Страница 6 из 7
Darth
Mihalych78 писал(а):

суд я кобы был. тока например ни про штраф, ни про суд тебя не извещали, а денюжки с карты снимают
есть такое



если карта сберовская ROFL pst
Ольгун
Ну что, точно зимуем...

Я вот, всю жизнь презиравшая грядки, сегодня с утреца вышла в огород, хищным взглядом окинула все свои четыре сотки, задумчиво поцыкала зубом и пошла в дом, рисовать план участка, с указанием где и что в мае месяце я буду хоронить в глинозём. Подумать только, ведь в прошлую весну только моя лень и активное сопротивление супруга не позволили засыпать участок щебнем, а ить собиралась.... facepalm
Шульц
Ольгун писал(а):

Ну что, точно зимуем...

Я вот, всю жизнь презиравшая грядки, сегодня с утреца вышла в огород, хищным взглядом окинула все свои четыре сотки, задумчиво поцыкала зубом и пошла в дом, рисовать план участка, с указанием где и что в мае месяце я буду хоронить в глинозём. Подумать только, ведь в прошлую весну только моя лень и активное сопротивление супруга не позволили засыпать участок щебнем, а ить собиралась.... facepalm



Все деньги на фармхолодильники угрохала?
Ольгун
Шульц писал(а):



Все деньги на фармхолодильники угрохала?



Всё проще и элегантнее. Уволилась. И на призывы других аптек встать у кассы за всё уменьшающуюся зарплату - отвечаю нецензурно. Хватит((

Сижу дома, леплю свои поделки, их же продаю на Ярмарке мастеров. Жду, когда начну деградировать.
XADZZOX
Darth писал(а):

если карта сберовская


pst lol1

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ольгун писал(а):

Сижу дома, леплю свои поделки


безфото сама понимаешь... Pardon Smile
Ольгун
XADZZOX писал(а):


безфото сама понимаешь... Pardon Smile



У меня в подписи баннер Ярмарки.
Darth
XADZZOX

ты зря ржешь, все просто объясняется - если приставы где-то и ищут счета, то это сбер, просто потому, что вероятность найти там - больше, закон больших чисел bboyan
Шульц
Ольгун писал(а):

XADZZOX писал(а):


безфото сама понимаешь... Pardon Smile



У меня в подписи баннер Ярмарки.



Крутые ходики Good А из чего? Малахит?
XADZZOX
Ольгун писал(а):

У меня в подписи баннер Ярмарки.


Good Drinks or Beer
Darth писал(а):

ты зря ржешь


так и ты ржешь, я за компанию 63
Ольгун
Шульц писал(а):

Ольгун писал(а):

XADZZOX писал(а):


безфото сама понимаешь... Pardon Smile



У меня в подписи баннер Ярмарки.



Крутые ходики Good А из чего? Малахит?



эээээ...где малахит?)))) wwow 63

и какие именно? С гербом РФ или СССР?
Нет, будь они малахитовые, при размере 60 на 80 см (это орлы) и 80 на 80 см (СССР) 1) весили бы тонну 2) стоили б как Лада Веста в полной комплектации 3) и я б тогда работала не в аптеке, а в забое Полевского рудника))))

Эпоксидная смола, холодная сварка, холодный фарфор, запекаемая глина, древесная пульпа... facepalm наверное из малахита было бы легче....
Шульц
Ольгун писал(а):


эээээ...где малахит?)))) wwow 63

..



Вот и я подумал, чёт больно дёшево... Smile
Stekloduv
Good А где купить сии шедевры?
А что у Путина с его вертикалью власти "пошло не так":
2001г: нефть по 29, доллар по 29;
2016г: нефть по 29, доллар по 79? Pardon
Ольгун
Stekloduv писал(а):

Good А где купить сии шедевры?



Дак там же))) На Ярмарке. Высылаю почтой, транспортными компаниями, посыльным, нарочным, оказией))))
zett
Поделки конечно классные...
Но никому не нужные.
Ольгун, наваяй атчод, скока сделано, скока продано, сколько уплочено в местный и фидиральный бюджет supercool
Без обид, но... мещанские такие вещички... я бы себе такое не купил.
зы да вы не подумайте,руки золотые конечно, с этим трудно спорить, но вот форма, а особенно содержание...
Печально это все...
Ольгун
zett писал(а):

Поделки конечно классные...
Но никому не нужные.
Ольгун, наваяй атчод, скока сделано, скока продано, сколько уплочено в местный и фидиральный бюджет supercool
Без обид, но... мещанские такие вещички... я бы себе такое не купил.
зы да вы не подумайте,руки золотые конечно, с этим трудно спорить, но вот форма, а особенно содержание...
Печально это все...



Ну, оно же как: не нравится - не ешь! Что ж так огорчаться-то? supercool

А по поводу отчёта... ну вот ключниц со скамейкой (эт хит у меня) больше десятка, большинство из них даже не выкладываю, не только же на Ярмарке продаю, ещё пара форумов имеется, да и везде, где стоит "для примера" - это продано. И не по одному экземпляру. А скока уплочено - уплочено)))) не волновайтесь))))
zett
Ольгун писал(а):

Ключниц со скамейкой (эт хит у меня) больше десятка, большинство из них даже не выкладываю, да и везде, где стоит "для примера" - это продано. И не по одному экземпляру.


Судя по ценам за единицу - это примерно на 100 тыр... мало, у меня оборотка около пары лямов supercool

Ольгун писал(а):

А скока уплочено - уплочено)))) не волновайтесь))))
Как говориться: не нравится - не ешь)))

В бюджет сколько уплочено? Казалось бы простой вопрос, а ставит в тупик? Wink
брат шумы
zett писал(а):

В бюджет сколько уплочено? Казалось бы простой вопрос, а ставит в тупик? Wink


facepalm ты лучше шульца спроси,куда он народные бабки умудряется девать

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

zett писал(а):

Поделки конечно классные...
Но никому не нужные.
Ольгун, наваяй атчод, скока сделано, скока продано, сколько уплочено в местный и фидиральный бюджет supercool
Без обид, но... мещанские такие вещички... я бы себе такое не купил.
зы да вы не подумайте,руки золотые конечно, с этим трудно спорить, но вот форма, а особенно содержание...
Печально это все...


ну тогда тебе нечего переживать,раз никому не нужны,то продаж нет и дохода нет
Ольгун
zett писал(а):


Судя по ценам за единицу - это примерно на 100 тыр... мало, у меня оборотка около пары лямов supercool


Ой! А я и не знала, что мы тута пиписьками меряемся!! hehe А как же горестные завывания на тему утраты 25-ти килорублей, что жена приносила? Уже не остаёмся зимовать? Не, ну я так то за вас рада))
zett писал(а):


В бюджет сколько уплочено? Казалось бы простой вопрос, а ставит в тупик? Wink




Не скажу))) Хучь пытайте. И под пытками не признаюсь)))
zett
Ольгун писал(а):

А как же горестные завывания на тему утраты 25-ти килорублей, что жена приносила?

Хухуй, ты позабыл перелогиниться?

Бермадей писал(а):

Pardon чот я не понял... семья аффтара существует на зарплату жены чтоли? Круто!!! gpn



Ольгун писал(а):

Не скажу))) Хучь пытайте. И под пытками не признаюсь)))

Ну вот когда ты блять плешивая со всех своих доходов будешь налоги платить согласно НК РФ, тогда милости просим, обкашляем особенности политического момента в отдельно взятой стране supercool
Ольгун
тьфу. Мерзость.
брат шумы
zett писал(а):

Ну вот когда ты бл..ь плешивая со всех своих доходов будешь налоги платить согласно НК РФ, тогда милости просим, обкашляем особенности политического момента в отдельно взятой стране supercool


я думал, что зетт более адекватный
Шульц
брат шумы писал(а):


я думал, что зетт более адекватный



Коты его испортили... Pardon



Ольгун
брат шумы писал(а):


я думал, что зетт более адекватный


Веришь – нет, тоже думала за адекватность.. оказалось – показалось.
А вообще, тема очень интересная, и если подумать, то его последний высер очень многое объясняет. Вот смотри. Перед новым годом автор пишет, что жена потеряла работу. По идее…ну и что? Мужик то есть! Мужик работает. Чего-то там крутится. Да и жена не трутень гламурный, насколько я поняла, не инвалид, шея есть – хомут найдётся. НО!

zett писал(а):



Троим детям сообщил что вы уже пипец взрослые, и санта на НГ к вам не придет, а посему подарков вам не будет.


Детей, всех какие есть, хором, лишили новогодних подарков. Сразу. Мне интересно, хоть оливье с мандаринами в новогоднюю ночь были, или вечером похлебали пустых щей и марш по койкам?
Отчего такие санкции? Не потому ли, что зарплата жены была единственным финансовым источником? И иных не предвиделось?
И не потому ли бедная женщина в летних кроссовках зимой по объектам карабкалась?

zett писал(а):


И по объектам лазать не надо в летних кроссовках по обледенелым петлям, потому что в зимних ботинках на шпильках туда не залезешь.



Шульц писал(а):



Зетт, купи жене сапоги!!


Да даже существуют и зимние кроссовки! Лёгкие, теплые…Да и те дутыши, фото которых ты выкладывал выше – совсем не до первого люка, я в таких с собакой гуляю. По сугробам. Ни черта им за зиму не сделалось..
Но! На новую обувь – нужны деньги. А там похоже у жены гардероб шибко пышный: летом – кроссовки, зимой - ботинки на шпильках. И крутись как хочешь.
zett писал(а):


Фокус в том, что ее не уволили, впрочем как и не принимали на работу.


Вот нормально…И этот человек верещал, что я налоги с продаж не плачу!! А когда жена приносила в конверте ежемесячно 25 к/рублей серым налом – це нормально, госбюджет нисколько не страдал??

zett писал(а):


Ну че...
Уверенно и неотвратимо сажаем таки станцию на ноль...



zett писал(а):


Убивать, воровать, и#@ть гусей



Жена потеряла работу…. и всё накрылось медным разом.

zett писал(а):


Судя по ценам за единицу - это примерно на 100 тыр... мало, у меня оборотка около пары лямов



Ребята, подскажите, когда у человека «оборотка» около пары лямов, он будет так истерить из-за минуса 25 тысяч? Лишать детей подарков и «и#@ть гусей»?? Мне в самом деле интересно… И откуда такое нездоровое любопытство, как у меня идут продажи моих работ и какие отчисления я отчисляю? (я ещё только пытаюсь врубиться в хитросплетения нашего налогообложения для ИП, регистрироваться то один член надо)

А вообще, когда идёт такой неадекватный выхлоп, на вполне себе невинный вопрос, сие означает только одно: наступили НА любимый НА мозоль. И очень похоже, что в этой семье вкалывала только жена, мать троих детей, а муж с пропуканными прожектами и заблокированным приставами счётом, сидит на её шее.

По поводу оскорбления. Неуважаемый, плешивую…эээ…субстанцию, ты имеешь несчастье наблюдать в собственном зеркале.


Шульц писал(а):



Коты его испортили... Pardon


Ну…если только в голову насрали..
majorboy
если у зеттушки "оборотка" пару лямов - и он честный парняга типо - он от силы имеет косарей 70...ну хорошо - теоретически 100 при благоприятном раскладе и отсутствии расходов - ваапче - хотя это анрил....
чтобы более менее получать - надо зарабатывать 8-10 лямов в год
но это в москве - в перди это еще постаратся надо накосить стока
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы