Страница 11 из 14
Перец
802 писал(а):

Рэнг, также как и УАЗ в одной из разновидностей исполнения Козел, не покупают соплежуи, которые сами не знают что хотят и взывают к коллективному разуму - подобные автомобили надо свирепо хотеть supercool



Ну собственно что мы и видим Pardon

802 писал(а):

Да ты походу сам не знаешь что хочешь Pardon Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу (с) Смысл тему постить? Тебе будут доставать из закромов памяти названия автомобилей, а ты как капризная девица жеманно морщиться и говорить фи? hehe Нормальный, уверенный в себе мужчина должен сам знать что именно он хочет за те деньги что у него есть supercool

DAI
Eddi
По чем у вас недвига? Сколько стоит твоя однушка и сколько двушка. Ответ будет более полным, если укажешь общую площадь квартир
_Remus_
Я примерно посчитал, за прошлый год я находился у себя дома в общей сложности всего около четырех месяцев facepalm
Тоха Купчинский
_Remus_
ну что, 11 страниц уже. Перехотел? А то уже пора hehe
Turner
Перец писал(а):

802 писал(а):

Рэнг, также как и УАЗ в одной из разновидностей исполнения Козел, не покупают соплежуи, которые сами не знают что хотят и взывают к коллективному разуму - подобные автомобили надо свирепо хотеть supercool



Ну собственно что мы и видим Pardon

802 писал(а):

Да ты походу сам не знаешь что хочешь Pardon Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу (с) Смысл тему постить? Тебе будут доставать из закромов памяти названия автомобилей, а ты как капризная девица жеманно морщиться и говорить фи? hehe Нормальный, уверенный в себе мужчина должен сам знать что именно он хочет за те деньги что у него есть supercool




Покажите мне хоть одну не такую тему на лоле facepalm

Никогда нормальный мужик не создаст тему про выбор, только "купил, срите!"

Развелось просто куча инфантильных соплежуев и пафосных троллей вот и создают такие темы.
Тоха Купчинский
Turner писал(а):

Покажите мне хоть одну не такую тему на лоле

Никогда нормальный мужик не создаст тему про выбор, только "купил, срите!"

Развелось просто куча инфантильных соплежуев и пафосных троллей вот и создают такие темы.



даже не знаю как это прокомментировать cry мужики, помогите cry ROFL
hakim11
Turner писал(а):

Перец писал(а):

802 писал(а):

Рэнг, также как и УАЗ в одной из разновидностей исполнения Козел, не покупают соплежуи, которые сами не знают что хотят и взывают к коллективному разуму - подобные автомобили надо свирепо хотеть supercool



Ну собственно что мы и видим Pardon

802 писал(а):

Да ты походу сам не знаешь что хочешь Pardon Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу (с) Смысл тему постить? Тебе будут доставать из закромов памяти названия автомобилей, а ты как капризная девица жеманно морщиться и говорить фи? hehe Нормальный, уверенный в себе мужчина должен сам знать что именно он хочет за те деньги что у него есть supercool




Покажите мне хоть одну не такую тему на лоле facepalm

Никогда нормальный мужик не создаст тему про выбор, только "купил, срите!"

Развелось просто куча инфантильных соплежуев и пафосных троллей вот и создают такие темы.



я создавал..про гранту и 13
FHR
прикольно будет если у тс тиснут или разобьет бчд.
крах карьеры и личной жизни. все капиталы находятся на улице и на колессах Pardon [/u]
СМВ
иногда неплохо посоветоваться. всего знать невозможно, а люди могут обратить внимание на что-то упущенное... но хотя бы общие представления иметь надо. тема: "что мне лучше взять матиз или тахо?" явно бредовая.
_Remus_ писал(а):

Я примерно посчитал, за прошлый год я находился у себя дома в общей сложности всего около четырех месяцев


так значит ты и на машине катаешься 4 месяца в году? если так то менять почти новую машину тоже как-то странно.
Eddi
DAI писал(а):

Eddi
По чем у вас недвига? Сколько стоит твоя однушка и сколько двушка. Ответ будет более полным, если укажешь общую площадь квартир



Цены просели cry но с другой стороны и первичка не такая дорогая.
Если я щас не возьму то потом всё, тлен cry

Однушку можно выставить реально за 1.4 двушка будет стоить 2.2 . А я дурак такой дом проглядел cry по акции весной было 30 за квадрат а там двуха 70 квадратов шикарная cry
СМВ
на самом деле всё проще. автору новая машина не нужна. у него есть деньги, которые он не знает куда потратить. оставлять просто так страшно, потому как что будет с рублём неизвестно. баксы уже тоже весьма не дёшевы, чтобы в них входить. недвига текущая устраивает и при имеющемся образе жизни расширяться смысла нет...
большинство лоловцев обзавидовались бы лютой завистью, а человек не знает что с этим делать. собственно всегда говорил, что лишние деньги не делают человека счастливее.
я бы, возможно, расширился до двухкомнатной квартиры. тебе уже почти 30 и скорее всего скоро ты почувствуешь потребность в семье. жить с ребёнком в однушке тяжеловато. захочешь расшириться, но уровень расходов будет уже совсем другой. то что ты сейчас сделаешь легко потребует большого напряжения. плюсом к тому это будет совместно нажитое имущество. да, ты продашь свою однушку, но имущество будет совместным. если заключишь брачный договор, то молодец, но сомневаюсь что ты это сделаешь. ведь это будет любовь на всю жизнь и с тобой то точно ничего плохого не произойдет.
сделай себе нормальную недвигу с перспективой на будущее и отрывайся в своё удовольствие.
Eddi
СМВ писал(а):

на самом деле всё проще. автору новая машина не нужна. у него есть деньги, которые он не знает куда потратить. оставлять просто так страшно, потому как что будет с рублём неизвестно. баксы уже тоже весьма не дёшевы, чтобы в них входить. недвига текущая устраивает и при имеющемся образе жизни расширяться смысла нет...
большинство лоловцев обзавидовались бы лютой завистью, а человек не знает что с этим делать. собственно всегда говорил, что лишние деньги не делают человека счастливее.
я бы, возможно, расширился до двухкомнатной квартиры. тебе уже почти 30 и скорее всего скоро ты почувствуешь потребность в семье. жить с ребёнком в однушке тяжеловато. захочешь расшириться, но уровень расходов будет уже совсем другой. то что ты сейчас сделаешь легко потребует большого напряжения. плюсом к тому это будет совместно нажитое имущество. да, ты продашь свою однушку, но имущество будет совместным. если заключишь брачный договор, то молодец, но сомневаюсь что ты это сделаешь. ведь это будет любовь на всю жизнь и с тобой то точно ничего плохого не произойдет.
сделай себе нормальную недвигу с перспективой на будущее и отрывайся в своё удовольствие.



+3(4)
Turner
hakim11 писал(а):

я создавал..про гранту и 13


СМВ писал(а):

иногда неплохо посоветоваться




Ну я вроде не маразматик... Давайте смотреть на буквы открытыми глазами, ведь вмегда понятно где тема создана или вопрос задан с целью принять решение и быстро, а когда тема чисста философская.

Да даже и тут я ничо против не имею, просто высказал своё отношение к таким темам, да и вы видите что ничего конкретного на выходе таких тем почти никогда не получается...
hakim11
Turner
я не взял 13, отговорили в сторону калины..а она не нравится
BlackCorsair
СМВ писал(а):

на самом деле всё проще. автору новая машина не нужна. у него есть деньги, которые он не знает куда потратить. оставлять просто так страшно, потому как что будет с рублём неизвестно. баксы уже тоже весьма не дёшевы, чтобы в них входить. недвига текущая устраивает и при имеющемся образе жизни расширяться смысла нет...
большинство лоловцев обзавидовались бы лютой завистью, а человек не знает что с этим делать. собственно всегда говорил, что лишние деньги не делают человека счастливее.
я бы, возможно, расширился до двухкомнатной квартиры. тебе уже почти 30 и скорее всего скоро ты почувствуешь потребность в семье. жить с ребёнком в однушке тяжеловато. захочешь расшириться, но уровень расходов будет уже совсем другой. то что ты сейчас сделаешь легко потребует большого напряжения. плюсом к тому это будет совместно нажитое имущество. да, ты продашь свою однушку, но имущество будет совместным. если заключишь брачный договор, то молодец, но сомневаюсь что ты это сделаешь. ведь это будет любовь на всю жизнь и с тобой то точно ничего плохого не произойдет.
сделай себе нормальную недвигу с перспективой на будущее и отрывайся в своё удовольствие.



у автора всего рублей 500 наличными как я понимаю.
Неужели этого достаточно для недвиги?
CodeName47
Eddi писал(а):

Однушку можно выставить реально за 1.4


Ипануцо, я свою 3 года назад за лям 600 брял щас у нас однушку дешевле 2х лямов нормальную не купишь, двушки так 3-4 ляма facepalm
_Remus_
Я двушку не хочу. из расширения вижу и хочу только переезд из нынешней однушки в таунхаус. в скворечнике жить не хочется, дом целый для меня тоже много. однушку мою можно сейчас толкнуть примерно за 2.7-2.8. может чуть больше. довольно неплохой таунхаус вылезет в районе 4, чуть больше может . можно конечно и сейчас ключ в ключ обменять мою однушку на таунхаус только там будет всего квадратов 60-70 наверное и находится он будет где-то в жопе мира. а мне так не охота. хочу чтоб с гаражом был. видел неплохие варианты. на первом этаже гостиная с кухней, гараж, туалет. на втором ванная и две спальни.
СМВ
BlackCorsair писал(а):

у автора всего рублей 500 наличными как я понимаю.
Неужели этого достаточно для недвиги?


так он пишет, что плюс лям и пентхаус на 120 метров.
FHR
мож он журнал Пентхаус имел ввиду Smile
hakim11
_Remus_ писал(а):

Я двушку не хочу. из расширения вижу и хочу только переезд из нынешней однушки в таунхаус. в скворечнике жить не хочется, дом целый для меня тоже много. однушку мою можно сейчас толкнуть примерно за 2.7-2.8. может чуть больше. довольно неплохой таунхаус вылезет в районе 4, чуть больше может . можно конечно и сейчас ключ в ключ обменять мою однушку на таунхаус только там будет всего квадратов 60-70 наверное и находится он будет где-то в жопе мира. а мне так не охота. хочу чтоб с гаражом был. видел неплохие варианты. на первом этаже гостиная с кухней, гараж, туалет. на втором ванная и две спальни.



до чего темнейший страну довёл facepalm
SDRIVER
_Remus_ писал(а):

однушку мою можно сейчас толкнуть примерно за 2.7-2.8. может чуть больше


wwow фига у вас цены, у нас двушка 2,4 млн
poliman
FHR писал(а):

прикольно будет если у тс тиснут или разобьет бчд.
крах карьеры и личной жизни. все капиталы находятся на улице и на колессах


уроком будет bboyan
Eddi
poliman писал(а):

FHR писал(а):

прикольно будет если у тс тиснут или разобьет бчд.
крах карьеры и личной жизни. все капиталы находятся на улице и на колессах


уроком будет bboyan



почему ты не на стройке? lol1 арбайтен! солнце еще высоко! supercool
pklyonov
_Remus_ писал(а):

Я двушку не хочу. из расширения вижу и хочу только переезд из нынешней однушки в таунхаус.

Содержать его подороже будет, чем двушку. Особливо когда семья еще будет, дети.
Купи двушку, а еще лучше трешку в ипотеку. Пока недорого.
BlackCorsair
СМВ писал(а):

BlackCorsair писал(а):

у автора всего рублей 500 наличными как я понимаю.
Неужели этого достаточно для недвиги?


так он пишет, что плюс лям и пентхаус на 120 метров.




лям добавить надо? в кредит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы