Страница 6 из 7
kotmu
Тему не читал.
Знакомый работал в конторе по продаже сельхоз-техники из Китая.
Буклеты с фотографией, красивые визитки.
В 2009 - такси. Ну вот и все. Так и рулит.
majorboy
Цифра писал(а):

poliman писал(а):

ты тупая цыфра, я крузака 200го раньше тебя куплю и дом построю раньше, чушок ты не отесанай


Залупу конскую ты купишь. Иди уже, там вроде кирпичи подвезли, разгружать надо.



Ухххаха pst ROFL
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

NorthWest писал(а):

Если скажем в экономике кризис и все айтишники, юристы и инженеры сосут лапу без денег, то кто тогда ездит на такси и заказывает уборщиков?


Токари? pst


Ты, кстати, рубли в твердые сорта пшеницы перевел? supercool

а вы с какой целью интересуетесь?
Виктор-Вишня
kotmu
Ну а чего твой знакомый не пошел в продажи техники из Беларуси? Видать разгильдяй Pardon либо не его это..
Zibnow
Господа, вы чет не в ту степь поперли!
Из ваших слов выходит что, на дядю работать палево и зазорно, но ведь,


1е - все люди разные и подавляющее большинство из них - исполнители. И в этом нет ничего плохого.
2е - качественный исполнитель, может жить не хуже своего руководителя.
Хотя его руководитель, является таким же исполнителем. Pardon
SEMG
Полимер разок получил большую зарплату , работая на стройке за троих, и думает что ухватил птицу счастья за хвост?
Вообще то богатые люди прижимистые, и на херню типа холодильника с пивом деньги не кидают. Зато голытьба - эх, гуляй душа на полную, а потом до зарплаты неделю хрен сосут. На смотрелся я на таких "богатеев" на нашем заводе.
Zibnow
SEMG писал(а):

Вообще то богатые люди прижимистые, и на херню типа холодильника с пивом деньги не кидают


По разному бывает.
в123вв
Zibnow писал(а):

Господа, вы чет не в ту степь поперли!
Из ваших слов выходит что, на дядю работать палево и зазорно...


Потому что к дяде может придти местный социалист и начать свой шантаж. А на себя работают независимые люди Very Happy
Zibnow
в123вв писал(а):

Потому что к дяде может придти местный социалист и начать свой шантаж


И?
в123вв
Zibnow писал(а):

в123вв писал(а):

Потому что к дяде может придти местный социалист и начать свой шантаж


И?


Зачем об этом думать? В великом русском мире полно великих сумасшедших, рыщущих в поисках зависимых тов. Зятей. Нравится - записывайся в мебельщики. Это шанс схватить великую русскую удачу за хвост Laughing
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

а вы с какой целью интересуетесь?


Да так просто интересно где то ты про банки спрашивал. Ну мож теперь велик проапгрейдишь ну не в таксисты же тебе?
BlackCorsair
Цифра писал(а):

poliman писал(а):

на разгрузку у меня такие вот бичи типа тебя, кого жена выпрет скоро за неспособность зарабатывать
такие как ты в ногах еще валяютца, чтобы их на узбеков не сменили, плавали, знаем


Да, да, знаем. Тебе уже памятник заказали




надо бригаду сколачивать и начинать строить дачи - вот верное решение для poliman
Jaguar El Negro
Не понял бурления, в москве охранники стописят имеют, уборщики сотку supercool
Meffex
Jaguar El Negro писал(а):

Не понял бурления, в москве охранники стописят имеют, уборщики сотку


А кто ж тогда по тридцатке в месяц наскребает?
Jaguar El Negro
Meffex писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Не понял бурления, в москве охранники стописят имеют, уборщики сотку


А кто ж тогда по тридцатке в месяц наскребает?


Ну, человек с высшим образованием не может работать охранником или уборщиком, вот и приходиться выкручиваться facepalm
dorinspector
я бы в машинисты поезда пошел, да очкариков не берут
*Kostik*
dorinspector писал(а):

я бы в машинисты поезда пошел, да очкариков не берут



У меня друг туда пошел, тож надоело манагером работать. Ну короче пока обучение все окей, а потом график формируют на неделю вперед. Плавающие выходные, а по факту иногда и не бывает, а еще засада в том, что в рабочие дни нет четкого расписания, с его слов могут вызвать в любоой момент. Ни выпить ни по делам съездить, хоть ночью могут вызвать.
dorinspector
*Kostik* писал(а):

Ни выпить ни по делам съездить, хоть ночью могут вызвать.



ну это мне привычно

*Kostik* писал(а):

Плавающие выходные



это тоже боле чем устраивает
OldFeld
*Kostik* писал(а):

среди таксистов уже конкуренция очень большая, почитайте отзывы таксистов...там рабство



в августе жена из Питера возвращалась на Сапсане, прибывал поезд около полуночи. Мне ехать встречать лениво, говорю ей - бери такси, я у дома встречу. Звонит.. - ой-ай. да тут вместо МОСКОВСКИХ таксистов разрекламированных одни чуркобесы, галдят, цену двойную ломят, за руки хватают, еле вырвалась!!! И у всех машин, которые на стоянке такси номер регистрации 21 (Чувашия!!!) Машин с московскими номерами вообще не видела.
Млять! Подхватываюсь, еду на "три вокзала", через 20 минут подбираю супругу на остановке троллейбуса у Ярославского. Вот такое млять, такси московское cry

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

*Kostik* писал(а):

dorinspector писал(а):

я бы в машинисты поезда пошел, да очкариков не берут



У меня друг туда пошел, тож надоело манагером работать. Ну короче пока обучение все окей, а потом график формируют на неделю вперед. Плавающие выходные, а по факту иногда и не бывает, а еще засада в том, что в рабочие дни нет четкого расписания, с его слов могут вызвать в любоой момент. Ни выпить ни по делам съездить, хоть ночью могут вызвать.



а вот хера в сумку, которые из Машинистов поумнее, те сразу говорят - а я уже стакан залудил.. пиан как сапожник, имею право в собственный выходной, идите в писю ROFL
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

kotmu
Ну а чего твой знакомый не пошел в продажи техники из Беларуси? Видать разгильдяй Pardon либо не его это..


Интимной жизни не знаю.
Сначала был недоплачиваемый отпуск месяца 3 и он решил подшабашить.
Но контора на ноги так и не встала. Говорил, что аналогичной работы не было. Хз, может ему в такси больше понравилось.
Ночь, пьяные бабы....
*Kostik*
OldFeld
В выходной понятно, там с буднями неразбериха, то ночь, то день, то вдруг опять позвонили
OldFeld
*Kostik* писал(а):

OldFeld
В выходной понятно, там с буднями неразбериха, то ночь, то день, то вдруг опять позвонили



если эти неудобства как-то компенсируются деньгами.. чего хоть платят нынче?
*Kostik*
OldFeld писал(а):

*Kostik* писал(а):

OldFeld
В выходной понятно, там с буднями неразбериха, то ночь, то день, то вдруг опять позвонили



если эти неудобства как-то компенсируются деньгами.. чего хоть платят нынче?



когда обучение 20(около полугода), потом 50 наверное
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

afil писал(а):
брат шумы писал(а):
poliman писал(а):
каждый человек должен занимаца своим делом
кто то рулить поселком, кто то областью, кто то страной

как это соотносится с твоей высокой целью?

ну на жип накопит, в соответствии с трендом лола
а вообще полиман уже не торт ... скучный

Мудрый...


в чём мудрость то ? работать за идею?
dorinspector
*Kostik* писал(а):

потом 50 наверное



80-90

Добавлено спустя 29 секунд:

+ еще отпуск 40 рабочих дней
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы