Страница 131 из 199
Александдр
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Александдр писал(а):

Крепость есть на торрентах http://4torrents.net/4150-krepost-2015.html


У меня ошибку выдает по ссылке (блокировку) Pardon


Неделю назад качал, сейчас снова прошел по ссылке - торрент-файл доступен, скачиваемый, всё гут Pardon
На Мозилле.
Боцман (ex-Botsman)
Александдр
Блокирует не браузер, а провайдер

Александдр
Во черти. У меня смайл-тв.
Боцман (ex-Botsman)
дмитрийй
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Александдр писал(а):

Крепость есть на торрентах http://4torrents.net/4150-krepost-2015.html


У меня ошибку выдает по ссылке (блокировку) Pardon

НОД у мну ругаеццо...
Боцман (ex-Botsman)
дмитрийй писал(а):

НОД у мну ругаеццо...


У меня ESET Smart Security 8 тоже предупреждает об "угрожающем" содержании данной страницы.
дмитрийй
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

дмитрийй писал(а):

НОД у мну ругаеццо...


У меня ESET Smart Security 8 тоже предупреждает об "угрожающем" содержании данной страницы.

это оно и есть, мне долго просто было песать
Боцман (ex-Botsman)
дмитрийй писал(а):

это оно и есть, мне долго просто было песать


Вот лентяй pst
papa_dima
Багровый Пик - Good - очень крепкий готический ужастик
Turner
Ура, седня по первому покажут 10 ю серию фарго2 и можно качать смотреть весь сезон сразу Good
Turner
Оооо! Звездные войны же! Смотрел кто уже или нет?
Шилов
Turner писал(а):

или нет?



ога
Turner
Срочно посмотрите и доложыте!
Шилов
Turner писал(а):

доложыте!



уже доложыл, ну т.е. клал
Turner
Шилов писал(а):

Turner писал(а):

доложыте!



уже доложыл, ну т.е. клал



Нехристь ты на старвары класть facepalm
Шилов
Turner писал(а):

Шилов писал(а): Turner писал(а): доложыте!



уже доложыл, ну т.е. клал



Нехристь ты на старвары класть



антихристь gpn
papa_dima
Turner писал(а):

Ура, седня по первому покажут 10 ю серию фарго2 и можно качать смотреть весь сезон сразу Good


чё-то как-то не того.... 1-ая часть, по мне, была лучче
Turner
Посмотрел фарго2. Впечатлен. Круто. Если настоящий дктектив второй сезон опустили вгaвно, то тут второй сезон такой же интересный.

Кто не смотрел не читайте дальше!!!



































Очень не хватало злодея уровня малво, никто даже близко не потянул на такое абсолютное зло как билли боб из первого сезона, но впринципе так же круто. Весь сезон искренне желал смерти кирстен данст, а муж её беспредельщик с брейкинг бэда наоборот вызывал сочуствие hehe


Посоны, а вам не кажется что индеец сделал пластику и стал Малво? Или он стал босом мафии мистером триполи и это его малво мочканул? А пацаны которые играли в конце с бейсбольным мячиком это 2 глухонемых бандюка из первого сезона? Прикольно такто Smile



Ну а больше всего порадовало лицо черного философа Милигана когда он узнал что ставши наконец корпоративным королем он станет работать с бухгалтерией в маленькой коморке pst pst pst Я все ждал когда что он тутже боса завалит и сыпется оттудова hehe
papa_dima
Turner
чё-то торкнуло тебя... столько написать. Не... 2 часть больше на боевичок похожа, а черный философ вообще из криминального чтива пришел
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Посмотрел фарго2. Впечатлен. Круто. Если настоящий дктектив второй сезон опустили вгaвно, то тут второй сезон такой же интересный.


Я тоже посмотрел, охеренный сериал rlzz

Вообще я сначала посмотрел Игру престолов и подумал что лучше сериала чем этот быть не может, чисто даже теоретически, то есть мол вот, недосягаемая высота сериалов достигнута в Игре престолов.

Потом после игры престолов я посмотрел Во все тяжкие и поменял своё мнение, теперь уже я думал что уж лучше чем Во все тяжкие ну не может быть сериала точно, хоть ты сдохни, такого просто не может быть, ведь есть какой-то предел в конце концов

Посмотрел Фарго, и понял что нет - Фарго ещё лучше hehe Что следующее? А, наверно на Лучше позвонить Солу все надежды, первый сезон пока круть-круть

Второй сезон мне больше понравился, да, но и первый супер.
А вот второй сезон настоящего детектива я не смотрел, первый сезон очень понравился.

Во всех тяжких действие происходит в Нью-Мексико, очень хорошо показан этот штат, всякие там пустыни, кактусы и тд, в Настоящем детективе в Луизиане, а в Фарго в Миннесоте

Turner писал(а):

Посоны, а вам не кажется что индеец сделал пластику и стал Малво? Или он стал босом мафии мистером триполи и это его малво мочканул? А пацаны которые играли в конце с бейсбольным мячиком это 2 глухонемых бандюка из первого сезона? Прикольно такто


чего-то тебя понесло...Я так понял конкретно второй сезон сделан от и до на основе реальных событий, в частности реально в том городе в то время была вся эта заварушка, и индеец был, и чуть-ли не все члены семьи Герхардт перечислены, всё так и было.Помимо НЛО конечно))..ХЗ, я не гуглил американский инет на эту тему ещё, хотя надо, в нашем рунете же конечно ничего нет как обычно...Российское информационное поле очень бедное, только это понимают единицы (к вопросу зачем учить английский)

Turner
ты кстати сам-то фильм Фарго смотрел? Он 1995-ого года, взял 2 оскара и связан по сюжету с первым сезоном, если ты внимательно смотрел. Там те же режиссёры даже снимали, что и Фарго сериал

На третий сезон Фарго продлён
Turner
Фильм конечно смотрел.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

papa_dima писал(а):

Turner
чё-то торкнуло тебя... столько написать. Не... 2 часть больше на боевичок похожа, а черный философ вообще из криминального чтива пришел



Да, больше крови и нет наикрутейшего малво. Но вмеравно крутой же сезон.
poliman
звездные войны 7
лучше б не ходил
0 из 10
дерьмо
Turner
poliman писал(а):

звездные войны 7
лучше б не ходил
0 из 10
дерьмо



Жалко, значит в кено не пойду, буду качать.

В кино пойду обязательнл на дикаприо про выжившего.
Алексей 123
Всё могу / Absolutely Anything (2015)
Отличная комедия для семейного просмотра.
Давно не видел такого хорошего фильма. Good
Описание:
Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс — наделяют учителя-неудачника Ника Кларка способностью исполнять любые желания. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Вот только как заманчиво: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Спасет ли Ник Кларк землю или устроит полный беспредел?
Шульц
Алексей 123 писал(а):

Всё могу / Absolutely Anything (2015)
Отличная комедия для семейного просмотра.
Давно не видел такого хорошего фильма. Good



боян bboyan

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=304726&start=3225
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 131 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы