Страница 13 из 14
Turner
Стасег видео подтягиваний хотябы когда будет? Опять трололо, напестел и слился? Пацаны то ждут, ты же обещал. Вначале подтянись хотяб 15 раз на камеру, потом можешь сказки сочинять про баб, импотентик ты наш фантазер hehe
Meffex
STAS152005 писал(а):

Я как то уже объяснял..


facepalm Стас, з@е6@л
tim1202
Turner
ты то в москве вроде. правда бабы ВАГОНАМИ бегают для близости?
realist
STAS152005 писал(а):


Я жучу ровно столько сколько хочу...Надо позвонил..Одна не может? Другу набрал..проблемы то...Чем и хорошо...Ни кто предъяв мне по большому счету не предъявит... 63

звучит неправдоподобно. любое жучение, всё-таки, предполагает какие-никакие отношения, а как можно поддерживать такое их кол-во (я уж не спрашиваю-зачем)? если не поддерживать - во второй раз звонить будет уже бесполезно. Неувязочка Razz
Turner
tim1202 писал(а):

Turner
ты то в москве вроде. правда бабы ВАГОНАМИ бегают для близости?



Девушек много вокруг, парней тоже. Это я про нормальных людей, они между собой общаются. Есть еще толпа шлюх, молодые стмпатичные, откровенно продают себя, в клубе пригласишь её потанцевать, она сразу все расценки сообщит чтоб недопонимания не было и время не тратить.

А вот престарелый поллетрук тут вообще никаким боком, это просто смешно. Он общается со шмарами такими же алкоголичками как и он, ну и примерно 146% похождений потпестливает.
tim1202
Turner
может он места знает hehe
Turner
tim1202 писал(а):

Turner
может он места знает hehe



Нет, он просто все врет.
XADZZOX
realist писал(а):

звучит неправдоподобно


Да че неправдоподобного то? Столько баб одиноких, а мужеки поспивались на ккуй , да торчки одни. Замужние и те... порой в глазах прямо крик отчаяния от недостатка любви. Посмотрите вокруг повнимательней. facepalm
Lednik
Turner писал(а):

А вот престарелый поллетрук тут вообще никаким боком, это просто смешно.


Стасяну просто все втюхивают неликвид - застарелые молодухи, оставшиеся на обочине, с тараканами в башке и со мхом на бобре. Подруга подруги, знакомые знакомых и т.д сарафанное радио. мань, слухай, есть мол один мужичёк, ничё вроде, авось что получится, а не получится - хоть бобра промассирует.
примерно так
ну а стас, а что стас - ипёт и радуется hehe

Последний раз редактировалось: Lednik (19 Апреля 2016 12:17), всего редактировалось 1 раз
tim1202
Turner писал(а):

tim1202 писал(а):

Turner
может он места знает hehe



Нет, он просто все врет.



не ну может там место типа распродажи, по скидкам, секонд хенд pst
дмитрийй
tim1202 писал(а):

Turner
ты то в москве вроде. правда бабы ВАГОНАМИ бегают для близости?

тока на полустанках не останавливаются
Turner
Ну короче вы представляете примерный уровень самооценки у женщины, которая готова с поллетруком ипстись... Да и то, думаю, стоит даже такой кривенькой косенькой брошенке поближе поллитру узнать - как тутже она ноги делает куда подальше, ибо желание убить пытками это гнилое насекомое возрастает с каждой минутой общения с ним hehe
STAS152005
Meffex писал(а):

Стас, з@е6@л


Я мужиков не ..это..это к Чапаю....
Turner писал(а):

видео подтягиваний хотябы когда будет?


facepalm ...Чего еще те...

Может мне напомнить когда я фото девушки разместил..Ты первый кричать начал типо найти ее в Инете и на ЛОЛ притащить...Ну вот на буя мне такое делать?
Ни каких фото и видео нет и не будет теперь...
lol1 Спасибо за науку.
realist писал(а):

звучит неправдоподобно. любое жучение, всё-таки, предполагает какие-никакие отношения, а как можно поддерживать такое их кол-во (я уж не спрашиваю-зачем)? если не поддерживать - во второй раз звонить будет уже бесполезно. Неувязочка


Естественно кое-какие отношения поддерживаются..не без этого. Вам интересны они? Ну там про погоду..детишек...и прочие бытовые разговоры по скайпу и виберу. Это есть конечно.
Количество? Ну 2-3 телки вполне достаточно...Человек болеет,занят...
Тогда звонишь другой...А потом глубина отношений не такая... сегодня они есть, завтра отвалились...Я спокойно к этому сейчас отношусь..Нет и нет. Звоню другой...
XADZZOX писал(а):

Да че неправдоподобного то? Столько баб одиноких, а мужеки поспивались на ккуй , да торчки одни. Замужние и те... порой в глазах прямо крик отчаяния от недостатка любви. Посмотрите вокруг повнимательней.


Вот вот...Я тоже не думал раньше..А сейчас пришлось столкнутся... facepalm Боже ж ты мой СКОЛЬКО же таких...Ипсти не переипсти...
Вот честно..предложение больше спроса... Pardon
Я по молодняку не спец... а вот те кому за 30-ть.... facepalm
Turner
STAS152005 писал(а):


Turner писал(а):
видео подтягиваний хотябы когда будет?

...Чего еще те...

Может мне напомнить когда я фото девушки разместил..Ты первый кричать начал типо найти ее в Инете и на ЛОЛ притащить...Ну вот на буя мне такое делать?
Ни каких фото и видео нет и не будет теперь...




Поллетрук, я понимаю у тебя в глазах нассато, но умойся и вглядись - мне фотки и тем более видео каких то девушек из инета и тем более твоих шмар не нужны вовсе.
Я видео подтягивпний просил, ты че юлишь то опять, пендабол ты врунишка? Где 15 подтягивпний, тебя в ветке поо кач зачморили по этому поводу, вот давай, реабилитируйся тут.
Лежандр
Lednik писал(а):


Стасяну просто все втюхивают неликвид - застарелые молодухи, оставшиеся на обочине, с тараканами в башке и со мхом на бобре. Подруга подруги, знакомые знакомых и т.д сарафанное радио. мань, слухай, есть мол один мужичёк, ничё вроде, авось что получится, а не получится - хоть бобра промассирует.
примерно так
ну а стас, а что стас - ипёт и радуется hehe



И чего, и все довольны, каждый получил чего хотел.... pst
STAS152005
Lednik писал(а):


Стасяну просто все втюхивают неликвид - застарелые молодухи, оставшиеся на обочине, с тараканами в башке и со мхом на бобре. Подруга подруги, знакомые знакомых и т.д сарафанное радио. мань, слухай, есть мол один мужичёк, ничё вроде, авось что получится, а не получится - хоть бобра промассирует.
примерно так
ну а стас, а что стас - ипёт и радуется


+100! Good ...
После 30-ти свободные считай все неликвид...Мутить что-то серьезное с такой это деньги на ветер пускать и только. А на поиб..сь вполне...пойдет!
Просто это надо четко понимать...И не парить себе мозги на тему серьезных отношений...Не залезать в них и все будет окей! rlzz

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Turner писал(а):

Где 15 подтягивпний, тебя в ветке поо кач зачморили по этому поводу, вот давай, реабилитируйся тут.


Я занят...телок ипу...
Кому делать не фиг те пущай на турниках дрочат 63

Вот пришла к тебе баба на поибс..сь а ты ей:
-Пошли снимешь видео как я подтягиваюсь... facepalm
lol1 ..Меня баба не поймет. Подумает че за придурок.Я тут иб..сь пришла, а он на турник полез... lol1

Добавлено спустя 41 секунду:

Лежандр писал(а):

И чего, и все довольны, каждый получил чего хотел..


+100... Drinks or Beer
Alexxxa
Слабачка!!!)))
STAS152005
Не недоволен только Turner
Ибо ему не дают он и дрочит...А еще по М-7 по ямам летает туда-сюда и стекла новые вставляет 63
Спрашивается на куя туда-сюда ездить? Когда нас и тут не плохо кормят...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (19 Апреля 2016 12:46), всего редактировалось 1 раз
Александдр
XADZZOX писал(а):

realist писал(а):

звучит неправдоподобно


Да че неправдоподобного то? Столько баб одиноких, а мужеки поспивались на ккуй , да торчки одни. Замужние и те... порой в глазах прямо крик отчаяния от недостатка любви. Посмотрите вокруг повнимательней. facepalm


Посмотреть и увидеть все это можно, только вот на реализацию потраха надо потратить некоторые ресурсы (не материальные в основном - время, обаяние и подобные), и постоянно поддерживать какое-то время.
Поэтому из уст Стаса мнимая лёгкость звучит неправдоподобно. bboyan

В интернете конечно многое возможно, а в жизни вот так - https://www.youtube.com/watch?v=tUkD-EMW0so
- не бывает Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

STAS152005 писал(а):

Я занят...телок ипу...
Кому делать не фиг те пущай на турниках дрочат 63

Вот пришла к тебе баба на поибс..сь а ты ей:
-Пошли снимешь видео как я подтягиваюсь... facepalm
lol1 ..Меня баба не поймет. Подумает че за придурок.Я тут иб..сь пришла, а он на турник полез... lol1


Страшно представить, что подумала та, которая тебя фотографировала в петле зимой hehe
STAS152005
Александдр писал(а):

звучит неправдоподобно


Когда было предложено еще зимой встретится и убедится..Все чет резко слились...

Про время и ресурсы...Естественно. Тратится. Новые свиторки и прочие шмотки... Обаяние! Его есть у меня. Вы простите но ЛОЛ у нас мужской..На кого мне тут обаяние тратить? Я ж не Чапай... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Александдр писал(а):

Страшно представить, что подумала та, которая тебя фотографировала в петле зимой


facepalm ROFL hehe ....
Turner
Как легко поллитрука несет, в любой теме, по любому поводу, пару минут на раскрутку и вот его уже не остановить hehe
alexandro70
STAS152005 писал(а):

Я мужиков не ..это..это к Чапаю....


Ста-ниии-слав...исправляйся..('lol1')
STAS152005 писал(а):

Другу набрал..проблемы то...Чем и хорошо...Ни кто предъяв мне по большому счету не предъявит...

STAS152005
alexandro70
Другой...естественно.Опечатка... 63
antipinoman
Alexxxa писал(а):

Слабачка!!!)))


ты обещала меня к вам на работу пристроить, вместе нацыональными достояниями торговать, верней ты торгуеш, а я тебя обслужываю там всячески, а после работы мы на твоём мерине с залепленными скотчем номерами по Профе прохватываем до твоего Марьино.
Там я тебя высажываю, тачило в стойло, и на метро домой попёр, обратно в Теплак.
в123вв
Т.е. работа, позволяющая жить в Марьино, уже достойна того, что бы на нее "пристраивали"? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы