Страница 2 из 3
*Nikita*
грабь награбленное! pst
BlackCorsair
majorboy
А вообще все верно, согласно нашему экономисту стассссу: если у тебя лям пропал - это проблемы асв, как тебе его вернуть. Если пропало 100 ляпов - это твои проблемы, когда тебе их отдадут ROFL
Хотаб
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

вот толи дело я, живу от зарплаты до зарплаты


hehe ROFL pst Раскололся? pst

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Вам не кажется , что эти новости спецом генерируют? Цель-спровоцировать панику и бунты населения.А те, кто такие новости распространяет работает против государства lol1 lol1 lol1 Надеюсь, скоро за хотабкой все же придут парни в черном Good



смотри за тобой придут комиссары красные через годик. Только не от воровской власти Smile а от народа
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

даже ящику верить не будет


я ящик почти не смотрю, в отличие от тебя.Да и этот, зам министра не факт , что не завербован Wink

Добавлено спустя 44 секунды:

Хотаб писал(а):

смотри за тобой придут комиссары красные через годик. Только не от воровской власти Smile а от народа


им ко мне не зачем приходить Pardon pst
Хотаб
S597SMRUS писал(а):


им ко мне не зачем приходить Pardon pst



https://youtu.be/fzb5AIsnVTw
Косолапый
Цитата:

я ящик почти не смотрю


ты его на лол транслируешь lol1
Калюжный
Чапай писал(а):

gkbest писал(а):

а потом резко окажется, что нет резервного фонда и привет 98 год


я вам ребята о чем в своей теме говорю, будет не 98, и не 2008, будет 91-92 + все выше означенные ВМЕСТЕ !

Банки рухнут, вклады обесценятся, как в 91-92 годах, девальвация рубля, до 150 в 2017, вместе с деноминацией, и нихрена вы не получите Pardon

будет чудовищная ж#@а, дай Бог что бы только без войны все это пережить


Чапай, а поспорить на свои пророчества готов? Даже если готов, то при проигрыше все равно сольёшься как пидораз чёрный кот
leon1180
Чапай писал(а):

gkbest писал(а):

а потом резко окажется, что нет резервного фонда и привет 98 год


я вам ребята о чем в своей теме говорю, будет не 98, и не 2008, будет 91-92 + все выше означенные ВМЕСТЕ !

Банки рухнут, вклады обесценятся, как в 91-92 годах, девальвация рубля, до 150 в 2017, вместе с деноминацией, и нихрена вы не получите Pardon

будет чудовищная ж#@а, дай Бог что бы только без войны все это пережить


оптимизм с тебя так и прет facepalm Хотя нет, есть и положительное.. Мы сегодня выяснили что латекс дырявый.. Но если использовать "анальные" гандоны, то 100% не заразишься спидом pst
Eddi
честно говоря, заипло это гос-во, никакой уверенности в завтрашнем дне... даже частников решили запугать пидоры
Калюжный
Eddi писал(а):

честно говоря, заипло это гос-во, никакой уверенности в завтрашнем дне... даже частников решили запугать п#%@$ы


Частники 63
Покажите мне хоть одного лоловца у которого есть 100 лямов в загашнике. Ах да, я забыл - тут же все лолегархи
Eddi
Калюжный писал(а):

Eddi писал(а):

честно говоря, заипло это гос-во, никакой уверенности в завтрашнем дне... даже частников решили запугать п#%@$ы


Частники 63
Покажите мне хоть одного лоловца у которого есть 100 лямов в загашнике. Ах да, я забыл - тут же все лолегархи



да я про то что сегодня 100 лямов планка, завтра 1 лям... facepalm
дмитрийй
Eddi писал(а):

да я про то что сегодня 100 лямов планка, завтра 1 лям..


послезавтре полтораха
Калюжный
Eddi писал(а):

да я про то что сегодня 100 лямов планка, завтра 1 лям... facepalm


Ещё 100 тыщ скажи
Eddi
Калюжный писал(а):

Eddi писал(а):

да я про то что сегодня 100 лямов планка, завтра 1 лям... facepalm


Ещё 100 тыщ скажи



хехе, забыл где живем?
OldFeld
Хотаб писал(а):

Оставить десятка два. Остальные даже спасать нече.



Нафига так много? nea Достаточно ДВУХ - Сберкассу и Внешэкономбанк, остальных по пинде мешалкой Good
Бабки изъять, обворованным вкладчикам выдать Билет Государственного Займа с клятвенными заверениями о возврате всех денег лет через 3-5, народ схавает. Ещё и резиночки прикупят денежные скручивать чтобы удобнее было

а у которых голодранцев счета нет в банке, тех можно и так раскорячить -
при товарище Сталине, регулярно проводились кампании абсолютно принудительной подписки на облигации государственного займа, когда трудящийся, подойдя в день выдачи зарплаты к окошку кассы, обнаруживал, что процентов 10-20 от заработанного ему предлагается забрать не деньгами, а облигациями займа. Вопрос о том, покупать или не покупать эти облигации, не обсуждался, людей просто ставили перед свершившимся фактом.
http://back-in-ussr.livejournal.com/78886.html
Калюжный
Короче Чапай подтвердил звание пидораза. Лишь бы написать какую-нибудь херню на вентилятор.
kotmu
100 Лямов в банке держат люди не простые.
Больше похоже на бадитский передел.
алекс спб
leon1180 писал(а):

Чапай писал(а):

gkbest писал(а):

а потом резко окажется, что нет резервного фонда и привет 98 год


я вам ребята о чем в своей теме говорю, будет не 98, и не 2008, будет 91-92 + все выше означенные ВМЕСТЕ !

Банки рухнут, вклады обесценятся, как в 91-92 годах, девальвация рубля, до 150 в 2017, вместе с деноминацией, и нихрена вы не получите Pardon

будет чудовищная ж#@а, дай Бог что бы только без войны все это пережить


оптимизм с тебя так и прет facepalm Хотя нет, есть и положительное.. Мы сегодня выяснили что латекс дырявый.. Но если использовать "анальные" презервативы, то 100% не заразишься спидом pst


Вам дядя до чапая еще лет 10 умнеть pst солидарен.грядет попа.а пока прожираем жирок

Добавлено спустя 2 минуты:

150 весной жеж обещали еще когда падала на 40. Ну хз как они шмагли удержать.походу придержали обоз чтоб все приличные олигархе завершили свои операции на рынке
Хотаб
если размещенный в банке депозит превышает величину, покрываемую государственной системой страхования вкладов, то он подвергается «стрижке», т.е. власти принудительно меняют «излишки депозитов» на акции. Таким образом, кредиторы становятся акционерами банка и получают возможность спустя несколько лет после финансового оздоровления банка вернуть свои деньги.

hehe hehe pst
Adaptechnic™
я смотрю все уже озадачились что они сделали б, если бы у них 100 лямов лежало в банке 63
Может стоит вначале озадачиться тем, как их заработать/раздобыть? hehe lol1 lol1
Игорь123
Косолапый писал(а):

дмитрийй писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А те, кто такие новости распространяет работает против государства

Яндекс!? у него на первой строчке в новостях


зам министра и рупор госпропаганды спецом все делают, да.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2714143
Бунша скоро даже ящику верить не будет, вдруг обама подключился и обманывает плохими новостями? lol1



И окна в квартире (доме) фанерой заколотит, чтобы не было соблазна выглянуть в окно и понять, что на самом деле происходит. ROFL
Чапай
Калюжный
leon1180
учите матчасть Wink
poliman
Хотаб писал(а):

Таким образом, кредиторы становятся акционерами банка и получают возможность спустя несколько лет после финансового оздоровления банка вернуть свои деньги.


63
hakim11
интересненько... а завтра скажут вова отменил-слава темнейшему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы