Страница 2 из 2
alexandro70
_Remus_ писал(а):

Чет я тоже про Роверовский Куб не догнал. Откуда он там 24 года насчитал...


у него год за 2
Nissan Cube (рус. Ниссан Куб) — субкомпактвэн, представленный в 1998 году и продаваемый для японского рынка
Новайс
rover писал(а):

Все же дринькнул Drinks or Beer


Drinks or Beer


Спасибо!
viper31
rover писал(а):

Гм, моей повозке около 24 лет, как ее с Осаки пригнали


около 14 лет.
Восьмеркин
Drinks or Beer
Приорасарай с кондеем - оптимальный выбор для рф, только не дороже 250 тыр. rlzz Ещё пара раундов девальвации и эксплуататоры иномарок пойдут штаны последние менять за няшки для своих помоек 63
Alexandr008
viper31 писал(а):

rover писал(а):

Гм, моей повозке около 24 лет, как ее с Осаки пригнали


около 14 лет.

пиз... т как обычно
OldFeld
Восьмеркин писал(а):

Ещё пара раундов девальвации и эксплуататоры иномарок пойдут штаны последние менять за няшки для своих помоек



и девальвации никакой не надо, инфляция у нас нынче сколько там? nea
Новайс
Восьмеркин


Drinks or Beer
Спасибо!
rover
Alexandr008 писал(а):

viper31 писал(а):

rover писал(а):

Гм, моей повозке около 24 лет, как ее с Осаки пригнали


около 14 лет.

пиз... т как обычно


Ребят, правда ошибся. Посчитал точно на калькуляторе, ровно 18 лет facepalm Ошибся малость. Поэтому за автора втройне выпью вечером, попозже Smile
:lol1
rover писал(а):

Ребят, правда ошибся. Посчитал точно на калькуляторе, ровно 18 лет Ошибся малость


ты не переживай, приора от этого приорой быть не перестала
Аццкей Ездун
Новайс

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Моя тоже в этих числах сошла с конвеера 5 лет назад... А 30 ноября 2010 года я ее купил... gpn Тоже 5 лет! Drinks or Beer Good

Куплю ей на зиму новый аккум в подарок! gpn
Новайс
Аццкей Ездун писал(а):

Новайс

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Моя тоже в этих числах сошла с конвеера 5 лет назад... А 30 ноября 2010 года я ее купил... gpn Тоже 5 лет! Drinks or Beer Good

Куплю ей на зиму новый аккум в подарок! gpn



Спасибо и поздравляю!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Mihalych78
rкакой же это йубилей
вот 10 лет йубелей ROFL
CodeName47
Моей было 7 лет наконец то продал facepalm
Столько нервов она мне измотала и бабок высосола))))
Себе больше таз не куплю никогда pst Жена правда машину просит, наверн придется по весне ей какую нить калину купить.

ЗЫ Основная притензия у меня к приоре так это ржавеющий кузов. Металл говно обработка говно покраска говно. Зимние сколы с которыми зимой сложно что то сделать ржавеют уже к весне очень сильно. Ну еще Кромка над лобовым и задним стеклом...
Mihalych78
Цитата:

ЗЫ Основная притензия у меня к приоре так это ржавеющий кузов. Металл г@$но обработка г@$но покраска г@$но. Зимние сколы с которыми зимой сложно что то сделать ржавеют уже к весне очень сильно. Ну еще Кромка над лобовым и задним стеклом...



купи опель, хундай, киа или фольксвагшен и будеш этим же самым просто восхищаться - сматрите как расиво ржавеют сколы на иномарках. не то что на тазах этих hehe
Аццкей Ездун
CodeName47 писал(а):

ЗЫ Основная притензия у меня к приоре так это ржавеющий кузов.



Ничего подобного не замечено... Но у нас в деревне и не посыпают ничем... Только чистый лед, только хардкор... Была небольшая ржа на копендосе 80 года выпуска... Но ей тогда было 27 лет... hehe
OldFeld
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

ЗЫ Основная притензия у меня к приоре так это ржавеющий кузов. Металл г@$но обработка г@$но покраска г@$но. Зимние сколы с которыми зимой сложно что то сделать ржавеют уже к весне очень сильно. Ну еще Кромка над лобовым и задним стеклом...



купи опель, хундай, киа или фольксвагшен и будеш этим же самым просто восхищаться - сматрите как расиво ржавеют сколы на иномарках. не то что на тазах этих hehe



Не пойдет.. ты обратил внимание на фразу "сколько денег высосала"? Ну, а с иномаркой он чего делать будет, сразу удавится или в ипотеку денег занимать будет на замену сцепления или ещё какой рейки рулевой?
Из практичных соображений в данный момент я бы взял какую-нибудь Калину-2 с АКПП. Чтобы на бюджете не отражалось её содержание или хотя бы без криков "всю кровь высосала короста ё....я!!!" ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

Только чистый лед, только хардкор...



Ага.. в Москве как нальют "лужковских соплей" на асфальт, ё-ёёё, такой хардкор бывалочи facepalm
Дмитрий_053
Новайс
Drinks or Beer
Да нормальные у нас машины, если с умом... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

rover писал(а):

Alexandr008 писал(а):

viper31 писал(а):

rover писал(а):

Гм, моей повозке около 24 лет, как ее с Осаки пригнали


около 14 лет.

пиз... т как обычно


Ребят, правда ошибся. Посчитал точно на калькуляторе, ровно 18 лет facepalm Ошибся малость. Поэтому за автора втройне выпью вечером, попозже Smile


Моей пятёрке - овер 13. Нормально... ездиет. supercool
CodeName47
Дмитрий_053 писал(а):

Да нормальные у нас машины, если с умом


Ой только мне этого рассказывать ненада pst
Дмитрий_053
CodeName47 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Да нормальные у нас машины, если с умом


Ой только мне этого рассказывать ненада pst


Ты расходы-то на авто (выраженные в денежном эквиваленте) посчитай... и сразу всё встанет на свои места. Pardon
CodeName47
Дмитрий_053 писал(а):

Ты расходы-то на авто (выраженные в денежном эквиваленте) посчитай... и сразу всё встанет на свои места.


Не со всем понятно что куда должно встать hehe
Новайс
Дмитрий_053 писал(а):

Новайс


Drinks or Beer
Спасибо!
Шилов
Новайс писал(а):

Друзья, принимаю поздравления



сочувствую hehe
Ahmet99
тачки отличные -следить надо... было! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы