Страница 3 из 7
Turner
Выключил, как то стыдно смотреть эту профанацию. Пошел он на пнх короче, даешь трампа в президенты россии.
[Fred]
спасибо, спасибо, спасибо! вождя все любят!

это в британии, дураки, как премьер выступает ему вопросы колкие соплячки задают и ругают.
STAS152005
Turner писал(а):



Старая уродина никому не нужна. Он канаеву любит. У них пятеро детей.


С чего вы решили что он ОДНУ любит? Мож у него гарем...штук десять разных...Седня длинненькую..завтра толстенькую..послезавтра беленькую..в пятницу черненькую!
Я за разнообразие половой жизни! rlzz
Бомбовоз
[Fred] писал(а):

спасибо, спасибо, спасибо! вождя все любят!

это в британии, дураки, как премьер выступает ему вопросы колкие соплячки задают и ругают.



не - меркель тоже сыктымят в бундестаге hehe
Mitiok
Пять минут послушал, и что то неловко как то стало. Вроде что то стыдное увидел. Pardon
Бомбовоз
сидим всем отделом слушаем - периодически раздаётся ржач - народ с других кабинетов приходит интересуется что за хохмачки у вас тут hehe
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):



Старая уродина никому не нужна. Он канаеву любит. У них пятеро детей.


С чего вы решили что он ОДНУ любит?



Действительно, с чего вообще все решили, что он любит... женщин? Smile
STAS152005
Яков_Лещ
И то верно...мож девушек тока....на буя ему старухи...Мож он каждый день девственницу новую приглашают... Good
DAI
Сахалинский прокурор попал походу... facepalm
STAS152005
DAI писал(а):

Сахалинский прокурор попал походу


Упс...Вот попадос конечно...Ща в Прокуратуре тишина стоит на Сахалине...А там место ХЛЕЕЕБНОЕ! rlzz
nestor
Не смотрел. Что в двух словах про Омские дороги? Х вам сказали?
Яков_Лещ
Я что-то не понял - он oбoсрался с виолончелью Ростроповича, что ли? Насколько я знаю, ни в какую Японию виолончель Ростроповича никогда не продавалась. Smile
DAI
nestor писал(а):

Не смотрел. Что в двух словах про Омские дороги? Х вам сказали?


Толи до мая, то ли до июня будут как новые!
STAS152005
nestor писал(а):

Что в двух словах про Омские дороги? Х вам сказали?


Будет как в Швейцарии... Good
Яков_Лещ
DAI писал(а):

nestor писал(а):

Не смотрел. Что в двух словах про Омские дороги? Х вам сказали?


Толи до мая, то ли до июня будут как новые!



А какого года-то? Smile
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

nestor писал(а):

Не смотрел. Что в двух словах про Омские дороги? Х вам сказали?


Толи до мая, то ли до июня будут как новые!



А какого года-то? Smile


Smile Яков, не раскачивай. До сего года естественно!
Zibnow
Предлагаю спросить у путена - кто следующий создаст тему, про вопрос путену!
Косолапый
nestor писал(а):

Не смотрел. Что в двух словах про Омские дороги? Х вам сказали?


говорит мы повысили акцизы на два рубля, чтобы бабки пошли на ремонт дорог, но минфин эти бабки уже отжал чтобы затыкать дыры в бюджете, но я постараюсь чтобы 1 рубль из двух таки пошел на дороге lol1

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

вобще говоря омсквичи акуели - надо мост в крым строить, пальмиру восстанавливать, а они тут со своей ерундой.
Вот вам ответ на все времена 63
https://www.youtube.com/watch?v=iMpULg7OhX4
Mitiok
DAI писал(а):

Толи до мая, то ли до июня будут как новые!


Одна дорога.

Цитата:

Мэр Омска Вячеслав Двораковский сообщил, что улица Богдана Хмельницкогов Омске, с которой девушка по имени Екатерина задала президенту РФ вопрос о плохом качестве местных дорог, будет отремонтирована к лету



А чё там с Сахалином? Причем прокурор?
Яков_Лещ
Так, поцреоты - зачем Путин наврал про виолончель Ростроповича? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Mitiok писал(а):

А чё там с Сахалином? Причем прокурор?



Обзавёлся гойским рабами, что нельзя (пока нельзя) прокурорам. Smile
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Обзавёлся гойским рабами, что нельзя (пока нельзя) прокурорам


Да ладно. wwow Это как?
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Обзавёлся гойским рабами, что нельзя (пока нельзя) прокурорам


Да ладно. wwow Это как?



Ща следствие разберётся - как. Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

виолончель Ростроповича


Цитата:

Мстислав Ростропович меня всегда интересовал больше как личность, чем как гениальный виолончелист. Но я знал, что с 1974 года по 2007 год Ростропович играл на виолончели работы Антонио Страдивари «Дюпор», и мне стало интересно, что с ней стало после смерти великого музыканта.
Многочисленные СМИ и разноязычные Википедии мне тут же сообщили, что после смерти Мстислава Ростроповича, его «Дюпор» был продан Галиной Вишневской за 20 млн. долларов Nippon Music Foundation (переведенному, почему-то, как «Японская музыкальная ассоциация»). Так вот, это неправда.
Виолончель Страдивари Мстислава Ростроповича, или об ещё одной байке Mstislav_Rostropov_1
.
Я начал искать первоисточник этой информации, и нашел его – первой сообщение об этой сенсационной продаже сделала газета «The New York Sun» 11 августа 2008 года. А поскольку американская «The New York Sun» считалась солидным, консервативным изданием, публикующим только проверенную информацию (не путать с британским бульварным таблоидом «Sun»), то это сообщение было с чистой совестью растиражированно сначала американскими СМИ, а потом и расползлось по всему миру.
И никто не обратил внимания, что уже буквально через месяц, 10 сентября 2008 года, «The New York Sun» опубликовала опровержение о том, что размещенная ею информация об продаже «Дюпор» не соответствует действительности, а собственниками этой виолончели Страдивари остаются наследники Мстислава Ростроповича.
Виолончель Страдивари Мстислава Ростроповича, или об ещё одной байке Mstislav_Rostropov_2
«Портрет Мстислава Ростроповича», художник Нельсон Шэнкс

С тех пор из источника в источник копируются сведения о том, что принадлежавшая Ростроповичу виолончель «Дюпор» работы Антонио Страдивари (1711 год), проданная за 20 миллионов долларов, является «самым дорогим музыкальным инструментом в мире».
При этом мало кого смутила новость, что практически полностью аналогичная «Дюпору» виолончель Амариллисы Флеминг работы того же Антонио Страдивари (1717 год), выставленная на аукционе «Tarisio» буквально через три месяца, в ноябре 2008 года, осталась непроданной. Потому что максимальное предложение за эту виолончель Страдивари достигло всего лишь 1,35 миллиона долларов, что не устроило продавца.
Виолончель Страдивари Мстислава Ростроповича, или об ещё одной байке Mstislav_Rostropov_3
Одна из афиш фонда «Ниппон»

А японский музыкальный фонд «Ниппон» (Nippon Music Foundation), является просто хранителем струнных инструментов работ великих итальянских мастеров Страдивари и Гварнери, которые предоставляет музыкантам в долгосрочное (один год) или краткосрочное (для концертов) бесплатное пользование.
Причем в перечне инструментов, которыми владеет фонд, есть три виолончели работы Страдивари, но «Дюпор» 1711 года среди них отсутствует.
Виолончель Страдивари Мстислава Ростроповича, или об ещё одной байке Mstislav_Rostropov_4
Жан-Луи Дюпор, играющий на виолончели Страдивари, позже названной его именем
.
И поскольку иной информации о продаже после смерти Ростроповича виолончели Страдивари нигде нет, то она, скорее всего, хранится сейчас в каком-нибудь банковском хранилище Швейцарии. Пока наследники Ростроповича и умершей в 2012 году Вишневской, их дочери Ольга и Елена, не распорядятся, что с «Дюпором» делать дальше.
Виолончель Страдивари Мстислава Ростроповича, или об ещё одной байке Mstislav_Rostropov_5
.
И после написанного. Чтобы вы не подумали, что мне делать нечего – тратить кучу времени на поиск подобных сведений, сообщаю, что я всё это раскопал во время просмотра всего лишь одного фильма. И мне иногда стыдно за наших ленивых писателей и журналистов, переписывающих друг у друга байки и неверные факты, которые так легко перепроверить.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/violonchel-stradivari-mstislava-ros/4140409



Добавлено спустя 56 секунд:

Mitiok писал(а):

А чё там с Сахалином? Причем прокурор?


Нету там ПОКА прокурора....на Сахалине. supercool
Чапай
про забайкальский край резко прервали мужика когда он начал про проблемы края рассказывать facepalm
Яков_Лещ
STAS152005, так рьяно Путин защищает своего дружка-виолончелиста, что даже клевещет на родных и близких великого Ростроповича, мол, продали они в Японию виолончель. Ни стыда, ни совести, тьфу! nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы