Страница 7 из 44
*Nikita*
"наше авось - не с дуба сорвалось"

вот сука + 10000
nestor
Цена нормальная. Я свою за 150 отправил. 2007 г.
Дверь в цвет не бери. Зацветет через год. Кронштейн коробки частое явление. Осмотр болтов с пристрастием. Иначе можно на корпус кпп попасть а то и на всю полностью.
Выкручиваются они или обламываются.
SEMG
SDRIVER
Этот Анатолий на Тахо баран тупорогий. Мой родственник, который мерса спринтер купил, такой же. Вот хочу мерс и все. Взял кредит, поехал в мск, купил , сразу за МКАД машина в аварийный режим встаёт, скорость макс 70. Короче уже 3 года имеет секс- 2 раза автомат ремонтил, 2 раза двигатели бу с Белоруссии заказывал, 1 коленвала купил. И это не считая всего по мелочи.
SDRIVER
*Nikita* писал(а):

"наше авось - не с дуба сорвалось"

вот с..а + 10000

http://lurkmore.to/Участник:Vanger/Анальный_вахтёр
Extreme
Я помню этот эпик про таху, мы тогда всей курилкой окуевали над ним pst
BPSNSK
Про ЛОЛ на Лурке не было больше попыток наваять? ROFL
Acquirer
SEMG писал(а):

Этот Анатолий на Тахо баран тупорогий.


Это трындец просто facepalm
*Nikita*
SDRIVER писал(а):

*Nikita* писал(а):

"наше авось - не с дуба сорвалось"

вот с..а + 10000

http://lurkmore.to/Участник:Vanger/Анальный_вахтёр



куяси, аж на лурке статья. почему в 12 году это мимо лола прошло?

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Цитата:

Наконец-то появились положительные сдвиги, но на полпути рассыпался флянец заднего кардана (как выразился святой Анатолий — «кардан ушёл»). Ну не беда, но вот когда вскоре разломился и передний, тогда-то и пришлось брать Тахо на буксир. Всем миром притянули злосчастный ДУХ СВОБОДЫ во двор к неудачливому владельцу.



мля, так даже в кино не бывает facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

Цитата:

Загоревшись целью восстановить зверя, нефтяник взял несколько кредитов в разных банках, на которые уходило ползарплаты.



это уже к психиатру

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

https://pp.vk.me/c624923/v624923526/11e10/Pe22A5hhRDU.jpg

видно что глубоко несчастный человек, вот что делают мёртвые тахи с людьми
DAI
Runik писал(а):

DAI, как на каллине после мерса? Не тесновато ??? pst pst


Да проходили уже bboyan Чем то керова(ниедет, шумная, лишняя педаль и прочие недостойности), но и чем то отлично. Щас зима, припарковаться на мерсе можно только там где расчищено или укатано. На калине везде! Короче езжу кайфую, главное в пробки не попадать hehe
*Nikita*


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

бля, чёт прям жалко стало мужыка, страдания прям на лице отпечатались
DAI
BPSNSK писал(а):

Чё-то автор как купил тачилу себе, так зазнался сразу. Не отвечает по теме facepalm



Не, просто ипусь с ней, я же таз купил hehe

Короче разобрался полностью с машиной че к чему.
Тогда под Курском когда начался стук, то дриснул кронштейн КПП.
Из трех болтов один выкрутился, второй сломал ухо кронштейну, а держалось все на третьем.
Пока машина весела на подъемнике, на авто мастера съездил в магазин за новым кранштейном.
Колодки справа как и думал оказались стерты. Внутренняя полностью, внешняя вот вот до метала. Слева колодки запас в половину.
Далее. Лопнул корпус каткаллектора и прогорела сверху труба к глушителю. Знакомый работяга сказал, что трещину заварит, а на трубе сделает вставку. Но для этого ему надо машину на пол дня оставить как нить, ибо снимать будет весь выпуск в сборе.
Пыльники шрусов порепаны и скоро порвутся. С учетом того, что шрусы не стучат в поворотах, пыльники менять бегом.
А пока заменили масло, кронштейн коробки колодки.
В авто вновь стало тихо.
Расход денег:
Масло и фильтр 1 т.р.
Кронштейн 460 р.
Колодки Феродо бесплатно, из старых запасов.
За работу отдал 900 р.
Слайды:


nestor
Задний кронштейн нужно было посмотреть тоже. Он чаще дрищет. А лучше заменить на тюнингованый.
Extreme
DAI писал(а):

Короче езжу кайфую


до чего мерзкая повозка мерседес, человек вон на калину пересел и кайфует pst
DAI
nestor писал(а):

Задний кронштейн нужно было посмотреть тоже. Он чаще дрищет. А лучше заменить на тюнингованый.


Смотрели. Цел.
SDRIVER
*Nikita* писал(а):


блин, это ведь про ТС. Мерс - мечта ставшая болью. Пришлось купить калину. Езда на мерсе боль и страдания hehe
Лёха-124i
ДАИ, а в целом весь выхлоп купить дорого встанет?

Добавлено спустя 36 секунд:

тормозной диск цел?
DAI
SDRIVER писал(а):


блин, это ведь про ТС. Мерс - мечта ставшая болью. Пришлось купить калину. Езда на мерсе боль и страдания hehe


Пройди ка ты на ПНХ, любезный! Smile

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Лёха-124i писал(а):

ДАИ, а в целом весь выхлоп купить дорого встанет?

Добавлено спустя 36 секунд:

тормозной диск цел?



Конечно, каткалектор, да даже паук вместо него стоит нормальных денег.
+ резонатор и глушитель.
Все там нормально заварится.

Тормозной диск с внутренней стороны конечно пакоцан малость, но не критично. Новая колодка отшлифует, однако кончится опять раньше всех....
Лёха-124i
мож есть смысл диск проточить слегка?
вообще интересно получилось, меняли диски с двух сторон и также колодки новые, а сносились с одной стороны. может на всякий случай для профилактики еще и прокачать тормоза ?
SDRIVER
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):


блин, это ведь про ТС. Мерс - мечта ставшая болью. Пришлось купить калину. Езда на мерсе боль и страдания hehe


Пройди ка ты на ПНХ, любезный! :

подпись смени. Зе бест ор калина.
Тоже подумываю вторую машину брать чтобы ездить, первая пусть в гараже стоит. Гранту взять с 8 клоповым движком gpn

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Лёха-124i писал(а):

мож есть смысл диск проточить слегка?
вообще интересно получилось, меняли диски с двух сторон и также колодки новые, а сносились с одной стороны. может на всякий случай для профилактики еще и прокачать тормоза ?

диски комплект стоят 1500 р вроде. Проще поменять и все. Выхлоп тоже копейки стоит
genich
Лёха-124i писал(а):

может на всякий случай для профилактики еще и прокачать тормоза


146% с этого начать надо.
*Nikita*
Лёха-124i писал(а):

вообще интересно получилось, меняли диски с двух сторон и также колодки новые, а сносились с одной стороны.



у меня была такая херня когда супорт стал подклинивать, с той стороны колодки и потёрлись

DAI, полтораха моя где? hehe
maclein
DAI
пыльники то целы на тормозных цилиндрах? и направляющие "пальцы"

там ешо есть каталик? facepalm

убрать чипануть
DAI
Лёха-124i писал(а):

мож есть смысл диск проточить слегка?
вообще интересно получилось, меняли диски с двух сторон и также колодки новые, а сносились с одной стороны. может на всякий случай для профилактики еще и прокачать тормоза ?



Не Лех, так дрочить на авто, меняя все и вся с запасом я не буду.
В проточке, равно как и прокачке не было необходимости.
А сожрало справа колодки от того, что направляющие разбиты вусмерть и люфтят. Их надо будет поменять с обоих строн при следующем везите на подъемник.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

SDRIVER писал(а):


Тоже подумываю вторую машину брать чтобы ездить, первая пусть в гараже стоит. Гранту взять с 8 клоповым движком gpn


Вот сам берешь иномарки, подумываешь и подменном ТАЗе в тихоря и то и то, а меня под..ваешь! facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

genich писал(а):

Лёха-124i писал(а):

может на всякий случай для профилактики еще и прокачать тормоза


146% с этого начать надо.



С замены ТЖ на 211 осталось полтора литра АТЕ. Чуть позже поменяю ТЖ, за одно и прокачаю.
genich
DAI
воздуха в печке нет? дворники по морозу нормально работают?
DAI
*Nikita* писал(а):


DAI, полтораха моя где? hehe



Поскольку ты меня обвинил что я перекуп, теперь жди магара тока с продажи hehe . Не ранее, ибо нефик! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

genich писал(а):

DAI
воздуха в печке нет? дворники по морозу нормально работают?


Не, печка не завоздушена, по прошлой калине я помню как это бывает, равно и как выгонять воздух сняв шланг подогрева ДУ.
Дворники медленные в мороз и по сухому стеклу. А что?
Менять моторчик дворников не предлагать! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы