Страница 4 из 10
Влад из Влада
Покупая бутылку водки дороже 120 рублей....вы покупаете понт и рекламу.
Ибо покупать надо (1) производителя и (2) продавца (розницу).
Русский стандарт-деньги на ветер. 100% понт. За эти деньги можно купить прекрасную водку в количестве Х2 от любого ОТЛИЧНОГО производителя.

Качество напитка от наклеенной на него этикетки и ценника не зависит.
Зависит на 40% от спирта...на 60% от воды.... Smile
Вода в подавляющем количестве подается из артезианов и обрабатывается на установках обратного осмоса (самая тонкая фильтрация). После этого получается водка ХОРОШЕГО качества.
Водка отличного каества делается на природной воде отличного качества (опять же при фильтрации, ибо осадок от солей еще никто не отменял) и крайне редко.
У каждого производителя есть "хорошие" смены и не очень. Это зависит от многих составляющих, но прежде всего от поставленного спирта. Кто-то покупает по-дороже и почище....кто-то по-дешеве и повонючей.
Кстати запах-это фигня. Главное-наличие альдегидов. Сивушные масла лишь воняют, а вот от альдегидов голова болит......и печень.

Итак.....водка дороже 120 рублей-глупость. Дешевле-скупость...
Мне легче. Я себе могу ЛЮБОЙ сделать..... :-D Smile

А вот другим ничего рекомендовать не могу. Пробовал многие водки, но в зависимости от времени, качеством постоянным ни одна не отличается.
НУ может можно выделить водку "Алтай", на мой взгляд сейчас лучшую в России. Флагман давно не того качества, сколько он стоит....Гжелка давно сдулась.
А вообще названия водко НЕ ИМЕЮТ вообще НИКАКОГО отношения к качеству...Еще раз повторюсь. Важен производитель....

ЗЫ, Кстати, рекламируемые настойки, типа "Немирова" и т.д в ближайшее время выйдут из моды. Грядет этап водки в чистом виде....."а-ля натурель"...
Acquirer
Влад из Влада писал(а):

рядет этап водки в чистом виде....."а-ля натурель"...


С твоим портретом кисти Шилова на этикетке? Мне кажется уже пора. Надо как-то дальше утверждаться в глазах масс...
Влад из Влада писал(а):

Еще раз повторюсь. Важен производитель....


Уф, как ненавязчиво... Smile
Шилов
Acquirer, дела видать совсем хреново идут, а вообще
Цитата:

Внимание! Рекламные сообщения в форуме запрещены.
По всем вопросам размещения рекламы обращайтесь в офис LADAONLINE
по телефону (8482) 374742 или через форму обратной связи.



Very Happy
Amd_race
А как кстати контора Влада называется - кто в курсе? Можно в личку. Для общего развития, так скзать...
Шилов
Якобы ОАО "Пермский вино-водочный завод УРАЛАЛКО"
Дмитрий_053
Вот помнится мне Михалков, который Никита, ну который кинорежиссёр как-то рассказывал как из хорошей водки сделать отличную. Покупается хорошая водка, потом туда добавляется какое-то вещество (марганцовка что ли, не помню нифига :-( ), всё это дело отстаивается где-нибудь в тёмном, прохладном месте... Какие-то там альдегиды чи шо выпадают в осадок, потом вся эта бадяга отфильтровывается, и то что осталось - отличная водка.
Я толком не помню как точно это делается, кто знает поправьте меня пожлста. Confused
Chud
Дмитрий_053 писал(а):

Вот помнится мне Михалков, который Никита, ну который кинорежиссёр как-то рассказывал как из хорошей водки сделать отличную. Покупается хорошая водка, потом туда добавляется какое-то вещество (марганцовка что ли, не помню нифига :-( ), всё это дело отстаивается где-нибудь в тёмном, прохладном месте... Какие-то там альдегиды чи шо выпадают в осадок, потом вся эта бадяга отфильтровывается, и то что осталось - отличная водка.
Я толком не помню как точно это делается, кто знает поправьте меня пожлста. Confused


С марганцовкой дерьмо в осадок выпадает,делали так.Еще можно через активированный уголь профильтровать. Smile
Acquirer
Chud "Барьер" прокатит?
abram
В Татарии приличная водка, на мой взгляд Shocked , 1000-е летняя казань, у неё стабильное качество. А вообще фраза типа:" ..водка стала хреновая, вот раньше была!!.." мне кажется ерунда. Качество водки становится год от года лучше, а наша печень всё слабее и слабее, а дозы всё больше и больше..
Psychogenic
abram писал(а):

Качество водки становится год от года лучше


Ну это ты погорячился... Качество водки отличное, когда выходит на арену новая марка/производитель. С пивом - аналогично (кроме, пожалуй что, Тинькоффа и Невского). Завоевали нужную часть рынка - дальше гоним дерьмо, уменьшая себестоимость... Козлы... Торговой маркой дорожат единицы... Sad
ШнурОк
ТИМУP писал(а):

Якобы ОАО "Пермский вино-водочный завод УРАЛАЛКО"


И где его водку можно купить? какой бренд?

ЗЫ. Я ещё УЗО люблю ... греческая анисовая - вот это чума!
Тимыч
33.5 на станции Лосиноостровская...дешёвая, по этому самая вкусная
Nekto
Скажу свою имху.
Я честно не понимаю водку по цене коньяка - ей богу.
Качество водки по моим наблюдениям выясняется тока утром.
А все эти "органолептические" важны где-то рюмки до третьей.
PS Немироффская Горилка и, как ни странно, Родниковская "Триумфальная".
Chud
Acquirer писал(а):

Chud "Барьер" прокатит?


А хрен его знает,если там угольный фильтр,то должен.
Кстати,вся эта фильтрация не улучшает вкусовых качеств,но заметно ослабляет похмельный синдром. Smile
Хренобляк
Chud писал(а):

Acquirer писал(а):

Chud "Барьер" прокатит?


А хрен его знает,если там угольный фильтр,то должен.
Кстати,вся эта фильтрация не улучшает вкусовых качеств,но заметно ослабляет похмельный синдром. Smile



Smile Smile Smile Рекомендую попробовать. Результат вас удивит. При фильтрации первых 3-4 бутылок будет просто вода, даже без запаха, зуп даю, проверено. Smile Smile Smile Даже самогон фильтрует до воды.
Шурик 21083i
Немироф на Березовых бруньках! 8-) 8-) 8-)
DerDen
Влад из Влада писал(а):

Покупая бутылку водки дороже 120 рублей....вы покупаете понт и рекламу.
Ибо покупать надо (1) производителя и (2) продавца (розницу).
Русский стандарт-деньги на ветер. 100% понт. За эти деньги можно купить прекрасную водку в количестве Х2 от любого ОТЛИЧНОГО производителя.

Качество напитка от наклеенной на него этикетки и ценника не зависит.
Зависит на 40% от спирта...на 60% от воды....
Вода в подавляющем количестве подается из артезианов и обрабатывается на установках обратного осмоса (самая тонкая фильтрация). После этого получается водка ХОРОШЕГО качества.
Водка отличного каества делается на природной воде отличного качества (опять же при фильтрации, ибо осадок от солей еще никто не отменял) и крайне редко.
У каждого производителя есть "хорошие" смены и не очень. Это зависит от многих составляющих, но прежде всего от поставленного спирта. Кто-то покупает по-дороже и почище....кто-то по-дешеве и повонючей.
Кстати запах-это фигня. Главное-наличие альдегидов. Сивушные масла лишь воняют, а вот от альдегидов голова болит......и печень.

Итак.....водка дороже 120 рублей-глупость. Дешевле-скупость...
Мне легче. Я себе могу ЛЮБОЙ сделать.....

А вот другим ничего рекомендовать не могу. Пробовал многие водки, но в зависимости от времени, качеством постоянным ни одна не отличается.
НУ может можно выделить водку "Алтай", на мой взгляд сейчас лучшую в России. Флагман давно не того качества, сколько он стоит....Гжелка давно сдулась.
А вообще названия водко НЕ ИМЕЮТ вообще НИКАКОГО отношения к качеству...Еще раз повторюсь. Важен производитель....

ЗЫ, Кстати, рекламируемые настойки, типа "Немирова" и т.д в ближайшее время выйдут из моды. Грядет этап водки в чистом виде....."а-ля натурель"...



Ухххх! ну слава богу! А я думал щас опять будет про быдло и люмпенов... :-D
Acquirer
Хренобляк писал(а):


Smile Smile Smile Рекомендую попробовать. Результат вас удивит. При фильтрации первых 3-4 бутылок будет просто вода, даже без запаха, зуп даю, проверено. Smile Smile Smile Даже самогон фильтрует до воды.


А шо вода что ли на выходе и всё? Чо без градусов даже что ли? Не может быть Surprised
Роман-НН
А мне нравится новая водка Московского завода "Кристалл!. Называется "Прозрачная". Без всяких примесей. Цена в сетевых магазинах в НН 130-136 рублей.
Хренобляк
Acquirer писал(а):

Хренобляк писал(а):


Smile Smile Smile Рекомендую попробовать. Результат вас удивит. При фильтрации первых 3-4 бутылок будет просто вода, даже без запаха, зуп даю, проверено. Smile Smile Smile Даже самогон фильтрует до воды.


А шо вода что ли на выходе и всё? Чо без градусов даже что ли? Не может быть Surprised



Да. Вода. Чистая. Без запаха даже. Мож чуть кисловатая. Сам удивлен был не меньше.
ШнурОк
Хренобляк писал(а):

Acquirer писал(а):

Хренобляк писал(а):


Smile Smile Smile Рекомендую попробовать. Результат вас удивит. При фильтрации первых 3-4 бутылок будет просто вода, даже без запаха, зуп даю, проверено. Smile Smile Smile Даже самогон фильтрует до воды.


А шо вода что ли на выходе и всё? Чо без градусов даже что ли? Не может быть Surprised



Да. Вода. Чистая. Без запаха даже. Мож чуть кисловатая. Сам удивлен был не меньше.


А если угля этого нажраться, торкнет?
Duche
ШнурОк писал(а):

А если угля этого нажраться, торкнет?


Smile Smile Smile ЖЖошь!
Abziй
1.Продукция ЛВЗ ГУП "Башспирт"
2. Путинка
3. Немирофф
.....
В общем, главное, чтобы непаленая была.
valm
Если в МСК - то кристал. Путинка или Гражданская оборона (это где нарисован немецкий плакат 30х годов - "рабочие, голосуйте за гитлера")
Если не в МСК - то сложнее. Кристал там брать - здоровье гробить. Поэтому беру местные сорта. Спрашиваю, что местные пьют - то и беру. Пока не отравился.
Acquirer
Хренобляк писал(а):

Да. Вода. Чистая. Без запаха даже. Мож чуть кисловатая. Сам удивлен был не меньше.


Оттт сцуки, а! Чуть было барьер не купил. Чтож это получается туда водку, а он тебе воду?!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы