ап чём тут, айфонофание чтоль, ипатечное?



Туарежье кредитное facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

masta писал(а):


Хы, мне так когда-то с Харькова братья-байкеры литсо бить ехали... 63 Я тоже номер мобилы дал, куда ехать сказал... Ну, помычали что-то, а потом на форуме объявили, что я отморозок и со мной дел лучше не иметь... 63



Gravesen
Pu1sat0r писал(а):



Туарежье кредитное facepalm



Кредитный лев pooh
Алексис
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Ты даже этого не видишь



Очень даже вижу.



Наверно много людей тут написало типа следующее... Де нее, Серго, создает свои темы не для своего самолюбия, ему действительно важно наше мнение, наши советы, нам так важно чей же совет ему пригодится. Так ?
Vetal
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Ты даже этого не видишь



Очень даже вижу.

По отдельным персонажам, которые больше всех срут на ЛОЛе, до тех пор пока им не грозит личная встреча.



опять чувствуется обида hehe pst
Ты лучше им оставь при всех свой номер мобильника, пусть звонят, скажут тебе это в лицо. А иначе это не мужик



Так оставлял уже и не раз. supercool

И подъехать предлагал.

Бесполезно. Все как Черный Кот - как орать на ЛОЛе - так громче всех, а как до дела доходит, так сразу исчезают.

Так что там с заведомым выбором мною квартиры?

Обосновать свои слова можешь или с3,14зднул ради красного словца? supercool


Сирёженька, не смешил бы. Майор Отвага ты лоловский. Подъехать он предлогал. hehe Бу-га-га. Ну подъехал бы ты и чо дальше? ROFL
Серго К.
Алексис писал(а):

Мне лично все равно, меня это не торкает, с3,14зднул ради красного словца или не 3,14зднул ради красного словца.



Ты и в жизни так? Можешь ради красного словца сказать о знакомых то, чего не было? supercool

Просто интересно.

Алексис писал(а):

Оскорблений вроде в моих словах не было, я вообще корректен ко всем.



При чем тут оскорбления?

Я тоже корректно со всеми общаюсь. У меня вообще принцип такой - я тебя уважаю, ты меня уважаешь - мы с тобой оба уважаемые люди! Drinks or Beer

Алексис писал(а):

Тебе все кажется, что тут филиал подонки.нет



Бывают тут такие темы. Думаю ты сам об этом прекрасно знаешь.

Pu1sat0r писал(а):

Ну раз ты завсегдатай этого форума, значит тоже вносишь лепту в это чудесное превращение



Нет, не вношу. У меня другие принципы, о которых я написал выше.

Pu1sat0r писал(а):

P.S. Ипотеку будешь обмывать?



Ипотеку нет, а новоселье -да. Drinks or Beer

Vetal писал(а):

Сирёженька



Для тебя - Сергей Анатольевич.

Vetal писал(а):

Майор Отвага ты лоловский. Подъехать он предлогал. Бу-га-га. Ну подъехал бы ты и чо дальше?



Видел я таких "подъезжальщиков" 63

Ни один не то что не приехал - даже отзваниваться не стал. supercool
majorboy
куда низайдешь - Серго за всех краями цепляется pst нучто за напасть токая facepalm нигде покоя недадут
Алексис
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Мне лично все равно, меня это не торкает, с3,14зднул ради красного словца или не 3,14зднул ради красного словца.



Ты и в жизни так? Можешь ради красного словца сказать о знакомых то, чего не было? supercool

Просто интересно.



Потролить люблю, кто понимает тот смеется, кто не понимает тот пытается огрызнуться, типа как 3,14зднул ради красного словца. Но ты не путай интернет и реальную жизнь.
Вот тебе пример:
тебе кто нибудь скажет, да твой Туарег говно, а не машина, фары саморезами надо прикручивать, еще что нибудь, ты аж весь кипятишься, выплескиваешь.. сперва на фары накопи.. потом говори, давай звони мне скажи мне это в глаза..
Про мой фрилендер машину ты сказал, что она вообще бабская в линейке роверов. Да мне как то все равно, бабаская, гейская, блят№ская. Я прочел, посмеялся и дальше прошел.
Те кто приехал к тебе навстречу, для тебя такие герои. А те кто вообще не хочет ехать, так это одна быдлота. Только тебе не понять, что у людей на первом плане свои личные цели, свои идеалы, своя семья.
Ты посмотри, большинство людей тебя просто троллит. Ты этого не видишь?
Серго К.
Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Мне лично все равно, меня это не торкает, с3,14зднул ради красного словца или не 3,14зднул ради красного словца.



Ты и в жизни так? Можешь ради красного словца сказать о знакомых то, чего не было? supercool

Просто интересно.



Потролить люблю, кто понимает тот смеется, кто не понимает тот пытается огрызнуться, типа как 3,14зднул ради красного словца. Но ты не путай интернет и реальную жизнь.
Вот тебе пример:
тебе кто нибудь скажет, да твой Туарег г@$но, а не машина, фары саморезами надо прикручивать, еще что нибудь, ты аж весь кипятишься, выплескиваешь.. сперва на фары накопи.. потом говори, давай звони мне скажи мне это в глаза..
Про мой фрилендер машину ты сказал, что она вообще бабская в линейке роверов. Да мне как то все равно, бабаская, гейская, блят№ская. Я прочел, посмеялся и дальше прошел.
Те кто приехал к тебе навстречу, для тебя такие герои. А те кто вообще не хочет ехать, так это одна быдлота. Только тебе не понять, что у людей на первом плане свои личные цели, свои идеалы, своя семья.
Ты посмотри, большинство людей тебя просто троллит. Ты этого не видишь?



Еще раз повторю - у нас с тобой разное понимание форума - для меня это клуб по интересам.

Прихожу сюда, чтобы пообщаться с интересными людьми.
Помогаю тем, кто просит помочь словом или делом, а не рассуждаю зачем они просят помочь.

В этом вся разница в подходах.

На этом предлагаю поставить точку в данной дискуссии.
Алексис
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Мне лично все равно, меня это не торкает, с3,14зднул ради красного словца или не 3,14зднул ради красного словца.



Ты и в жизни так? Можешь ради красного словца сказать о знакомых то, чего не было? supercool

Просто интересно.



Потролить люблю, кто понимает тот смеется, кто не понимает тот пытается огрызнуться, типа как 3,14зднул ради красного словца. Но ты не путай интернет и реальную жизнь.
Вот тебе пример:
тебе кто нибудь скажет, да твой Туарег г@$но, а не машина, фары саморезами надо прикручивать, еще что нибудь, ты аж весь кипятишься, выплескиваешь.. сперва на фары накопи.. потом говори, давай звони мне скажи мне это в глаза..
Про мой фрилендер машину ты сказал, что она вообще бабская в линейке роверов. Да мне как то все равно, бабаская, гейская, блят№ская. Я прочел, посмеялся и дальше прошел.
Те кто приехал к тебе навстречу, для тебя такие герои. А те кто вообще не хочет ехать, так это одна быдлота. Только тебе не понять, что у людей на первом плане свои личные цели, свои идеалы, своя семья.
Ты посмотри, большинство людей тебя просто троллит. Ты этого не видишь?



Еще раз повторю - у нас с тобой разное понимание форума - для меня это клуб по интересам.

Прихожу сюда, чтобы пообщаться с интересными людьми.
Помогаю тем, кто просит помочь словом или делом, а не рассуждаю зачем они просят помочь.

В этом вся разница в подходах.

На этом предлагаю поставить точку в данной дискуссии.



Ты выйди за рамки становления этого раздела, тут уже никто не рассуждает зачем кто и какой вопрос задал. Тут скорее развлекательный раздел, а не выражение самодовольства от всеобщего внимания.
Серго К.
Алексис писал(а):

Ты выйди за рамки становления этого раздела, тут уже никто не рассуждает зачем кто и какой вопрос задал. Тут скорее развлекательный форум, а не выражение самодовольства от всеобщего внимания.



По-моему ясно тебе все сказал - ты считаешь так, я - иначе.

Что дальше обсуждать?

Когда люди задают вопрос в каком районе купить квартиру - не надо искать в вопросе скрытый подтекст или обсуждать личность задавшего вопрос.

Надо дать простой ответ какой по-твоему район лучше и почему.

Вроде все очень просто, нет?
Алексис
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Ты выйди за рамки становления этого раздела, тут уже никто не рассуждает зачем кто и какой вопрос задал. Тут скорее развлекательный форум, а не выражение самодовольства от всеобщего внимания.



По-моему ясно тебе все сказал - ты считаешь так, я - иначе.

Что дальше обсуждать?

Когда люди задают вопрос в каком районе купить квартиру - не надо искать в вопросе скрытый подтекст или обсуждать личность задавшего вопрос.

Надо дать простой ответ какой по-твоему район лучше и почему.

Вроде все очень просто, нет?



С твоих уст это звучит как самолюбование. Тебе это уж не только я это говорю. Можешь не слышать, можешь не обсуждать.
Серго К.
Алексис писал(а):

С твоих уст это звучит как самолюбование.



Ты слышал мои уста? pst

Алексис писал(а):

Тебе это уж не только я это говорю. Можешь не слышать, можешь не обсуждать.



Спасибо за разрешение 63


Drinks or Beer
Алексис
Серго К. писал(а):




Спасибо за разрешение 63


Drinks or Beer



обращайтесь Razz
Серго К.
ххе

Денис, привет! Drinks or Beer

Соберешься в Питер - звони, пересечемся Wink

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=362180&start=25

Добавлено спустя 1 минуту:

Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):




Спасибо за разрешение 63


Drinks or Beer



обращайтесь Razz



Да уж лучше вы к нам - мало ли совет какой дать - по оружию или по учебе в керосинке. Wink
Серго К.
ххе писал(а):

Привет, Сергей, ты там осел что-ли ? Pardon
Я , если и соберусь, то проездом ... Но если что буду иметь ввиду, спасибо.



Да, переехал с июля.

Сейчас пока в отпуске в Москве, но с 5-го на работе. Pardon

Питер нравится (по крайней мере пока). Не такой сумасшедший трафик, город значительно меньше.
Алексис
Серго К. писал(а):



Да уж лучше вы к нам - мало ли совет какой дать - по оружию или по учебе в керосинке. Wink



Не, я лучше по старинке, кулаком. Оружие как то не хочется держать в руках. А что такое керосинка, я не знаю
Серго К.
Алексис писал(а):

А что такое керосинка, я не знаю



Керосинка

Добавлено спустя 43 секунды:

Алексис писал(а):

Не, я лучше по старинке, кулаком.



Лося кулаком?????????

Силен! Good

pst
Алексис
Серго К. писал(а):



Алексис писал(а):

Не, я лучше по старинке, кулаком.



Лося кулаком?????????

Силен! Good

pst



обороняться ))) Мне животинку жалко. Да и ел я эту лосятину, медвежатину. Наверно я все таки городской тип жителя. Не могу это все много есть.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

А что такое керосинка, я не знаю



Керосинка



В наше время туда вообще студентам нереально попасть, если нет связей.
Серго К.
Алексис писал(а):

В наше время туда вообще студентам нереально попасть, если нет связей.



facepalm

Как два пальца об асфальт! Главное хорошо ЕГЭ сдать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы