Страница 1 из 2
TikTak
Имеется ввиду обычный регистратор с 3G модемом

Для онлайн видеотрафика на домашний комп
Солярко
Да приди ты один раз пораньше домой, чё тратится на девайсы.
Один тут рассказывал пока у меня ремонт делал, был говорит у меня в бригаде судимый, отсидел не помню десятку что-ли, мастер говорит на все руки, как то выпытал говорит у него за, что сидел, говорит начали на меня люди как то не так смотреть, ну как-то кто-то сказал, что жена погуливает, ну не поверил, а потом пришлось, пришёл с работы раньше, а дверь закрыта и слышу шумок какой-то, ну в руках инструмент, вспомнил разговоры, чёто в голове щёлкнуло, взломал дверь и застал как говорится на горячем. Ну отрубил в горячке жене голову и в огород выбросил, посмотрел на любовника, а он весь белый сидит, вот сознание потеряет, говорит не ссы тебя не трону. Потом соседи милицию вызвали. Ну мастер говорит ему, потерял ты часть своей жизни зря, ну развёлся бы и всё, а он говорит, что если бы пришлось всё вернуть назад поступил бы так-же, аргументировал если бы жена сказала бы нормально развелись бы и всё, а то, что перед всеми когда я верил из меня не пойми, что делала.
Зы, я думаю после такого потрясения у любовника ещё минимум год не вставал. Я бы аккуел если бы при мне отрубили комк-то голову и в огород выбросили с учётом, что почти сто процентов я следующий.
rg-45
TikTak писал(а):

Имеется ввиду обычный регистратор с 3G модемом


есть.вебка с модемом.
пару лет назад хотел на даче поставить,
но как то не сложилось.
TikTak
Нее

Вы не поняли

Это на тачку, и как противоугонка, и как дубль записи на флехи
citro
wwow
Ты себе представляешь объём траффика, пропускную способность канала и сколько эта хрень будет жрать электричества? Небось ещё и фуллхд хоцца, да?
Лежандр
TikTak писал(а):

Нее

Вы не поняли

Это на тачку, и как противоугонка, и как дубль записи на флехи



А обычный видеорег с включенным датчиком движения не канает? Плюс сигналка с обратной связью.
rover
Теоретически это возможно, модем засунешь за обшивку, покупаешь сим карту интернетную, с огромным лимитом, и вполне можно передавать сигнал.
Единственно что во время движения помехи могут быть
Модем от 1900 на али видел, гпрс, только у него надо пропускную способность смотреть, чем выше, тем дороже. Хороший модем где-то трешник стоить будет.
+ стабилизатор на 12 вольт обязательно, для устройств.

Так что да, можно
Солярко
Ну вот, разшевелил тему, а то молчали час.
rg-45
citro писал(а):

Ты себе представляешь объём траффика


явно не подумал hehe
TikTak писал(а):

как дубль записи на флехи


http://www.puzzle-tv.ru/podbiraem_bitrejt-dlja_strima.html
TikTak
rg-45 писал(а):

citro писал(а):

Ты себе представляешь объём траффика


явно не подумал hehe
TikTak писал(а):

как дубль записи на флехи


http://www.puzzle-tv.ru/podbiraem_bitrejt-dlja_strima.html


Можно ужимать

Не обязательно в макс качестве

Только хочется, все в одном приборе
rover
В одном приборе не получится, или он будет стоить как хорошая машина, из-за компактности и потому функциональности
Я даже не представляю, какой там процессор стоять должен, чтобы столько трафика пропустить в себя и потом передать, из бриллианта цельного разве

Последний раз редактировалось: rover (11 Февраля 2016 15:41), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Солярко
Пожалуй годный вброс даже на пятницу pst facepalm
TikTak
Короче

Пока за китайцами косяк

Уже должны были 4G прикрутить

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

rover писал(а):

В одном приборе не получится, или он будет стоить как хорошая машина, из-за компактности и потому функциональности
Я даже не представляю, какой там процессор стоять должен, чтобы столько трафика пропустить в себя и потом передать, из бриллианта цельного разве


Да ты мужик, не гении

Достаточно посмотреть на свой телефон

И все представить

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Кстати

Может, прога есть такая

Для смартфона, хотя бы
:lol1
как ты собрался подключаться к этому регу, если адреса у опсосов серые?
Лежандр
Ммм.. А взгляд в сорону видеокамер систем охраны... Помнится там есть режимы сьемки типа пару кадров в минуту или навроде..Вот и трафик причесать можно. И что-то подобное здесь уже обсуждали, только давно.
TikTak
lol1 писал(а):

как ты собрался подключаться к этому регу, если адреса у опсосов серые?


VPN

Я конечно самовар

Че не реально, чтоли

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Да простой скайп

Вибер

Набрал номер, и ты онлайн
rg-45
TikTak писал(а):

Не обязательно в макс качестве


не забывай что качество и есть определяющее достоинство ВР.
ну ужмёшь ты картинку до обычной вэбки?
смысл огород городить?
:lol1
тогда уж стоит организовать какой-нить туполинк с врт, воткнуть в него свисток и вебку и всё это на аккум
TikTak
rg-45 писал(а):

TikTak писал(а):

Не обязательно в макс качестве


не забывай что качество и есть определяющее достоинство ВР.
ну ужмёшь ты картинку до обычной вэбки?
смысл огород городить?


Думаю

320 кб/с вполне достаточно

Что бы оценить, что к чему
rg-45
Лежандр писал(а):

Вот и трафик причесать можно


вот и возвращаемся к качеству обычной вебки hehe
lol1 писал(а):

тогда уж стоит организовать какой-нить туполинк с врт


пока это всё пройдёт кодировки-перекодировки,протоколы,радиопередачу и тд,от изначальной картинки пшик останется.
Лежандр
rg-45 писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот и трафик причесать можно


вот и возвращаемся к качеству обычной вебки hehe
lol1 писал(а):

тогда уж стоит организовать какой-нить туполинк с врт


пока это всё пройдёт кодировки-перекодировки,протоколы,радиопередачу и тд,от изначальной картинки пшик останется.



Не, я имел в виду ужать не формат кадра, а частоту. Не 30 -60 скажем как у регистратора, а один кадр в три секунды или в пять.... Помню в эпоху видеомагнитофонов у меня один товарищ в подобном режиме свое авто пас - камера и специальный видак..( как оказалось, не зря, вычислил соседа - долбойопа ). gpn
rg-45
Лежандр писал(а):

а один кадр в три секунды или в пять....


ну это уже фоторегистратор получается hehe
короче тариф для такой приблуды уже подобрали? hehe
Лежандр
rg-45 писал(а):

Лежандр писал(а):

а один кадр в три секунды или в пять....


ну это уже фоторегистратор получается hehe
короче тариф для такой приблуды уже подобрали? hehe



Ваще это тема типа охраны периметров и беспроводных камер...Лучше покопать в том углу, у регистраторов и вебок как жанра просто другая задача.

З.Ы Сам не в курсе, токо стоял по соседству..
realist
думаю, для плохонького качества 3G-канала хватит, вопрос в том, что там траффик будет аховый. Это какой-нибудь самый дорогой тариф надо брать или безлимит (не знаю, бывает ли 3G-безлимит).
готовых таких приборов не видел.
Кстати, к вопросу о 3G-покрытии. В одной точке оно может быть устойчивым, а в дороге, если особенно куда-нить за город, там покрытия может не быть вовсе))
Лежандр
realist писал(а):

думаю, для плохонького качества 3G-канала хватит, вопрос в том, что там траффик будет аховый. Это какой-нибудь самый дорогой тариф надо брать или безлимит (не знаю, бывает ли 3G-безлимит).
готовых таких приборов не видел.
Кстати, к вопросу о 3G-покрытии. В одной точке оно может быть устойчивым, а в дороге, если особенно куда-нить за мкад, там покрытия может не быть вовсе))



В принципе на небольшое расстояние пойдет радиоканал маломощный от камеры на приемник, далее его надо на комп как-то выводить. Опсосам - петровича (отсоса, рыбаки в теме).,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы