Страница 12 из 14
Александдр
STAS152005 писал(а):

Александдр тут совершенно ни при чем...


Фух... отлегло))



STAS152005 писал(а):

мужской ВУЗ она закончила. Чтоб парня себе не найти..не знаю не знаю....


Да всё более чем ясно - тараканов значит в её головушке больше чем волос на ней hehe
Лежандр
Александдр писал(а):


Да всё более чем ясно - тараканов значит в её головушке больше чем волос на ней hehe


facepalm А похоже.. 63

Последний раз редактировалось: Лежандр (18 Апреля 2016 21:22), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Александдр
МАТИ им.Циолковского...факультет не знаю. Не успел спросить...
antipinoman
все кто образованиев многа имеет на голову хромающие, многа учиться вредно
у меня сосед с 12 такой, 40 лет - а ни жены ни детей, живёт с мамой
зато окончил бауманку и мгимо всякие facepalm
и, самое чо интересное - уже пол-года безработный, гггыыыы нигде он не упёрся видать, перельман недоделаный hehe
klimser
rover писал(а):

kev писал(а):

мехокро писал(а):

kev писал(а):

тогда фотки в студию


Вади ? wwow


Вадя раздает свои фотки?


У Вади есть фотки? wwow


Вадя существует? Shocked pst
Зы Тема огонь, посмеялся от души hehe
в123вв
Сейчас в шайтан-ящеге показывали, как сымали девок ради хохмы на дорогом и дешевом авто. В дорогую сели 8 из 10 кобр, в дешевую - никто Very Happy
STAS152005
antipinoman
Девушка работает секретарем....
Meffex
Я так понял, что Стас единственный, кто до сих пор не понял, что произошло? facepalm hehe
в123вв
Но кобрам, пытающимся повиснуть на хвостах - не выгорит. Лучше стремиться оперировать в условиях демократии и свободного рынка - так интереснее, хоть и парпапочкам не нравится Very Happy
:facepalm:
klimser
:facepalm:
мехокро писал(а):

Ну дайте кто нибудь фотки то уже lol1


http://web.archive.org/web/20070814052607/http://www.modelingagency.ru/model_photo_gallery_sokolova.htm
И гугли по фоткам Wink
antipinoman

вот эта хорошенькая

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

STAS152005
неахота тебя разочаровывать, но, если вдруг тебе это будет интересно то 3000%% того, что фотка той девушки к написанному здесь от её имени клоном никакого отношения не имеет.
разводняк.
ментополитиканы.
речник hehe
Acquirer
Александдр писал(а):

Фух... отлегло))


Хвала всем богам pst
в123вв
Когда в болото ЛОЛа прорывается очередной троль facepalm Very Happy
STAS152005
antipinoman
Ага...но было интересно...местами...
antipinoman
STAS152005
я тебе уже говорил, повторюсь, если хош нормальную бабу - ходи по музеям, меня жена таскает, дык я от них(жены с малым) отбиваюсь типа без палева и хожу акуеваю от кол-ва весьма и весьма себе теток и телочек, явно свободных которые шарятся по музеям в поисках большой и чистой.
видать в инете стесняются, на улице быдло, люмпены и гастеры с лимитой, а в музеях все же как ни крути боле мене контингент подходящий, тилигенты всяки и вообще, образованные.
ты чесать горазд, сходи в какую нить картинну галерею, найди подходящий объект и проведи беседу чем отличается творчество манэ и пикассо, и шо они вместе сосут не нагибаясь у репина или шышкина hehe
ну так, типа того, я тебе наколку дал
серьёзно, мной вот тут занялись в вопросах расшырения цуко кругозора и образованиев, но я сумел найти даже позитив, баб хорошеньких много оказывается.
главное - не робей при подходе, таблойд попроще и вперёд dns4
:facepalm:
Просто женщину надо рассматривать как временное явление, учитывая реальное моральное положение дел в мире. И не подписывать бумажки в загсе. Не прогибаться, не давать властвовать и всегда держать дверь открытой. Ну и жить для себя и гнуть свою линию и стратегию. Всё остальное - его придатки, команда. И всё будет у мужчин хорошо.
в123вв
Жаль Поля не отметился. Он у нас подкован после вумен ру Very Happy
STAS152005
antipinoman писал(а):

если хош нормальную бабу - ходи по музеям


facepalm
вот в субботу...Приехал к бабе. Ипу! Звонок на мобилу:
-Ты где?! Ты ж обещал седня к нам. Тут подруга вся в готовности! Вся горит от желания facepalm ЖДЕТ ТЕБЯ! 63
Ну и далее...Какая я скотина не благодарная...Короче на май ее перенес...На майские приеду посмотрю че и как...
Утром суко глаза в воскресенье не успел продрать...Звонок от...
-Ты где? Чем занимаешься? Тут с тобой девушка желает познакомится... ROFL
Мля! Я поссать еще не сходил..А тут уже...

И на кой мне в какой-то музей тащится? ЗАЧЕМ?! wwow

Новый хомут на шею вешать?
Деньги и свои силы вкладывать...Чтоб тя на буй послали при случае...
Спасибо большое... Pardon
tim1202
STAS152005
иш как скромно похвастался. хоть полимана к тебе на курсы отправляй pst
antipinoman
STAS152005
а нафига ты тогда по ушедшей соколовой страдал раз у тебя столько баб водится?
если б у меня стока было яб не в энторнэтах сидел а жучил их денно и ношно
STAS152005
antipinoman писал(а):


а нафига ты тогда по ушедшей соколовой страдал раз у тебя столько баб водится?
если б у меня стока было яб не в энторнэтах сидел а жучил их денно и ношно


Я как то уже объяснял..Мужик существует в двух режимах...
Семейный - глава семьи. Моя семья- моя крепость. Мужчина заботится о своей семье и о своем доме. Ему другие на фиг не нужны...У него все есть дома в семье...
Одинокий - мужик в поиске своего дома и партнера с которым он готов создать семью. Постоянно в поиске! gpn Постоянно в движении...Ипет все что его заинтересовало. Все на что стоит...

А теперь к твоему вопросу...
Проблема в самом переходе. В сломе привычек. Когда тебя по большому счету многое устраивало в семье то особого желания все ломать и менять режим жизни нет...Вот честно, я этого не хотел. До последнего хотел остаться в рамках привычной жизни. Но что случилось то случилось...
А сейчас просто переключился в другой режим.... Pardon
И вообщем мне он нравится...Дети есть, работа,машина,квартира...денег немного. Все стоит и работает.
А на фига мне сейчас вешать себе новый хомут на шею? Создавать новую семью. А на буя? Дети есть...А вкладывать бабло в одну телку которая будет стареть и ипсти тебе мозги на кучу тем...Что она хочет, а ты эти хотелки якобы должен удовлетворять.
facepalm
А оно мне надо? Вкладывать свои деньги и силы в чужие хотелки...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

antipinoman писал(а):

а жучил их денно и ношно


Я жучу ровно столько сколько хочу...Надо позвонил..Одна не может? Другу набрал..проблемы то...Чем и хорошо...Ни кто предъяв мне по большому счету не предъявит... 63
XADZZOX
antipinoman писал(а):

если б у меня стока было яб


Так и ты говори, что у тя много 63
STAS152005
tim1202 писал(а):

иш как скромно похвастался. хоть полимана к тебе на курсы отправляй


Да баб свободных полно....Это для серьезных отношений для семьи..толковых баб НЕТу cry ...Искать и искать..А дур с тараканами в голове ВАГОНАМИ по Москве бегают...Для потрахушек телку найти и снять не проблема ни какая...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы