Страница 2 из 2
Серый110
antipinoman писал(а):

DerDen
это удар ниже пояса facepalm
как то не по человечески человека такими подъ++ками подъ+++ёбывать facepalm


О! Колитесь. Что за ашот состоит в связи с леонкой? dns4
в123вв
Цитата:

...Когда наступила зима, директор вызвал меня к себе.
— У меня для вас особое задание, — заявил он. — Вы знаете, что лес вокруг принадлежит колхозу. Но окрестным жителям нечем топить печи, и они рубят наш лес. Все это незаконно. И вы будете выполнять работу лесника и не позволите им делать это. У каждого пойманного следует отбирать топор, а самого виновного приводите ко мне для наказания. Я выбрал для этой работы вас, потому что вы показались мне человеком, заслуживающим доверия. Вместе мы должны спасти лес, иначе, проснувшись однажды утром, мы вдруг обнаружим, что вокруг совсем не осталось деревьев. А что это за лес без деревьев?
...
Но через какое-то время мой характер стал меня подводить. Пойманные женщины рыдали и сквозь слезы бормотали о маленьких детях, которые мерзли в неотапливаемых избах. Я знал, что они говорят правду. Поэтому вместо того, чтобы задерживать бедняжек, я отпускал их по домам, а иногда, когда был особенно склонен поддаваться жалости, даже помогал им поскорее нарубить и собрать дрова, чтобы их не успели заметить жители колхоза. Природа создала меня таким, что я совсем не подходил на роль полицейского или судьи на игровом поле. Мне были слишком симпатичны эти «преступники» и «браконьеры», а их искренняя благодарность за то, что я хоть как-то помогал им в их бедственном положении, заставляла меня все больше пренебрегать своими обязанностями.
Наконец, меня снова вызвал к себе директор.
— Как могло получиться, — начал он допрос, — что количество пойманных при рубке леса так резко сократилось? Я хорошо знаю от местных жителей, что лес так и продолжают вырубать, просто вы больше не ловите нарушителей. Как такое может быть? На вашем посту слишком холодно, чтобы спать, но, если бы вы следили за происходящим, вы обязательно что-нибудь увидели бы. Как вы все это можете объяснить?
Я ответил:
— Я не буду прибегать к отговоркам, а скажу вам правду. Эти женщины с их рассказами о замерзающих в холодных домах детях ранят мне сердце. Я просто не могу арестовывать их. Как мне возвращаться с холода и ветра в теплый дом, зная, что у этих людей нет места, где они могли бы согреться? Я человек, а не зверь...

alexandro70
leon1180 писал(а):

Люди не платят по больше года.. По 100, 200, 300 тыс долги.


как за 20 месяцев может образоваться долг в 300 000?
antipinoman
DerDen
за это согласен, это зря было facepalm
хотя такой ситуации врагу не пожелаешь facepalm
в123вв
А вождь вас ввергает в кризис, да еще засел в Кремле с пулеметом и грозится отстреливаться. Что происходит в этой стране? facepalm
antipinoman
Серый110 писал(а):

Что за ашот


бэженэц из нагорного карабаха hehe
Серый110
antipinoman писал(а):

Серый110 писал(а):

Что за ашот


бэженэц из нагорного карабаха hehe


С леоном? 63
DerDen
antipinoman писал(а):

хотя такой ситуации врагу не пожелаешь


этот юзер предлагал расстреливать и закапывать живьем священников.
врагу не пожелаешь, да никто и не желал
оно само как то получилось supercool
antipinoman
Серый110 писал(а):

С леоном


не угодал, но крайне близко, к сожалению facepalm

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

DerDen писал(а):

предлагал расстреливать и закапывать живьем священников.


без обид, но я к религиям(любым) отношусь негативно, считаю что эти все религии(за исключением, пожалуй, буддизма) - обчная разводка, пережиток средневековья.
но, троллить верующих(искренне)- тоже считаю не по людски.
вера это сильная фигня.
исповедую свою, личную Smile вернее, даже две Smile
готов подискутировать при встрече, летом Smile
Jaguar El Negro
Я бы в багажнике меньше чем в 500 литров отказался куда либо ехать hehe
Лежандр
Jaguar El Negro писал(а):

Я бы в багажнике меньше чем в 500 литров отказался куда либо ехать hehe



Летать в нем и колотиться об стенки? Нет уж.. Ехать - так чтоб багажник в обтяжку сидел.. Good
DAI
В 21 год у него ума еще нет - бычара педальный! Сядет в ближайшее время по указанным выше причинам.!
S597SMRUS
Жду, когда белАлентАШных начнут вывозить туда же pst Good
alexandro70
S597SMRUS писал(а):

Жду, когда белАлентАШных начнут вывозить туда же pst Good


Не доказуемо,в одну секунду,раз и ты поменял взгляды Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы