Страница 45 из 74
sidrva
sidrva
Версия 2.08.4

Исправлены найденные ошибки.
Изменён контроль не доделанных китайских ELM, т.к. появились адаптеры v1.5, такие же как v2.1.

OpenDiagMobile-2.08.4.rar
Описание: Android v3.1 и выше. download Скачать
Имя файла: OpenDiagMobile-2.08.4.rar
Размер файла: 586.16 KB
Скачано: 585 раз(а)
SAM34
Посоветуйте продавца на али, у которого лучше приобрести адаптер, BT или WI-FI - не принципиально какой. Для диагностики наших ВАЗов.
Нашел на последних страницах данной темы http://ru.aliexpress.com/item/V1-5-Super-MINI-Bluetooth-ELM-327-Version-1-5-OBD2-OBDII-ELM327-for-Android-Torque/32272347186.html?adminSeq=200643121&shopNumber=1046511. Как в деле? Работает?
Спиди Гоньсчег
SAM34 писал(а):

Как в деле? Работает?


отзывы то глянь под ним Wink
пишут что 2.1 вместо 1.5

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

я вот такой шнурок брал(посоветовали на 4пда) http://ru.aliexpress.com/item/USB-ELM-327-V1-5-OBD2-OBDII-Auto-Diagnostic-Interface-Scanner-with-free-gifts-FREE-SHIPPING/1463869182.html

у него там ниже есть и блютузы.
Гиркин
sidrva писал(а):

Гиркин писал(а):

Логи эта версия снимает для платной версии diag view


http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45055-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2/page-7#entry734557


там дэмо версия pst
sidrva
Гиркин писал(а):


там дэмо версия pst


Я такого не нашел!
Вот последняя 3.3.1
Dewon777
у меня такой 2.1.версия. 2112 2006 года не видит. 2105 2008 г видит. приобрёл ромокабель рдлаб читает и шьёт.
wendyz
Привет,ребят
имею 2107 2007 года.
купил 327 usb,подключил,установил,запускаю скан мастер а он не может увидеть эбу ?Smile
куда копать,что едлать? Или выкинуть нафик эту бесполезную игрушку?
alex-7
опендиаг мобайл скачай.
NAUexx
Сёдни под пивко протестили с друганом обнову... пришла ЕЛМовская китайчанина аж 31-го числа... Прям как подарок на НГ. facepalm
И что удивительно - работает! Прога от sidrva работает с этим чудом китайской электроники, даж чот показывает! wwow
Подробностей не спрашивайте, мы оба ещё "в тумане"... Pardon lol1 Drinks or Beer
PS: помню только, что авта - четырка с М7.9.7 на борту, прошиву тож прочитала, но иденты не помню, не требуйте невозможного... facepalm
Телепон - чот от DNS c Андроидом 4.х.х... facepalm Всё встало легко, без косяков, да же с учётом нашего состояния... Smile facepalm
sidrva ! Огроменный респект за труды! Красавчег! Good rlzz Drinks or Beer
Suse
Логи когда научится писать? В движении? )
sidrva
А какая разница, в движении или нет? Писать начнет как только включите меню. Единственное, что, пока, не совсем хорошо. Пишется то, что в данный момент на экране. Хотя можно включить допуски и перейти на Коды АЦП, будут записываться и коды ацп и параметры. А если нажать на кнопку Домой (смарта или планшета) прога уйдет в фоновый режим. Только не забудьте вернуться к программе, чтобы её завершить.
OLEG_074
РидЛогс и ДиагВию не подхватывают логи Опендиага, куда копать?
В наличии РидЛогс 3.1.0.1, ДиагВию 1.5.4, ОпенДиагМобайл 2.08.4.
sidrva
ReadLogs 3.3.2
DiagView должен читать! Может описание поможет!
angtar
OLEG_074 писал(а):

РидЛогс и ДиагВию не подхватывают логи Опендиага, куда копать?
В наличии РидЛогс 3.1.0.1, ДиагВию 1.5.4, ОпенДиагМобайл 2.08.4.


DiagView наверное на окте брал ломаный?
OLEG_074
angtar писал(а):

OLEG_074 писал(а):

РидЛогс и ДиагВию не подхватывают логи Опендиага, куда копать?
В наличии РидЛогс 3.1.0.1, ДиагВию 1.5.4, ОпенДиагМобайл 2.08.4.


DiagView наверное на окте брал ломаный?


Демо.

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:

sidrva писал(а):

ReadLogs 3.3.2
DiagView должен читать! Может описание поможет!


С 332 заработало Good
angtar
OLEG_074 писал(а):

angtar писал(а):

OLEG_074 писал(а):

РидЛогс и ДиагВию не подхватывают логи Опендиага, куда копать?
В наличии РидЛогс 3.1.0.1, ДиагВию 1.5.4, ОпенДиагМобайл 2.08.4.


DiagView наверное на окте брал ломаный?


Демо.


так уже 1.5.5 вышел...

выложи лог, у меня офф DiagView, посмотрю...
AlexYur555
Подниму темку. Машина 2003 года. Разъем обд 2 есть в моей машине? Или только старый который?
Может переходник какой то есть? Есть адаптер OBD II.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:


Я так понимаю, что такой переходник нужен?
NAUexx
AlexYur555
У меня 2004 год, разъём не OBD-2, а GM-12 (OBD-1). Использую именно такой переходник, как на твоём фото.
Гиркин
а не проще переделать сам разъём под другую колодку?
NAUexx
Гиркин писал(а):

а не проще переделать сам разъём под другую колодку?


Попробуй, расскажешь... Smile
Есичо, то указанный переходник с учётом пересылки из Китая мне обошёлся в 268 рублей. Зато теперь подключайся хоть так, хоть эдак, универсальность, мать её... Wink
витмар
Взял сегодня синезуб(правда он белый и непрозрачный),опен.диаг 2.05.
Вроде работает.Некоторые значения на заведенном скачут туда-сюда.Есть где посмотреть сколько чего должно быть?Что такое логи и как их смотреть?
А на проводок от бк тумблерок поставить придется,на не отключеном бк не показывает значения параметров.
витмар
Так обновил опендиаг до 2.08.4,про то что такое логи понял.Не пойму только с помощью чего смотреть на андроиде?
sidrva
На андроиде обычным текстовым редактором Pardon , а под Windows ReadLogs 3.3.2
витмар
sidrva
Я честно говоря не продвинутый пользователь,открыл кингстонофис-там набор букв и цифр.
Лучше подскажи пожалуйста-на вкладке параметры внизу-параметры и ацп,а под ними надпись-пропуски воспламенения.Открываю ошибки-ошибок нет,чек тоже не горит.Пропуски были,но где-то месяц назад и ошибки стирал бк.Вот отсоединял или нет акб не помню.Так вот это старые записи или идут пропуски?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 74
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы