Страница 71 из 200
Alexandr008
Если человек выехал из города, то ему все равно писать что он едет по городу до достижения определенного расстояния? pst дальнобои, какое должно быть расстояние? pst

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Andrey163
Что такое 200 км? Я по Воронежу бывало за день проезжал.
.kkursor
Garik36 писал(а):

Как дорожный велосипед - не обязательно ездить на нем по асфальту, можно и по проселку.


Можно-то можно. Можно и гвозди микроскопом забивать.
Но лично я предпочитаю молотком. А ты говоришь о том, что надо забивать гвозди микроскопом, и обижаешься, когда тебе говорят, что молоток для этого удобнее.
Andrey163
Alexandr008 писал(а):

Что такое 200 км? Я по Воронежу бывало за день проезжал.


нам ваши таксисткие подвиги, не интересны 63
Alexandr008
Andrey163
Ну тебе конечно виднее, какие у меня подвиги. В своем репертуаре пи... л supercool
Garik36
.kkursor
Сказал, как в лужу пукнул Good
Andrey163
Лол в своём репертуаре, уже пиздаболом назвали. Razz пруф где? Razz
.kkursor
Alexandr008 писал(а):

Что такое 200 км? Я по Воронежу бывало за день проезжал.


800 км по грейдеру за вечер со средней скоростью 45-50 км/ч, а потом вывалиться с водительского места, переползти на правое и тут же уснуть
Alexandr008
Andrey163 писал(а):

таксисткие


Твои слова? Где пруф что я таксовал?
Andrey163
Alexandr008
Andrey163 писал(а):

нам ваши таксисткие подвиги


Wink

Alexandr008 писал(а):

А сам то. Чуть за город выехал, все столбы собрал. Дальнобой


что в твоём понимании чуть за город? Wink

Добавлено спустя 22 секунды:

и где пруф что я собрал все столбы? supercool
Alexandr008
Andrey163
До 200км. Для меня.
Ну так что, где пруф что я таксовал. Не сваливай с темы.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Andrey163
О. Ну до запятых тепер докопайся. Все не собрал, но один снес
Andrey163
Alexandr008
с таксовал я погорячился, признаю, но от подвигов не отказываюсь. Wink у меня по трассе. по городу чуть меньше летом выходило, и что теперь? все столбы собрал?

Добавлено спустя 25 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Все не собрал, но один снес


проезжал после нг, помохал ему рукой 63
Alexandr008
Andrey163 писал(а):

с таксовал я погорячился, признаю,


Ну вот, вопрос исчерпан. Пардон за пи... ла Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Andrey163 писал(а):

. у меня по трассе. по городу чуть меньше летом выходило, и что


Не понял. Что выходило? Когда выходило? Надо самому додумывать? pst
Andrey163
Едрён батон. все прям не догадаются 63 Вчерами летом чуть меньше 200 км выходило с городом и трассой 63
Alexandr008
Andrey163 писал(а):

Вчерами летом


pst
Ну ты напиши по людски. Что пробег за день (сутки) столько то

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Я раньше на каждые выходные к подруге ездил за 570км. В пятницу пораньше со службы отпрошусь и помчал
Andrey163
Alexandr008
бешенному кобелю 100 верст не крюк 63
Alexandr008
Сохатый
Alexandr008 писал(а):

Если человек выехал из города, то ему все равно писать что он едет по городу до достижения определенного расстояния? дальнобои, какое должно быть расстояние?

Остынь, маленько. Drinks or Beer hehe
Дело началось с проблемы Игоря с обмерзающими дворниками. Ему сказали, что дело житейское, особенно при езде по трассе. Он сказал, что тоже ездит, но на небольшие расстояния. На что был дан ответ, что этого как правило, недостаточно, чтоб проблема себя проявила в полный рост. Вот и всё.
Тут приходишь ты, начинаешь мериться дальняками и материться. Непонятно только, чего так взбеленился-то... Pardon
Alexandr008
Сохатый
Да я не нагревался и ни с кем не мерился. Просто со стороны. Такие профи дальнобои учат уму разуму только что получившего права. вот и заступился за Гарика Drinks or Beer

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Сохатый писал(а):

Если ты периодически бултыхаешься в ванне, то это не значит, что ты ныряльщик за жемчугом или глубоководный водолаз.


Он как бы никогда не претендовал на лавры дальнобоя профи. Написал как есть.
Эт мне тут вам всем писать, что все ваши дальняки по 3-6 тык это так, шляпа 63
Garik36
Просто спросил про дворники, ё-моё facepalm
В чем прикол меряться пробегами? Я езжу столько, сколько мне нужно. Иногда могу покататься для удовольствия. Но поехать куда-нибудь в тигуля, просто потому что делать нефиг - это не мое. Бензин с неба не льется. Да и стараюсь ногами ходить побольше. Ибо перед глазами пример отца - профессионального водителя, страдающего характерной мужской болезнью. Одна из основных рекомендаций врача - больше ходить пешком. И лучше до, а не после.
Все, кончили флудить. Кыш во флудилку!
Huyan
Alexandr008 писал(а):

вот и заступился за Гарика


хорошо у Гарика подруг нет
Сохатый
Развернуть
Моаи
Alexandr008 писал(а):

А в чем проблема? Ну замерзло и х с ним. Или вы зимой с открытыми окнами гоняете? 63
Через 10-20мин движения само отойдет


+1
Huyan писал(а):

ехать надо, а не греть ждать


Дык. Снаружи намерзает, изнутри затягивает. Разные причины Pardon
Unknown
Garik36 писал(а):

У меня почему-то водительское стекло постоянно примерзает к рамке.

Да и хрен с ним, pst Открывать водительское, при температурах на улице, при которых оно замерзает, это моржом надо быть, или мазохистом pst
Alexandr008 писал(а):

Вода с коврика испаряется и морозит стекло

nea Снаружи замерзает.
Лысик писал(а):

По холодному не скребу сейчас, по слегка нагретому лучше отваливается.


Вот! По сути. Невидно из-за того что: 1)снаружи намерзло, 2)невидно что изнутри запотело. Если снега нет, ну счистил что снаружи, включил вентель печки на полную, не важно что не прогрелось, пелену запотевшего снимет, потом уже по человечи на первой скорости отогреть, ехать можно, при езде отогревает быстрее Pardon
Практика. Брал без каркас, брал сток, брал в чехле. Честно? ИМХо не суть. Замерзают все. Тут в чем фокус? Что бы было максимальное прилегание к профилю стекла. А профиль в разных точках меняется. Т.Е. для зимы (мороз) пофигу, все жесткое. Pardon
Безкаркас, вроде в теории лучше профиль повторяет, на практике слабенький, то что сток отдерет, просто по верху проскользит. Рассматриваем хороший минус Wink
Сток. Дерет лучше, но только в нижней точке, на ночной стоянке, замерзают (набиваются льдом), дуги теряют подвижность. Естественно из-за замерзлой конструкции, внизу чисто, сверху пропуски.
Сток в чехле. С одной стороны защищает от попадание и набивание снега, (дальнейшего льда) на область шарниров. С другой стороны, если примерзло, в чехле отогреется позже. Опять же. Если ну очень надобно, на сток видно где намерзло, можно остановиться и размерзателя замков брызнуть, или руками размять. В чехле так не прокатит Pardon Но! Как правило этого и не нужно. Погода такая, что либо не намерзающий снег, который смахивается и не плотными резинками, или липкий, но тогда и даже стоковые дворники минут через 20 отмерзают. Pardon Не беру ситуацию с ледяным дождем, там походу ни какая система не пригодна Pardon Drinks or Beer
Alexandr008
Моаи
Прям вот в дождь не попадал, но морось была при - 6. Весь поток воздуха на стекло направил, периодически повышал температуру. Норм.
Huyan
Моаи писал(а):

при езде отогревает быстрее


температура двигателя растет быстрее, эффективность печки растет
Моаи писал(а):

Снаружи замерзает.


nea
изнутри тоже намерзает
Лысик
Моаи писал(а):

С другой стороны, если примерзло, в чехле отогреется позже.


а откуда в чехле взяться воде? я долгое время от таких отказывался,потому что были проблемы с герметичностью,вода всё же попадала внутрь,но сейчас дела лучше обстоят,на Калине уже месяца два стоят,не замерзали!
Сохатый
Alexandr008 писал(а):

Просто со стороны. Такие профи дальнобои учат уму разуму только что получившего права.

Ды никто никого не учит! Вопрос дальности трассовых поездок вышел чисто из вопроса замерзания дворников. Чисто технический момент. Всем мира и дружбы, короче! Drinks or Beer

Huyan писал(а):

изнутри тоже намерзает

Чё-то тут не то. Нужно или салон получше выхолаживать, особенно если поездка была по сырой погоде, а потом будет похолодание. У меня, пока садишься в машину, по карманам шаришь немного от дыхания начинает потеть лобовик, но даже холодный воздух с печки направленный весь на лобовик почти сразу убирает это запотевание. Я так и делаю в начале - поток в морду, но на панели дефлекторы закрыты, на лобовик открыта всегда и вторая или в особо тяжелых случаях третья скорость печки. А да, самое сильное запотевание бывает при следующих условиях. Если был сильный мороз, а потом резко дошло до плюсов и ты выгоняешь машину из гаража. Отпотевает всё сразу и сильно. И внутри и снаружи.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 71 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы