Страница 192 из 196
-alex-
Хохлов с праздником поздравляли уже?
2 года как долг по земле отдали. Smile
tvist
Rvd8v писал(а):

ну и эволюция вас обошла


http://rg.ru/2016/03/16/poroshenko-utverdil-novuiu-koncepciiu-razvitiia-bezopasnosti-ukrainy.html
16.03.2016 12:10
Порошенко назвал Россию главной угрозой для Украины
В среду президент Украины Петр Порошенко утвердил новую концепцию развития безопасности и обороны страны. Абсолютно предсказуемо в документе Россия названа главной угрозой для официального Киева. При этом возникает вопрос: намерен ли и дальше украинский электорат поддерживать столь агрессивные выводы президента?
"Наиболее актуальными в среднесрочной перспективе будут оставаться, в частности, угроза агрессивных действий России для истощения украинской экономики и подрыва общественно-политической стабильности с целью уничтожения Украины и захвата ее территории, применение военной силы, а также технологий гибридной войны; временная оккупация РФ территории Крыма и дальнейшие действия по дестабилизации обстановки в Балто-Черноморско-Каспийском регионе", - говорится в сообщении, размещенном на сайте украинского лидера.
seregaZ
Smile
видео:
https://www.youtube.com/watch?v=wXW0hlSghqE
Цитата:

Ватник: как мы применяли против ВСУ запрещённое оружие

Здравствуйте! Меня зовут Сегей Василевский, я, как могу, защищаю Донбасс с мая 2014-го. Я – ватник.

Сегодня я хотел бы рассказать историю о том, как мы применили против ВСУ запрещённое варварское оружие, которое нарушает все законы и обычаи ведения войны.

Дело было в 2015-м. На берег Донца, на линию разграничения, мы выкатили мощную звуковую аппаратуру, развернули её в сторону украинских войск и начали транслировать предвыборные обещания Петра Порошенко и Арсения Яценюка. Слушать было смешно, сами ржали. Хотя тяжело представить, какая была реакция у украинских военных.

К сожалению, политинформация продлилась недолго. К ОБСЕшникам с той стороны примчался какой-то очень большой украинский чин с дымящимся от гнева анусом (см. «баттхёрт» - С. В.) и закатил истерику просто до небес по поводу того, что мы применяем запрещённое оружие и вообще.

ОБСЕшники ситуацию в Украине знают, они подумали и согласились с тем, что транслировать украинским солдатам предвыборные обещания Президента Украины – это действительно жестоко. Они связались с ОБСЕшниками на нашей стороне, те вышли на наше командование – в общем, поступил приказ оборудование свернуть.

Вот такая история. Прошу мои действия не расценивать как очередной акт использования запрещённого варварского оружия, но я не смог удержаться и вставил в свой ролик несколько предвыборных обещаний Президента Украины Петра Порошенко.

Rvd8v
-alex- писал(а):

Хохлов с праздником поздравляли уже?


день победы над игил?!
Nekto
tvist писал(а):

Rvd8v писал(а):

ну и эволюция вас обошла


http://rg.ru/2016/03/16/poroshenko-utverdil-novuiu-koncepciiu-razvitiia-bezopasnosti-ukrainy.html
16.03.2016 12:10
Порошенко назвал Россию главной угрозой для Украины
В среду президент Украины Петр Порошенко утвердил новую концепцию развития безопасности и обороны страны. Абсолютно предсказуемо в документе Россия названа главной угрозой для официального Киева. При этом возникает вопрос: намерен ли и дальше украинский электорат поддерживать столь агрессивные выводы президента?
"Наиболее актуальными в среднесрочной перспективе будут оставаться, в частности, угроза агрессивных действий России для истощения украинской экономики и подрыва общественно-политической стабильности с целью уничтожения Украины и захвата ее территории, применение военной силы, а также технологий гибридной войны; временная оккупация РФ территории Крыма и дальнейшие действия по дестабилизации обстановки в Балто-Черноморско-Каспийском регионе", - говорится в сообщении, размещенном на сайте украинского лидера.



"в Балто-Черноморско-Каспийском регионе" - этапять! Как про Тихий океан тока забыли?! pst
TRANS MISSION
Rvd8v писал(а):


день победы над игил?!


шли восемнадцатые сутки первой двадцапятилекки ожидания отмены виз. виноватым в этот раз каклы назначили петю facepalm
Rvd8v
все меньше нравятся планы Киева по практически полному разрыву любых отношений с соседней Россией. 63 pst
-alex-
Rvd8v ты настолько туповат что не читаешь второе предложение?
-alex- писал(а):

2 года как долг по земле отдали.

Good
Nekto
Цитата:

Жила-была в Древней Укрии девочка по фамилии Золушко. И была она такой свидомой патриоткой - даже Савченко бы позавидовала! Но грустно было девочке, ибо плохо жилось Древней Укрии. Москали ее теснили всячески, аннкесировали всё подряд, да и газ бесплатно давать не хотели. А президент США (США, понятно же, и в те времена были) был слаб и не мог защитить укров от москалей. И было Золушко так грустно от этого, так грустно - не передать.

Но однажды посчастливилось Золушко! Явилась к ней внезапно фея-крестная и сказала:

- Готова я помочь тебе, Золушко, и всему народу древнеукрскому! Наложу я на тебя заклинание Перемоги, и будет всё, к чему ты прикоснешься, переможным таким, что москали побледнеют. Но помни - только до полуночи, а потом перемога обратится в зраду!

Согласилась тут же Золушко и наложила фея на нее заклинание Перемоги. Тут же стала Золушко красивее всех в мире, и даже трусики кружевные на ней выросли. Пошла Золушко в армию, а там калеки, москалями побитыми, тут же киборгами настоящими стали. Пошла Золушко на земли аннексированные - те тут же древнеукрскими вновь стали! Пошла Золушко к москалям - а те лишь улепетывают от нее, одни лапы сверкают, можно газ смело качать - не помешают!

И поняла тут Золушко, что может всё! И пошла она прямо в США - президенту ихнему перемоги добавить.

Как увидел Золушко президент США, так и сказал он: "Я всё для тебя сделаю, Золушко! И в США Украину приму, и в ЕС приму, и в НАТО примо, только выйди за меня на следующее же утро!".

И тут поняла Золушко, что не успевает! Всеми силами до полуночи пыталась убедить президента США принять Украину в Цивилизованный Мир пораньше, но не смогла-таки! А как полночь начала наступать, так и сбежала Золушко из Белого Дома, да только кружевные трусики там позабыла.

И только-только до родного дома она добежала - как тут же заклинание Перемоги действовать перестало, и обратились все Золушкины перемоги в зрады. Золушко тут же стала хуже чем была - и кривая, и косая, и говорит хуже, чем Виталий Кличко. Киборги уже не в калек обернулись - а в гробики сразу! Земли, вернувшиеся от москалей, опять москальскими стали, да не просто стали, а все кто были там раньше украинцами, тоже в москалей превратились. А газ, перекачанный от москалей нахаляву, сам собой в обратную сторону потек!

И единственная надежда осталась у Золушко - что президент США по трусикам ее найдет и слово свое таки сдержит, как у настоящих джентльменов на Западе принято.

И тут прошел день, прошла неделя, прошел год - и нашел-таки президент США Золушко! Приходит он к ней на порог, и прямо в дом к ней гонца присылает. И приходит к ней гонец, в ноги кланяется, и говорит:

- Президент США, Евразийского Союза и Украины Владимир Путин благодарит тебя, агент ФСБ Золушко, за блестяще проведенную операцию!



http://peremogi.livejournal.com/17130667.html
TRANS MISSION
Rvd8v писал(а):

все меньше нравятся планы Киева по практически полному разрыву любых отношений с соседней Россией. 63 pst


праздник называется " страна, на которую все клали". все селюки выходят на улицу строят хоровод и кричат :"Вы нам должны!!!! "
Rvd8v
-alex- писал(а):

ты настолько туповат


я забыл что ты читать не умееш facepalm
Nekto
pivinik
Rvd8v писал(а):

-alex- писал(а):

Хохлов с праздником поздравляли уже?


день победы над игил?!



день единения краины)))) когда евроинтеграторы с ватниками братались почти сто лет назад hehe

http://www.youtube.com/watch?v=otNnV1BSSoc
rg-45
Rvd8v писал(а):

планы Киева по практически полному разрыву любых отношений с соседней Россией.


вас лишают четверти экспортных доходов.
выбивают из международных перевозок.
гробят промышленность.
да мы подпрыгиваем на диванах от радости facepalm
Rvd8v
абыл поздравить-с днем анерексии крыма gpn
-alex-
Rvd8v писал(а):

я забыл что ты читать не умееш


Ты по себе-то не суди рагулик недоношенный. Smile
Тут тема про хохляндию а не сирию, дцпшник ты наш. Pardon
TRANS MISSION
Rvd8v писал(а):

абыл поздравить-с днем анерексии крыма gpn


спасибо, брат !!!! если чего заходи . ну там с голоду пухнуть будешь. бандюки заманают итп Pardon
Rvd8v
-alex- писал(а):

Тут тема про хохляндию а не сирию, дцпшник ты наш.


частично получается gpn читать-я думал эта тема про дэнэр и лэнэр и последствия для россии,а то что ты хамло так это твои сообщения и читать не надо 63
TRANS MISSION
Rvd8v писал(а):

-alex- писал(а):

Тут тема про хохляндию а не сирию, дцпшник ты наш.


частично получается gpn читать-я думал эта тема про дэнэр и лэнэр и последствия для россии,а то что ты хамло так это твои сообщения и читать не надо 63


а где твой второй твикс ? шо это то ты один скачешь? supercool
-alex-
Rvd8v писал(а):

частично получается читать


Молодец, учись дальше.
Я в тебя верю! Good
Rvd8v
-alex- писал(а):

Я в тебя верю!


а я в тебя нет cry в твоем возрасте уже фсе -ничего не получится Pardon
в123вв
250 ярдов покоя не дают, судя по обилию постов? Very Happy
MaDiM
Rvd8v писал(а):

все меньше нравятся планы Киева по практически полному разрыву любых отношений с соседней Россией. 63 pst


А ты потом свою жену безработную - прокормишь на свою зряплату? Она же в банке агрессора работает 63
Ludvig
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
в123вв
Экономист, оно и видать hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 192 из 196
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы