Страница 3 из 4
wonderer
Серго К. писал(а):

Turner писал(а):

wonderer писал(а):

если в детский сад и детдом отдать



Да зоипале вы благотворители буевы, не бурут детсады продукты петания, не блокадном ленинграде живем, вы че думаете в детсадах и домах жрать детям нечего чтоль? facepalm

Вы бы хоть съездили бы хоть раз в детдом то настоящий и спросили у детей че им надо, рады ли они будут банке спущенке или на пнх вас пошлют дебилов, маразматики пафосные facepalm



facepalm

Ты видно никогда не ездил и не спрашивал.

А я пока жил в Москве постоянно ездил в подшефные детские дома (их у нас три) и дом престарелых и инвалидов.

Принимают они и вещи, и продукты питания. Просто следят, чтобы все было с сертификатом соответствия и не просроченное.



ага, незадача вышла. он типа выпендриться хотел, уверенный, что никто тут этим не занимался никогда, а тут такая неувязочка, люди нашлись не только бла-бла, а реально ездившие
Moggucci
короче
открыл чтобы попробовать facepalm вкусная, ццуко Good
сейчас реально стоит и сохнет facepalm
по поводу отдать в детдом, подтолкнули на мысль, часть на работу отвезу, у меня там троглодиты все что хошь сожрут. часть родителям отдам.
дмитрийй
Moggucci писал(а):

по поводу отдать в детдом, подтолкнули на мысль, часть на работу отвезу, у меня там троглодиты все что хошь сожрут. часть родителям отдам.

А при чём тут детдом?
Pu1sat0r
Moggucci писал(а):


открыл чтобы попробовать сейчас реально стоит и сохнет



Ну все правильно, ни себе ни детям facepalm
Turner
wonderer писал(а):

Серго К. писал(а):

Turner писал(а):

wonderer писал(а):

если в детский сад и детдом отдать



Да зоипале вы благотворители буевы, не бурут детсады продукты петания, не блокадном ленинграде живем, вы че думаете в детсадах и домах жрать детям нечего чтоль? facepalm

Вы бы хоть съездили бы хоть раз в детдом то настоящий и спросили у детей че им надо, рады ли они будут банке спущенке или на пнх вас пошлют дебилов, маразматики пафосные facepalm



facepalm

Ты видно никогда не ездил и не спрашивал.

А я пока жил в Москве постоянно ездил в подшефные детские дома (их у нас три) и дом престарелых и инвалидов.

Принимают они и вещи, и продукты питания. Просто следят, чтобы все было с сертификатом соответствия и не просроченное.



ага, незадача вышла. он типа выпендриться хотел, уверенный, что никто тут этим не занимался никогда, а тут такая неувязочка, люди нашлись не только бла-бла, а реально ездившие



Выпендривается тут много кто, только не я. Детдома берут деньги и новые вещи (одежда, тнп, канцтовары, инвентарь). Кому серго возил продукты и сгущенку это его надо спросить.
Zibnow
дмитрийй писал(а):

А при чём тут детдом?


Там видимо ключевое слово - отдать.
Алегарх такого варианта не рассматривал.
Серго К.
Turner писал(а):

wonderer писал(а):

Серго К. писал(а):

Turner писал(а):

wonderer писал(а):

если в детский сад и детдом отдать



Да зоипале вы благотворители буевы, не бурут детсады продукты петания, не блокадном ленинграде живем, вы че думаете в детсадах и домах жрать детям нечего чтоль? facepalm

Вы бы хоть съездили бы хоть раз в детдом то настоящий и спросили у детей че им надо, рады ли они будут банке спущенке или на пнх вас пошлют дебилов, маразматики пафосные facepalm



facepalm

Ты видно никогда не ездил и не спрашивал.

А я пока жил в Москве постоянно ездил в подшефные детские дома (их у нас три) и дом престарелых и инвалидов.

Принимают они и вещи, и продукты питания. Просто следят, чтобы все было с сертификатом соответствия и не просроченное.



ага, незадача вышла. он типа выпендриться хотел, уверенный, что никто тут этим не занимался никогда, а тут такая неувязочка, люди нашлись не только бла-бла, а реально ездившие



Выпендривается тут много кто, только не я. Детдома берут деньги и новые вещи (одежда, тнп, канцтовары, инвентарь). Кому серго возил продукты и сгущенку это его надо спросить.



Слушай, а ведь действительно, продукты (конфеты, шоколад, сладости и прочее) мы отвозили в подшефный дом престарелых.
Приношу извинения, за неточность. Drinks or Beer
дмитрийй
Серго К. писал(а):

дом престарелых.


ну этих то особо и не жалко...можна травить hehe
Серго К.
Просто мы обычно делаем все это перед Новым Годом, все в голове перемешалось - помню в Метро СС закупались и игрушки, и продукты. Pardon
Skiff
Вот открыл тему с утра, потом не выдержал, поехал и купил десять банок от Рогачева Smile
Pu1sat0r
Skiff писал(а):

Вот открыл тему с утра, потом не выдержал, поехал и купил десять банок от Рогачева Smile



и все 3-х литровые? 63
Turner
Skiff писал(а):

Вот открыл тему с утра, потом не выдержал, поехал и купил десять банок от Рогачева Smile



На переднем сиденьи вез?
Перец
Pu1sat0r писал(а):


и все 3-х литровые? 63



я по 60 кг видел в бочонках сгущенку gpn

но на самом деле ее много не съешь Pardon
Алексис
Skiff писал(а):

Вот открыл тему с утра, потом не выдержал, поехал и купил десять банок от Рогачева Smile



В бюджет 5 рублей на месяц не перелезешь? dns4
Alexsa91
Vetal писал(а):

facepalm Алигарх выкладывает фото халявной сгухи. facepalm
Магуча, ты с ней аккуратнее, у тебя рожа и так прыщавая, а чуть пережрёшь сгухи, ваще рожа от жопы отличаться не будет.

ROFL
wonderer
Серго К. писал(а):


Слушай, а ведь действительно, продукты (конфеты, шоколад, сладости и прочее) мы отвозили в подшефный дом престарелых.
Приношу извинения, за неточность. Drinks or Beer



я там быстро не сдамся hehe hehe
сладкий стол длали именно в дет доме,сами привозили сладости
Цифра
Тоха Купчинский писал(а):

wonderer писал(а):

а кстати, если в детский сад и детдом отдать



подозреваю никто там ее не возьмет от какого-то непонятного кекса с улицы


100% не возьмут. Если не дай бог детишки потравятся, там не только всех вздрючат по полной, но так то можно вообще на уголовку налететь в плохом исходе.
дмитрийй
Есть миленькая такая организация...Роспотребнадзор называецца особенно Торжокский...плачут фсе... до и школьные организации от ихних требований
DerDen
Офигеть тара, Татарстан спешиал эдишн? Чтоб на весь тейп хватило?
rover
Moggucci писал(а):

Подогнали сгущенку, 3.8 кг. Вкусная. Производитель кореновский молочно-консервный комбинат. Куда мне на х*р столько сгущенки?! Я сладкое стараюсь не есть.
]


Моя тоже хапнула где-то две таких банки, недавно было торжественное открытие и розлив в стеклянные. Успели с котом наесться. Теперь выдает пайком по литру в неделю.

Я нашел литровую в кухонном шкафу заныканную одну, оттуда половину банки вытаскал. Теперь подумываю куда ее перепрятать, пока не заметили, не то визгу будет facepalm
DerDen
rover
Что, хорошо со сладенького попускает? pst
rover
DerDen писал(а):

rover
Что, хорошо со сладенького попускает? pst


Х.з., мне сгущенка нравится с печеньками

Тут еще бывают, я слышал бывают... бывают... языки такие оленьи бывают. У моей вроде кто-то достает, попросил пару баночек. Скоро узнаем, что там Карцев уважал. По слухам ничего вроде
Ahmet99
у деда в такой банке антикор был hehe
wasd
На пол литра водки 500грамм продукта,будет пиноколада lol1
Holz
С такого количества сгущёнки у Могучего жoпа так слипнеца, никакой Чапай не раздерёт. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы