Страница 86 из 198
hakim11
Тимыч писал(а):

hakim11 писал(а):

но не всем ездить на мерседесах и поршах...


еще скажи ваз хорошая машина 63


ваз неплохая машина точно...по крайней мере по отношению цена\качество точно лучше бумеро-меринов..но это имхо...
Alex-vs-VAZ
закрыл сезон. gpn 7 и 5 и по 1,5







hakim11
Alex-vs-VAZ
Good молодца!
kex888
Alex-vs-VAZ

Ничего такие . Та которую женщина держит , кг на 8 ? Good
У нас уже все , только снегоходы . supercool
Alex-vs-VAZ
kex888 писал(а):

Alex-vs-VAZ

Ничего такие . Та которую женщина держит , кг на 8 ? Good
У нас уже все , только снегоходы . supercool



да где то так. снегоход бы хорошо. какой нить ямаха викинг б/у взять и прицеп.
Bird64
Alex-vs-VAZ писал(а):

да где то так. снегоход бы хорошо. какой нить ямаха викинг б/у взять и прицеп.


у жены дядька егерем работал всю жизнь (сейчас на пенсии, но все равно работает) взял какой-то китайский не особо мощный. спросил его "а что такой слабенький", ответил, что гонки на нем не устроишь, но доехать до места рыбалки ему хватает за глаза.
Alex-vs-VAZ
Bird64 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

да где то так. снегоход бы хорошо. какой нить ямаха викинг б/у взять и прицеп.


у жены дядька егерем работал всю жизнь (сейчас на пенсии, но все равно работает) взял какой-то китайский не особо мощный. спросил его "а что такой слабенький", ответил, что гонки на нем не устроишь, но доехать до места рыбалки ему хватает за глаза.



чет мне думается японец даже 3-5 лет понадежнее. викинг утилитарный не особо мощный.

как интересно с прицепом на переднем приводе по зимним дорогам, а если еще колея...
Тимыч
снегоход дорого.
Вот мотособака огонь.
hakim11
Bird64 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

да где то так. снегоход бы хорошо. какой нить ямаха викинг б/у взять и прицеп.


у жены дядька егерем работал всю жизнь (сейчас на пенсии, но все равно работает) взял какой-то китайский не особо мощный. спросил его "а что такой слабенький", ответил, что гонки на нем не устроишь, но доехать до места рыбалки ему хватает за глаза.



озадачивался..всё что не нормальный 25-500кубов,(то есть всякий китай-тикси идругое) на мелких гусянках--только для равнины\припорошенного льда.... никаких оврагов, куртых горок и рыхлого снега
Лежандр
Тимыч писал(а):

снегоход дорого.
Вот мотособака огонь.



Это да.. Нас впятером волокла, только хвостом виляла.. 63 Но пару железок мы в ней погнули по кочкам прыгамши. И весу в ней 80 кило, в джип грузить самый минимум двое, а трое лучше. gpn
tdv
ДД!

Подскажите, какой якорь лучше сделать/купить для МНЕВ TUZ-240 (натяжное дно). Лодка ездит вторым пассажиром на моте и якорь бы какой-ть без острых деталей хотелось бы. Типа такого можно брать?
hakim11
колеега с тузом 240 Good
Лежандр
tdv
Весом бери кг 3 - 3,5 , а фасон - да любой. У меня "кошка" складной, в сложенном виде компактен и острого не торчит,

З.Ы а вообще просто булыган в пакете или кирпич на веревке, для уфимки всегда хватало.
802
Лежандр писал(а):

Это да.. Нас впятером волокла, только хвостом виляла.. 63 Но пару железок мы в ней погнули по кочкам прыгамши. И весу в ней 80 кило, в джип грузить самый минимум двое, а трое лучше.



Это случайно не вас я видел прошлой зимой на Иваньковском водохранилище? Немного прифигел от увиденного - полноразмерный мотособак (даже фара на нем есть) тащил 2 санок с кучей народа.
Лежандр
802 писал(а):


Это случайно не вас я видел прошлой зимой на Иваньковском водохранилище? Немного прифигел от увиденного - полноразмерный мотособак (даже фара на нем есть) тащил 2 санок с кучей народа.



Вообще-то мог. Помнится мы в Федоровское ездили примерно в конце февраля не то начале марта и от базы до большой воды бодро ездили. Рядом еще бежал ихний пес Мишка, артист еще тот... Как он нам сперва больного с отдавленной лапой изображал - pst

З.Ы. а собака и трое санок таскала бывало. Good Чего ей, там 15 кобыл движок.
tdv
hakim11 писал(а):

колеега с тузом 240 Good


Я в лодках чайник конечно, но по мне очень даже ничего лодка для эгоиста Smile
802
Лежандр писал(а):

802 писал(а):


Это случайно не вас я видел прошлой зимой на Иваньковском водохранилище? Немного прифигел от увиденного - полноразмерный мотособак (даже фара на нем есть) тащил 2 санок с кучей народа.



Вообще-то мог. Помнится мы в Федоровское ездили примерно в конце февраля не то начале марта и от базы до большой воды бодро ездили. Рядом еще бежал ихний пес Мишка, артист еще тот... Как он нам сперва больного с отдавленной лапой изображал - pst

З.Ы. а собака и трое санок таскала бывало. Good Чего ей, там 15 кобыл движок.



ГЫ Как раз в конце зимы в доме рыбака я и видел этот мотособакопоезд. У нас был боевой квадроцикл с убитой поршневой (коптил как будто стог сена горит hehe )

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Лежандр писал(а):

Рядом еще бежал ихний пес Мишка, артист еще тот... Как он нам сперва больного с отдавленной лапой изображал



Этот собакевич мне тоже хорошо знаком Smile
hakim11
плюсы стальных винтов против алюминиевых??
STAS152005
hakim11 писал(а):

плюсы стальных винтов против алюминиевых??


Крепче при при определенных ситуациях...А так разницы ты не почуешь...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

tdv писал(а):

Типа такого можно брать?


Да бери...все равно что засаживать.....

Я дважды свой засаживал...мотором потом стаскивал...удавалось слава богу! Причем первый раз суко баржа шла, надо было отъехать..Стал вынимать а он не вынимается....Резать так не хотелось...А маза была под баржу попасть...Сдернул мотором.
hakim11
то есть брать в 3 раза дороже смысла ноль если не гонщик?
Лежандр
hakim11 писал(а):

то есть брать в 3 раза дороже смысла ноль если не гонщик?



Наверное нет... Купи лучше три алюминиевых с разным шагом и подбирай.. supercool

З.Ы. перфекционисты кромки точат, лопасти полируют и т.п. Подозреваю стальной винт из той же области. facepalm
STAS152005
hakim11 писал(а):

то есть брать в 3 раза дороже смысла ноль если не гонщик?


Если есть деньги не куда тратить то бери в три раза дороже... Может это и даст тебе 0,01 КМ/ч прироста в скорости....в чем я сильно сомневаюсь...зато бабла отвалишь ....
hakim11
tdv писал(а):

hakim11 писал(а):

колеега с тузом 240 Good


Я в лодках чайник конечно, но по мне очень даже ничего лодка для эгоиста Smile



для рыбалки на маленьких озерах..и вблизи берега..не более..очень мелкий борт..но зато размеры и вес

Добавлено спустя 47 секунд:

Лежандр
STAS152005
facepalm нашли алигатора блин
poliman
знатоки, а такой вопрос задам
кто какой эхолот юзает?
кореш вон приколол - практик 6 про

глянул обзор - до чего убогое управление и маненький экран
цена 6-7тыщ
http://www.youtube.com/watch?v=6VL9BD3AzFA

и мимолетом увидел
Цитата:

Двухлучевой эхолот JJ-Connect Fisherman 800C Duo - 4.3-дюймовый цветной дисплей


http://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-800c-duo-p5661.html#4

цена 13тыщ
в 2 раза дороже, но пользоваца намного приятней
http://www.youtube.com/watch?v=uLHTah6KmNY
hakim11
отличаем эхолот для рыбалки дешманский и те что места запомниют с GPS итд
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 86 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы