Страница 5 из 6
S597SMRUS
Holz
Тебе уже сказали-займи свое место у параши и схлопнись, уе...ще Wink
Не тупи.
Holz
S597SMRUS писал(а):

Holz
Тебе уже сказали-займи свое место у параши и схлопнись, уе...ще Wink
Не тупи.


Прекрати истерику. Возьми себя в руки, тряпка. gpn
S597SMRUS
Holz
Тупой селюк facepalm pst
Holz
S597SMRUS писал(а):

Holz
Тупой селюк facepalm pst


Бублик, я твой дырка на бую вертел gpn
Tony999io
х123ас
С Вишней согласен полностью, ну в каждой теме, которая изначально даже не политическая, обязательно начнется левый срач то про хохлов, то про москалей, то крым вспомнят, теперь турков и сирию, обамачмо, путинчмо... Я об этом Номерному как то писал, так то я помню его как адекватного чела, а тут блин ну крыша как будто поехала. И смотрю вроде перестал он везде эту хрень писать. Может конечно я просто не замечаю, но раньше я тоже специально не выискивал. Ладно там есть срачные темы для политиканов, там сколько угодно сритесь, но нах везде писать это говно.

А то что жить тяжело, и в частности многие проблемы от политиков, так оно всегда так было, такое ощущение что тут юнцы зеленые которые жизни не видели и трудностей не знали никогда, а тут раз - сыр этот, как там название его, 6лять, пропал, и это ж проблема!
S597SMRUS
Holz
Твою дырку кто то так провернул, что из нее понос льется не переставая pst
Holz
zmey999
S597SMRUS
Holz

все дружите педики старые? supercool
Holz
zmey999 писал(а):

S597SMRUS
Holz

все дружите п****и старые? supercool


Хочешь третьим? ROFL
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

XADZZOX
Почему то у меня, именно в момент сговора страховщиков никаких проблем с полисом не возникло Wink


Патаму что тебя путен бережет ROFL
S597SMRUS писал(а):

XADZZOX
Причем тут Путин, если я без проблем выправил полис во Владимирской области , а не в Москве?
Вы уже совсем ипанулись на своей ненависти к Путину Pardon


Лан, Санек, понимаю, что те такое как ножом по сердцу. Поэтому спешу успокоить твою ранимую натуру и сказать, что речь шла ваще то об ОСАГЕ и своего кумира ты сам подтянул, упомянув его всуе 63
S597SMRUS писал(а):

Какие тебе нужны аргументы?Я просто сказал, чтотпроблем с полисом у меня не возникло.А про з/п твою я написал потому, что ты еще совсем недавно писал, что ты получаешь 16 тыр.А сегодня ты уже 25 объявил


Мне похъ на твои оправдания - факт остаецца фактом - ты передернул факты, что неудивительно, это очень низко, не?
S597SMRUS писал(а):

Завтра я тебе могу все со ссылочками показать, как ты 3,14здел Wink


Еще раз дляодаренных - в декабре я получил 16000 о чем ты и найдешь подтверждение ссылкой. В дальнейшем ЗП была другой. А теперь найди в этом ложь от меня. Если не найдешь, то ты попроси админов над твоей аватаркой сделать уточняющую надпесь -"пистабол, коллега Варты" 63
S597SMRUS
Holz
Вы тут со змеем без меня подружите pst
Мне ваши дырки не интересны от слова абсолютно Wink pst

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

XADZZOX
Знаеешь мне твои бредни слезливые не интересны.Ной дальше.А свои проблемы я решу без твоих слез Smile
Holz
S597SMRUS писал(а):

Вы тут со змеем без меня подружите


Да набуй ты нужен, опарыш. rlzz
S597SMRUS
XADZZOX
Завтра я тебе ссылочки представлю Wink
Holz
S597SMRUS писал(а):

XADZZOX
Завтра я тебе ссылочки представлю Wink


Спать что ли пополз, харёк ковровский. pmp
XADZZOX
Tony999io писал(а):

Сань, проблем с полюсами не было в мск и питере
а про ост регионы погугли.
Коля хадзок явно не пиндабол.


Антон, оне больны, тут ничем не поможешь. Вот хорошо все и все тут.
ИМХО это типо ПМГнутости в крайнем проявлении.
S597SMRUS
XADZZOX
За декабрь скок получил? Тоже 16 тыр?
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

XADZZOX
За декабрь скок получил? Тоже 16 тыр?


Да, в декабре я получил 16. В ноябре около 22, в октябре тоже примерно 20-22. А еще в мае я получал 30-34. Что не таг? Не удается это связать с твоей поганой метлой? ROFL pst
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

S597SMRUS писал(а):

XADZZOX
За декабрь скок получил? Тоже 16 тыр?


Да, в декабре я получил 16. В ноябре около 22, в октябре тоже примерно 20-22. А еще в мае я получал 30-34. Что не таг? Не удается это связать с твоей поганой метлой ROFL pst



Если ты получал в октябре и ноябре по 20-ке, и только в декабре ты получил 16, то получается ты уже врал Pardon , что у тебя з/п 16 тыр Wink
Поэтому и ссылка не нужна на твой 3,14 здежь.Ты только что, своим постом подтвердил свое 3,14здабольство Wink
А твой 3,14здежь про 16 тыр ищи в теме про Шенген,который все.страница 7 например Wink
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

сли ты получал в октябре и ноябре по 20-ке, и только в декабре ты получил 16, то получается ты уже врал Pardon , что у тебя з/п 16 тыр Wink



Да ты по-ходу болен сильнее, чем я предполагал ROFL
Ты сам то понял че пишешь? pst
дмитрийй
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Ты сам то понял че пишешь?


а чего тебе не понятно то?
XADZZOX писал(а):

В ноябре около 22, в октябре тоже примерно 20-22

XADZZOX писал(а):

В декабре - 16, в феврале 28, март -25 - че не таг?


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=367032&start=75
т.е.один месяц ты получил 16 тыр, а пишешь, как будто ты постоянно , из месяца в месяц по 16 получаешь и дальше получал бы столько же, без всяких перспектив.Однако все немного иначе оказалось.И кто из нас врет то? Поэтому ты и соврамши, про 16 тыр Pardon Да еще и меня пытаешься выставить вруном Pardon pst
Низенько это выглядит с твоей стороны, и попахивает подловатостью и попыткой передернуть Pardon
Ну да Б.г тебе судья, ступай себе с миром Smile
Ал-р
х123ас писал(а):

С Вишней согласен полностью, ну в каждой теме, которая изначально даже не политическая, обязательно начнется левый срач то про хохлов, то про москалей, то крым вспомнят, теперь турков и сирию, обамачмо, путинчмо... Я об этом Номерному как то писал, так то я помню его как адекватного чела, а тут блин ну крыша как будто поехала. И смотрю вроде перестал он везде эту хрень писать. Может конечно я просто не замечаю, но раньше я тоже специально не выискивал. Ладно там есть срачные темы для политиканов, там сколько угодно сритесь, но нафиг везде писать это г@$но.

А то что жить тяжело, и в частности многие проблемы от политиков, так оно всегда так было, такое ощущение что тут юнцы зеленые которые жизни не видели и трудностей не знали никогда, а тут раз - сыр этот, как там название его, 6лять, пропал, и это ж проблема!


все верно сказано!
Яков_Лещ
дилда писал(а):

на этом форуме, как и на большинстве форумов, сидят бездельники, тунеядцы и неудачники, поэтому массовый гундеж и нытье - это нормально для этой стаи дебилов bboyan
продолжайте нытье, у вас мощщный хор 63
лежандр, бомбовоз, ящщя, косолапый, карапуз ... Good
вот оно население лола.
63



Это заявление следует воспринимать как нижайшее прошение Администрации о разбане? Smile
XADZZOX
S597SMRUS
Ты просто идиот, причем конченный pst
И это не оскорбление, это диагноз. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы