Страница 4 из 7
брат шумы
Цитата:

В Оренбуржье растет число безработных
Их количество увеличилось на 26 процентов. Такую статистику на днях обнародовал областной минтруд. Вакансии пока есть. Но хватит ли их на всех, и какие профессии востребованы в кризис?
http://56orb.ru/video/dec_2015/v_orenburzhe_rastet_chislo_bezrabotnykh

Jaguar El Negro
Бермадей писал(а):

чот я не понял... семья аффтара существует на зарплату жены чтоли? Круто!!!


Да тут полно таких персонажей оказывается hehe

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

hakim11 писал(а):

мне просто интересно какая сумма дб у чела чтобы прикидывать тащить жену и 3х киндеров


Оклада в тридцать тыщ вполне достаточно и это в москве, в пердях наверное за лолегарха можно сойти hehe
zett
Jaguar El Negro писал(а):

Бермадей писал(а):

чот я не понял... семья аффтара существует на зарплату жены чтоли? Круто!!!


Да тут полно таких персонажей оказывается hehe

Дибилов да, полно... один дибил бзднул, другой подхватил, оба думают что наверно обуенно смешно. Педросяны, блять supercool

Добавлено спустя 35 секунд:

hakim11 писал(а):

majorboy
мне просто интересно какая сумма дб у чела чтобы прикидывать тащить жену и 3х киндеров

С такими мыслями ты детей никогда не заведешь Wink
Косолапый
zett писал(а):

С такими мыслями ты детей никогда не заведешь Wink


завести дело то не хитрое, а вот вырастить, выучить и всякое такое...
zett
Косолапый писал(а):

zett писал(а):

С такими мыслями ты детей никогда не заведешь Wink


завести дело то не хитрое, а вот вырастить, выучить и всякое такое...

Обуенное открытие, тянет на нобелевку, как минимум... supercool
Косолапый
zett писал(а):

Косолапый писал(а):

zett писал(а):

С такими мыслями ты детей никогда не заведешь Wink


завести дело то не хитрое, а вот вырастить, выучить и всякое такое...

Обуенное открытие, тянет на нобелевку, как минимум... supercool


я рад что ты оценил, только зачем ты тогда пишешь про завести как некое достижение facepalm
брат шумы
вообще насколько помню ещё по 95 году в оренбурге всегда была жопа с работой и цены на хаты были завышены.это связано с тем,что приграничный город,куда на пмж приехало куча народу с того же самого казахстана....

Добавлено спустя 28 секунд:

именно поэтому я и рванул в москву
zett
Косолапый писал(а):

только зачем ты тогда пишешь про завести как некое достижение facepalm


wwow c чего такие выводы?
голоса в голове?
Перец
В Маскву переезжать надо Wink
zett
Ну че...
Уверенно и неотвратимо сажаем таки станцию на ноль... supercool
На р/сч оставались какие-то крохи, думал, не позарятся... зря думал, ИФНС и ПФР по инкассо выгребли все что еще оставалось.
На дебетовке по нулям.
Как дальше - непонятно.
Убивать, воровать, ипать гусей? supercool
Cray
zett
Не будет этому ни конца ни края. Или смириться или застрелиться.
zett
Cray писал(а):

zett
Не будет этому ни конца ни края. Или смириться или застрелиться.


Застрелиться не наш метод, но смириться тоже как-то не получается.
Ладно, отключаюсь, утро вечера мудреней.
Darth
zett писал(а):

Ладно, отключаюсь



Не отключайся, будь с нами
majorboy
zett писал(а):

зря думал, ИФНС и ПФР по инкассо выгребли все



на каком основании ?
Cray
Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать. facepalm
zett
majorboy писал(а):

zett писал(а):

зря думал, ИФНС и ПФР по инкассо выгребли все



на каком основании ?


А ХЗ supercool
Цитата:

№17930551 ПО РЕШЕНИЮ О ВЗЫСКАНИИ №755 ОТ 02.03.2016Г. НА ОСНОВАНИИ СТ.46 НК РФ ОТ 31.07.1998Г. № 146-ФЗ


Цитата:

ПФР.СЧ.Взносы) по Решению №066S02160004101 от 09.03.2016 (рег. №066373062387) на основании ст. 19 №212-ФЗ от 24.07.2009 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА В Г. ОРЕНБУРГЕ


Цитата:

№17941809 ПО РЕШЕНИЮ О ВЗЫСКАНИИ №809 ОТ 09.03.2016Г. НА ОСНОВАНИИ СТ.46 НК РФ ОТ 31.07.1998Г. № 146-ФЗ


и там еще подобного с десяток пунктов, а то и два десятка.
Йа ваще шизею, как так, с коммерческого счета всякая ..уета может бабло сдернуть по блять решению типа, офигеть, я сукабляхонах этот ебаный счет наполняю, они его к себе сливают, крымнаш, сириянаша и все такое. На даты смотрю и охуеваю, там походу команда сверху поступила раздевать без требований, решений и уведомлений?
Нахуя мне это все надо, ебитесь в рот и сраку, я в таких условиях вообще работать не собираюсь, вон пускай сечин ишачит и налоги платит в бюджет, ффпезду lol1
Darth
zett писал(а):

как так, с коммерческого счета всякая ..уета может бабло сдернуть по бл..ь решению типа



налоги, пени, штрафы bboyan
Шульц
zett писал(а):

, как так, с коммерческого счета всякая ..уета может бабло сдернуть по бл..ь решению типа, офигеть, я сукабляхонах этот ебаный счет наполняю, они его к себе сливают,1



зетт, выводи активы в швейцарию!
anonimus
zett писал(а):


Йа ваще шизею, как так, с коммерческого счета всякая ..уета может бабло сдернуть по бл..ь решению типа, офигеть, я сукабляхонах этот ебаный счет наполняю, они его к себе сливают, крымнаш, сириянаша и все такое.


Т.е. очередной комерс ООО "Василек" ведет коммерческую деятельность, получает на р/сч бабло, не платит налоги с з/п сотрудникам (т.е. чисто в черную), а потом удивляется что со счета по решению суда (!) деньги сняли? facepalm
В принципе это равноценно положить болт на налог на прибыль 63 Снять все бабки и контору закрыть, повесив всех собак на ген.дира supercool
А итоге Обама Путин виноват.
Darth
Шульц писал(а):

выводи активы в швейцарию!



типа, печень на воды в Форш? pst
majorboy
anonimus писал(а):

ведет коммерческую деятельность, получает на р/сч бабло, не платит налоги с з/п сотрудникам (т.е. чисто в черную), а потом удивляется что со счета по решению суда (!) деньги сняли?



откуда данные ?
думаю он не совсем дебил facepalm
XADZZOX
zett
Я потому и бросил эти бизнесы, что даешь людям работу, государству налоги платишь, а оно расплодило окуевших чинуш и наглеет с каждым днем. Не нужен ему средний класс, ну и в рот им ноге, ща работаю по специальности с 8 до 5 , работой доволен,ибо это мое. Нервы не напрягаю. Как ни странно ,но лучче стабильно получать понемногу, чем по нескольку месяцев быть на голяке, потом получить кучу, раздать долги, купить какую нить дорогую куйню ( а куле у соседа же есть facepalm ) и опять сидеть без денег hehe
zett
anonimus писал(а):

zett писал(а):


Йа ваще шизею, как так, с коммерческого счета всякая ..уета может бабло сдернуть по бл..ь решению типа, офигеть, я сукабляхонах этот ебаный счет наполняю, они его к себе сливают, крымнаш, сириянаша и все такое.


Т.е. очередной комерс ООО "Василек" ведет коммерческую деятельность, получает на р/сч бабло, не платит налоги с з/п сотрудникам (т.е. чисто в черную), а потом удивляется что со счета по решению суда (!) деньги сняли? facepalm
В принципе это равноценно положить болт на налог на прибыль 63 Снять все бабки и контору закрыть, повесив всех собак на ген.дира supercool
А итоге Обама Путин виноват.


Ты типа потроллить меня решил штоле?
Cразу скажу - идите нахуй мелкими шагами! lol1
Контора Василек вела деятельность десять лет, платила НДС, НП с организации, с единственного работника, который это все задумал, придумал, осуществлял деятельность, сам себе зарплату платил - уходили платежи в ИФНС НДФЛ, в ФСС, в ПФР страховая часть и, внимание, НАКОПИТЕЛЬНАЯ! hehe
Где ОНО сейчас, типа накопительная, кто нит мне сказать может, кроме того что ты, мужик, типа, накопил, да... ROFL
majorboy
zett
так у тебя проверка была ?
anonimus
zett писал(а):

anonimus писал(а):

zett писал(а):


Йа ваще шизею, как так, с коммерческого счета всякая ..уета может бабло сдернуть по бл..ь решению типа, офигеть, я сукабляхонах этот ебаный счет наполняю, они его к себе сливают, крымнаш, сириянаша и все такое.


Т.е. очередной комерс ООО "Василек" ведет коммерческую деятельность, получает на р/сч бабло, не платит налоги с з/п сотрудникам (т.е. чисто в черную), а потом удивляется что со счета по решению суда (!) деньги сняли? facepalm
В принципе это равноценно положить болт на налог на прибыль 63 Снять все бабки и контору закрыть, повесив всех собак на ген.дира supercool
А итоге Обама Путин виноват.


Ты типа потроллить меня решил штоле?
Cразу скажу - идите нахрен мелкими шагами! lol1
Контора Василек вела деятельность десять лет, платила НДС, НП с организации, с единственного работника, который это все задумал, придумал, осуществлял деятельность, сам себе зарплату платил - уходили платежи в ИФНС НДФЛ, в ФСС, в ПФР страховая часть и, внимание, НАКОПИТЕЛЬНАЯ! hehe
Где ОНО сейчас, типа накопительная, кто нит мне сказать может, кроме того что ты, мужик, типа, накопил, да... ROFL


Так с ИП там вообще какие то копейки в пенсионный тыщи 2-3 в мес. Об чем речь, 36 тыщ в год? facepalm гастеры ща за патент больше платят - что то около 50 в год. Т.е. выходит что таджики лучше работают?)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы