Страница 3 из 4
в123вв писал(а):

Но Яша - классный. У кого еще можено узнать столько про евро?


Да, Яша - настоящий иудей - умеет "замыливать" тему! Good
Darth
KarapuZ писал(а):

Яша - настоящий иудей



Яша - настоящий иудей -
Он лохов затроллит до мудей.
Яков_Лещ
rezident
rg-45 писал(а):

rezident писал(а):
русские вырезали под корень кочевые племена живших на землях сегодняшней Кубани Кавказа , юга Украины. и части Сибири.

можно ссылки на источники.
Ну вот навскидку


Ну вот
http://historica.ru/index.php?showtopic=3936&st=90



В общем то это нормальная практика той эпохи любой крупной страны. Другое дело выставить себя во все белом на фоне остальных стран не получится.

Последний раз редактировалось: rezident (08 Января 2016 01:18), всего редактировалось 1 раз
rg-45
rezident
чё сказать то хотел ?Smile
Яков_Лещ
5 еврейских трупов против 15 армянских трупов - кто выиграл? supercool
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Яков_Лещ
5 еврейских трупов против 15 армянских трупов - кто выиграл? supercool



Цыгане. Smile
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Цыгане.


почему не вви?
золото мимо ушло?
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

золото мимо ушло?



У цыган золото не настоящее. Smile
rezident
http://nogaici.ru/publ/1/genocid_nogajcev_1_oktjabrja_1783g/3-1-0-460

Добавлено спустя 59 секунд:

[url] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_(1735%E2%80%941740) [/url]

Добавлено спустя 27 секунд:

[url]
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B2[/url]
Таки дела вот. Врят ли какой народ если он не выжил из ума захотел присоеденится к государству где крепостное право статья в конституции. Так что на фоне прочих англичан и французов быть белыми не получится.

Последний раз редактировалось: rezident (08 Января 2016 01:23), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ писал(а):

Цыгане.


Не, Яша, не ври - из-за 5млн еврейских циган в Европе не рождается "закон об отрицании холокоста"... Wink
Мы, у нас их тут, в РФ, в сорок раз больше уничтожили, однако "прогрессивное человечество" не в курсе дела... Pardon
Давай думай, Яша, в церкву сходи, 613 заповедей почитай в Торе и всё такое - найди обоснование.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (08 Января 2016 01:24), всего редактировалось 2 раз(а)
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

золото не настоящее.


ой-вей,с Дерибасовской и сразу настоящее становится
не смешите мои парусиновые штиблеты .
Яков_Лещ


Smile

Цитата:

НИКОЛААС ВИТСЕН

ПУТЕШЕСТВИЕ В МОСКОВИЮ

1664-1665


Сегодня я узнал, что [ногайские] татары восточнее Казани во многом схожи с евреями; несомненно, это когда-то вывезенные племена [евреев], сохранившие старинные обычаи: они не едят свинины, совершают жертвоприношения по древнему обычаю, их жрецы получают десятину, правосудие проводят таким же образом и так же становятся "нечистыми", совершают обрезание, имеют по древнему обычаю скинию, у них тоже в обиходе псалмы Давида и книги Моисея, да они и говорят, что происходят от евреев. В Крыму живут такие же люди, они убежали от тех же, и у них тоже наблюдаются остатки иудаизма; это рассказал нам один из их рода, который здесь на службе.



Добавлено спустя 43 секунды:

KarapuZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цыгане.


Не, Яша, не ври - из-за 5млн еврейских



Из-за 6 млн. Smile
rezident
Яш в иудаизм чисто религия для евреев. Если не еврей то на голове ходи своим в синагое не будешь. Это мне один друган рассказал который там тусит. Так что врят ли какие татары или узбеки могли стать в последствии евреями.
Яков_Лещ писал(а):

Сегодня я узнал, что [ногайские] татары восточнее Казани во многом схожи с евреями; несомненно, это когда-то вывезенные племена [евреев], сохранившие старинные обычаи: они не едят свинины, совершают жертвоприношения по древнему обычаю, их жрецы получают десятину, правосудие проводят таким же образом и так же становятся "нечистыми", совершают обрезание, имеют по древнему обычаю скинию, у них тоже в обиходе псалмы Давида и книги Моисея, да они и говорят, что происходят от евреев. В Крыму живут такие же люди, они убежали от тех же, и у них тоже наблюдаются остатки иудаизма; это рассказал нам один из их рода, который здесь на службе.


Да уж, с прыщами на теле Руси - каускасццами - более-менее понятно: пасли козлов на улице/в горах, а вот пришёл Путин и они - пистец-пацаны, типа, россияне! hehe
А вот с татарами - засада: вроде тыщу лет с ними живём (ещё до завоевания Иоаном-IV Грозным города Казани), а они до сих пор своим младенцам пиписьки режут...
Скажи мне, брат еврей, зачем вы и мусульмане своим детям пиписьки режете (одни - раньше, другие - позже)? supercool

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Кстати, люблю татар - не знаю почему?... facepalm
Татарская конница - всегда была боевой ударной силой армии руссичей, когда иноземцы топтали нашу Родину, и даже, когда между собой бились...
Ковбой Джо
rezident писал(а):

Яш в иудаизм чисто религия для евреев. Если не еврей то на голове ходи своим в синагое не будешь. Это мне один друган рассказал который там тусит


можно, но оченно сложно. Я тоже там иногда тусю.




rezident писал(а):

Так что врят ли какие татары или узбеки могли стать в последствии евреями.



эфиопам такой фокус удался кстати



Да и вообще, не забываем про...Яков_Лещ сколько там колен Израилевых затерялось? По-мойму все 11, кроме одного единственного уцелевшего?
rg-45
Ковбой Джо писал(а):

Я тоже там иногда тусю.


пипец теперь понятно facepalm почему расса вырождается.
пока генофонд осеменяется в центре уничтожения,кофбои плодятся hehe
хотя не так.
кофбойские жёны готовятся к размножению.
ну за пару тысяч лет отработали стратегию Smile
rezident
Ну за что купил за то и продаю. Да а зачем ? примазатся к богоизбранным ради профита дану нафиг.
Ковбой Джо
rezident писал(а):

примазатся к богоизбранным ради профита дану нафиг



а какой профит? Типа в Израиле ВНЖ получить?
Какая ещё может быть выгода чисто теоретически?

А то столько об этом говорят, а я даже не в курсе. Может я чего-то не знаю и реально есть какой-то дикий профит

Вариант что масоны тут же насыпят тебе гору денег не рассматриваю, в сказки в отличии от ТС не верю
rg-45
Ковбой Джо писал(а):

Вариант что масоны тут же насыпят тебе гору денег не рассматриваю, в сказки в отличии от ТС не верю


куда катится этот мир pst
ещё не много и он машину сменит hehe
rezident
Зато другие верят , и в массонов с мешками денег в том числе.
rezident писал(а):

Зато другие верят , и в массонов с мешками денег в том числе.


Верить надо в свой род. Вот, к примеру, возьми и почитай газету "Библия: Новый Завет": там за первые 6 дней Бог сотворил всё, что надо было, седьмой день пивка попил и отдыхал, а на восьмой день пришёл второй персонаж господь и снова начал нечто делать, а ООО РПЦ ввело третьего персонажа - господь бог. Как тут в этой семейной идилии разобраться: бог, господь и господь бог? Pardon
max50
самое страшное не то, что американцы когда-то там геноцидили индейцев. Много кто кого геноцидил. Испанцы - мавров, римляне - карфагенцев и т.д. Но это всё дела давно минувших эпох. А вот индейцев уничтожали ещё 70 лет назад. Этим занимались ПАПЫ тех, кого сейчас мы тактично-иронично называем "партнёры" и пытаемся с ними о чём-то там ещё договариваться.
max50 писал(а):

А вот индейцев уничтожали ещё 70 лет назад. Этим занимались ПАПЫ тех, кого сейчас мы тактично-иронично называем "партнёры" и пытаемся с ними о чём-то там ещё договариваться.


Иудейцев уничтожали также, 70 лет назад, и они подсуетились и приняли закон об иудейской святости. Другим нациям не повезло, увы... Pardon
Яков_Лещ
rezident писал(а):

Яш в иудаизм чисто религия для евреев.



Это не проблема, есть версии лайт. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

эфиопам такой фокус удался кстати

Да и вообще, не забываем про...Яков_Лещ сколько там колен Израилевых затерялось? По-мойму все 11, кроме одного единственного уцелевшего?



Не только эфиопам удался такой фокус. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы