Страница 1 из 1
Хотаб
Запад теряет военное превосходство
Казалось бы Соединенным Штатам нечего беспокоиться. Однако, несмотря на астрономическое превосходство по расходам на оборону, Запад в целом и США в частности быстро теряют преимущество над развивающимися странами по военным технологиям. Новейшие военные технологии России и Китая, главных соперников Америки в военной сфере, показывают, что баланс сил меняется.

Пентагон несмотря на астрономическое преимущество в размерах военных бюджетов все же стремительно теряет превосходство над Россией и Китаем, то получается, что американские военные тратят миллиарды значительно менее эффективно по сравнению с их российскими и китайскими коллегами.
http://expert.ru/2016/02/10/zapad-teryaet-voennoe-prevoshodstvo/

з.ы. гдетот ватники? Расскажите мне чо там у нас за новейшие технологии в обороне? Это чоли Толя сердюков с васильевой эфективно тратят деньги бюджета hehe
даже уже двигатель не можем собрать без топливной апаратуры бош или фитингов камоцци facepalm
rover
Цитата:

Запад теряет военное превосходство


Странно. Тут писали что они отправят к нашим границам аж целую тысячу человек и 4 корабля facepalm От такой численности устрашающей со страху обос_аться можно испугавшись, а теперь получается все cry
Wanderlust
В своё время танк Т-35 был бы просто чудо инженерной мысли, появись он в 1ю мировую. Тоже, пожалуй, писали - что мировой империализм теряет своё превосходство.
Терять превосходство можно по разному: то превосходил в 50 раз, а теперь только в 48мь nea
Хотаб
Поршеньковский
Вот пусть юные военпенсы и защищают своего Кормильца gpn
Шилов
Хотаб писал(а):


Америка скоро все....



опять? 63
Чапай
Хотаб писал(а):

Расскажите мне чо там у нас за новейшие технологии в обороне? Это чоли Толя сердюков с васильевой эфективно тратят деньги бюджета


Та не, просто журналу http://expert.ru выдали больше бабла на госпропаганду ... hehe
Vlad B
Хотаб писал(а):

Запад теряет военное превосходство
Казалось бы Соединенным Штатам нечего беспокоиться. Однако, несмотря на астрономическое превосходство по расходам на оборону, Запад в целом и США в частности быстро теряют преимущество над развивающимися странами по военным технологиям. Новейшие военные технологии России и Китая, главных соперников Америки в военной сфере, показывают, что баланс сил меняется.

Пентагон несмотря на астрономическое преимущество в размерах военных бюджетов все же стремительно теряет превосходство над Россией и Китаем, то получается, что американские военные тратят миллиарды значительно менее эффективно по сравнению с их российскими и китайскими коллегами.
http://expert.ru/2016/02/10/zapad-teryaet-voennoe-prevoshodstvo/

з.ы. гдетот ватники? Расскажите мне чо там у нас за новейшие технологии в обороне? Это чоли Толя сердюков с васильевой эфективно тратят деньги бюджета hehe
даже уже двигатель не можем собрать без топливной апаратуры бош или фитингов камоцци facepalm



Приезжай в Сирию, пореж себе писю, прими ислам, начни воевать за игил, получи Калибром по яйцам. 63
алекс спб
че ток хомякам в мозги не сру..лишь бы страной гордились pst
рупь фантиком стал-вышел из магаза с почти пустым пакетом=-1т
rg-45
кто нибудь может озвучить хоть приблизительно бюджеты РФ и США выделяемые на "пропаганду" ?
kotmu
rg-45 писал(а):

кто нибудь может озвучить хоть приблизительно бюджеты РФ и США выделяемые на "пропаганду" ?


Я думаю что военный, что пропагандный превышают в 10 раз бюджет РФ
zmey999
ниче скоро догоните

вот это стоит 500 млн Good
Серый110
Что это, у меня не кликается картинка. Но судя по барабану на дне, это что-то из британской школы танкостроения.
Поршеньковский
Серый110 писал(а):

это что-то из британской школы танкостроения.


британской школы надувного танкостроения hehe
это сарказм лишь отчасти
у англичан богатейшая военная дезинформационная школа
FHR
амеры покупают наши ракетные движки тк свои у них ненадежные.
Это один из аспектов.
Преимущество именно в ракетной отрасли.
Поршеньковский
FHR писал(а):

амеры покупают наши ракетные движки тк свои у них ненадежные.


наверно купили чисто поржать facepalm pst
FHR
Поршеньковский
поржать?
за полчаса мы выжгем их континент а ответка не такая уж и убедительная. смеется тот кто смеется последним в ядерной неразберихе
Поршеньковский
FHR писал(а):

Поршеньковский
поржать?
за полчаса мы выжгем их континент а ответка не такая уж и убедительная. смеется тот кто смеется последним в ядерной неразберихе


Дай я угадаю...
- Провигил, не? - Модафинил? - Спиды?
Подскажи аптекаря
мехокро
Поршеньковский писал(а):

FHR писал(а):

Поршеньковский
поржать?
за полчаса мы выжгем их континент а ответка не такая уж и убедительная. смеется тот кто смеется последним в ядерной неразберихе


Дай я угадаю...
- Провигил, не? - Модафинил? - Спиды?
Подскажи аптекаря


Этаж Димка Киселев пишет dns4
maxFZ20
Шо? Опять? (С)
не Шумахер
FHR писал(а):

амеры покупают наши ракетные движки тк свои у них ненадежные.
Это один из аспектов.
Преимущество именно в ракетной отрасли.


Это говорит не о преимуществе, а о полнейшей неэффективности государственного космоса и в США и в РФ: НАСА так и не сподобилось смастерить нормальный движок, а РОскосмос продаёт движки разработки 50ти летней давности, разработанные Королёвым.
Проблема для нас тут в том, что частные подрядчики НАСА-Илон Маск и ещё кто-то, уже запускают свои ракеты и через 2-3 года доведут их до ума, а мы так и останемся с творческим наследием гениального Королёва, не создав с тех пор ничего принципиально нового, которое работает и выгодно экономически((
G-Driver
Хотаб писал(а):



Пентагон несмотря на астрономическое преимущество в размерах военных бюджетов все же стремительно теряет превосходство над Россией и Китаем, то получается, что американские военные тратят миллиарды значительно менее эффективно по сравнению с их российскими и китайскими коллегами.
http://expert.ru/2016/02/10/zapad-teryaet-voennoe-prevoshodstvo/

з.ы. гдетот ватники? Расскажите мне чо там у нас за новейшие технологии в обороне?



это не у нас...это им все бюджета мало hehe
тупо бапки выбивают на "противостояние" - якобы у русских супер-пупер технологии, поэтому выделите нам еще...на более супер-пупер технологии bboyan
Mihalych78
буншизм головного мозга
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы