Страница 6 из 14
SDRIVER
DAI писал(а):

_Remus_ писал(а):

кредита немного осталось. накопления тоже уж имеются немного. с продажа фокуса плюс накопления - думаю тысяч 900 получится. 400к кредит. какой уж там лям ипотека... lol1


Возьми без кредитов, за 900 W212. Или БМВ Ф10. Поезди хоть на нормальных машинах!

не патриотичное заявление
Вова Длинный
СМВ писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Вова плохого не по советует.


Ремус не колхозник. на кой ему этот японский уазик говнолаз? Ему понтоваться, девок снимать, а не полям рысачить. Нам туда не надо(с) hehe


Этот японский УАЗик смотрится брутально, не то, что нынешние собакоедские квазикроссоверы типа Спортиджа и iX, да и в цене он не потеряет, в отличии от новой хундайни и кийни.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Этот японский УАЗик смотрится брутально, не то, что нынешние собакоедские квазикроссоверы типа Спортиджа и iX, да и в цене он не потеряет, в отличии от новой хундайни и кийни.


gpn
DAI
SDRIVER писал(а):

не патриотичное заявление


А в выборе камри докера патриотизма кроется? hehe
SDRIVER
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

не патриотичное заявление


А в выборе камри докера патриотизма кроется? hehe

Я же выбирал между камри и грантой. Гранта rlzz
Acquirer
Может лучше бэхачку?
DAI
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

не патриотичное заявление


А в выборе камри докера патриотизма кроется? hehe

Я же выбирал между камри и грантой. Гранта rlzz


Колхозник, он и в африке колхозник.... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Acquirer писал(а):

Может лучше бэхачку?


Главное, что бы предыдущим владельцем сракером не была угашена....
БМВ что бы безбашенно гонять, сбивая пешеходов, совершая ДТП - Мерс, что бы респектабельное ездить никуда не спешить gpn
Acquirer
DAI писал(а):

Главное, что бы предыдущим владельцем сракером не была угашена....
БМВ что бы безбашенно гонять, сбивая пешеходов, совершая ДТП - Мерс, что бы респектабельное ездить никуда не спешить


Первый попался, ждем следующих hehe
DAI
Acquirer писал(а):

DAI писал(а):

Главное, что бы предыдущим владельцем сракером не была угашена....
БМВ что бы безбашенно гонять, сбивая пешеходов, совершая ДТП - Мерс, что бы респектабельное ездить никуда не спешить


Первый попался, ждем следующих hehe


Кого следующих? Я тут один противостою БМВ своре. БМВ свора в курилке не обитает. Они в эксплуатации ино на БМВ строчат бигбангом и тут не писатели hehe
Санёг
из 3х страниц писаныны полимана один вопрос остаётся не ясным, сколько нужно получать, чтоб наконец починить АБС на ржавом акценте ? pst
SDRIVER
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

не патриотичное заявление


А в выборе камри докера патриотизма кроется? hehe

Я же выбирал между камри и грантой. Гранта rlzz


Колхозник, он и в африке колхозник.... n

надо быть патриотом, а не казаться им
Jaguar El Negro
Полиман какую то пургу пишет, в москве можно спокойно жить имея оклад 30 тыщ и большую семью hehe А уж если повезет устроиться дворником и рубить сотку, ну или если уж совсем попрет и возьмут в охрану за стописят, то вообще жить можно hehe
DAI
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

не патриотичное заявление


А в выборе камри докера патриотизма кроется? hehe

Я же выбирал между камри и грантой. Гранта rlzz


Колхозник, он и в африке колхозник.... n

надо быть патриотом, а не казаться им


Можно прекрасно быть патриотом и ездить в мерседесе или БМВ...
По уровню патриотизма, это никак не хуже, чем ездить на Гранте, гендиректор производства которой является иностранным лицом, сам и его секретарша получает по 100500 рублей в месяц.
И платишь ЗП им ты! hehe
SDRIVER
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

не патриотичное заявление


А в выборе камри докера патриотизма кроется? hehe

Я же выбирал между камри и грантой. Гранта rlzz


Колхозник, он и в африке колхозник.... n

надо быть патриотом, а не казаться им


Можно прекрасно быть патриотом и ездить в мерседесе или БМВ...
По уровню патриотизма, это никак не хуже, чем ездить на Гранте, гендиректор производства которой является иностранным лицом, сам и его секретарша получает по 100500 рублей в месяц.
И платишь ЗП им ты! hehe

вот такие патриоты как вы и распродают страну. и автоваз наш родной сдали врагам. как вообще можно ездить на гейропейском авто сделанным руками фашистов?.
СМВ
Вова Длинный писал(а):

Этот японский УАЗик смотрится брутально, не то, что нынешние собакоедские квазикроссоверы типа Спортиджа и iX, да и в цене он не потеряет, в отличии от новой хундайни и кийни.


лет 10 назад это ещё можно было назвать брутальным. про убогий салон, убогую управляемость я уже просто молчу. У него есть один большой плюс. он реальный проходимец. ну может ещё ликвидность сюда можно добавить. Есть потребность гонять по лесам/полям это отличный выбор. нет таковой это странный выбор.
Mihalych78
мне кажется Ремусу пикап нужен Smile
kaban_21124
ТС купи квартиру и сдавай ее лучше.
Тут надо новый тренд на лоле - 30 лет, а дитя нет.
Вас жипы так любить не будут.
DAI
SDRIVER
Наши патриоты, между грантой и камри не выбирают! hehe
SDRIVER
СМВ писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Этот японский УАЗик смотрится брутально, не то, что нынешние собакоедские квазикроссоверы типа Спортиджа и iX, да и в цене он не потеряет, в отличии от новой хундайни и кийни.


лет 10 назад это ещё можно было назвать брутальным. про убогий салон, убогую управляемость я уже просто молчу. У него есть один большой плюс. он реальный проходимец. ну может ещё ликвидность сюда можно добавить. Есть потребность гонять по лесам/полям это отличный выбор. нет таковой это странный выбор.

а у тя был Прадик? Салон как салон, на 200 крузаке не сильно лучше. Про кроссоверы вообще молчу
802
_Remus_ писал(а):

кредита немного осталось. накопления тоже уж имеются немного. с продажа фокуса плюс накопления - думаю тысяч 900 получится. 400к кредит. какой уж там лям ипотека... lol1



facepalm С таким раскладом на жыпе ты еще долго будешь кататься только в эротических снах hehe А если и купишь жып, то твоя жизнь будет всецело посвящена служению жыпу, ты будешь жертвовать на него все свои деньги, придется недоедать и занашивать штаны до дыр, лучшим подарком на день рожденья будешь считать комплект расходников для то hehe
Тоха Купчинский
DAI писал(а):

Наши патриоты, между грантой и камри не выбирают!



Наши патриоты в булочную на гранте не ездят! (с) hehe
*Kostik*
Угарная тема. Мой совет не связывайся, доплачивай кредит за фокус и дальше на нем езди.
СМВ
SDRIVER писал(а):

а у тя был Прадик? Салон как салон, на 200 крузаке не сильно лучше.


а нафиг он мне сдался? чтобы штурмовать бордюры? hehe просто ездил пару раз на нём. машина для своих целей отличная, но у автора темы явно другие цели Pardon
poliman
Санёг писал(а):

из 3х страниц писаныны полимана один вопрос остаётся не ясным, сколько нужно получать, чтоб наконец починить АБС на ржавом акценте ? pst


минимум сотку

у меньше сотки, поэтому езжу на старом акценте со сломанным абс

я хз как тут и кто при 60к зп покупает мерседесы 63

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

а ваще есть же формула стоимости авто
3-6 окладов = цена машины

грубо есть 100 в мес, то цена тачки - 600к
т.е. разбив ее, ты за год можешь пол зп отложить и купить такую же

если надо жип за 1,2, то доход д.б. 200к в мес

а в идеале так три зарплаты = машина Pardon
Mihalych78
Цитата:

грубо есть 100 в мес, то цена тачки - 600к



кароч тока гранта получается pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы