Страница 2 из 2
zett
SDRIVER
У тебя как это все территориально?
Я, помниццо, открыл счет часа за два, съездив в налоговую, объяснил своей налоговичке что она, мягко говоря, неправа, она быстро распечатала решение о снятии ограничений, подписала его у своей заведующей - через полчаса операционистка получила от меня сию бумажку и провела платеж.
А так - терпи, че, пока подпишут, пока в банк пришлют... supercool
Это - Спарта!(с) hehe
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Куяк после обеда приостановка расчетного счета


Вот и добрались..до пропагондов госдепа. Ты еще пинди больше на ЛОЛе...Буш дороги в Сибири строить... 63
SDRIVER
zett писал(а):

SDRIVER
У тебя как это все территориально?
Я, помниццо, открыл счет часа за два, съездив в налоговую, объяснил своей налоговичке что она, мягко говоря, неправа, она быстро распечатала решение о снятии ограничений, подписала его у своей заведующей - через полчаса операционистка получила от меня сию бумажку и провела платеж.
А так - терпи, че, пока подпишут, пока в банк пришлют... supercool
Это - Спарта!(с) hehe

Территориально сейчас полная Ж... всё же позакрывали.
Налоговая в 40 км, а банк теперь в 130 км facepalm
А я сам в данный момент в 400 км от всего этого.
Ладно подождем до вторника, процентики капают 11% годовых не самая низкая ставка по депозиту. Надо теперь все документы собрать и в суд обратиться о выплате причитающихся мне процентов dns4

Добавлено спустя 49 секунд:

STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Куяк после обеда приостановка расчетного счета


Вот и добрались..до пропагондов госдепа. Ты еще пинди больше на ЛОЛе...Буш дороги в Сибири строить... 63

И да вас сотрудников госдепа также доберутся hehe
komatoz
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Куяк после обеда приостановка расчетного счета


Вот и добрались..до пропагондов госдепа. Ты еще пинди больше на ЛОЛе...Буш дороги в Сибири строить... 63


А вот в этом ракурсе на данный вопрос мы как то и не посмотрели cry
Nekto
SDRIVER писал(а):

Куяк после обеда приостановка расчетного счета wwow
Звоню в налоговую, у вас говорят декларация не сдана. Как не сдана когда я все сдал lol1
Ой! Действительно вот она оказывается, мы не заметили facepalm
Какого хрена такие неограниченные полномочия даны налоговой? Не за х*р собачий просто так закрывают счета, до вторника счет закрыт, а мне платеж срочный надо делать.
Кто за это должен отвечать теперь Обама? lol1


За 400 км нашел декларацию в налоговой? Молодец! supercool
STAS152005
komatoz писал(а):

А вот в этом ракурсе на данный вопрос мы как то и не посмотрели


Да это агент госдеповский..натуральный..к стенке его гниду надо....В дорогу закатать...чтоб ям меньше было! Good Ежели каждого агента так..то дороги у нас как Европе будут! Good
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

komatoz писал(а):

А вот в этом ракурсе на данный вопрос мы как то и не посмотрели


Да это агент госдеповский..натуральный..к стенке его гниду надо....В дорогу закатать...чтоб ям меньше было! Good Ежели каждого агента так..то дороги у нас как Европе будут! Good



сказал поллитра который сдавал хату в бюрюлёво чуркам и не платил вообще никаких налогов в налоговые 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


сказал поллитра который сдавал хату в бюрюлёво чуркам и не платил вообще никаких налогов в налоговые


Хаты в Бирюлево нет и не было...чуркам ни чего не сдавал ни когда...Налоги через ИП уплочены все...
Ни слова правды... lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


сказал поллитра который сдавал хату в бюрюлёво чуркам и не платил вообще никаких налогов в налоговые


Хаты в Бирюлево нет и не было...чуркам ни чего не сдавал ни когда...Налоги через ИП уплочены все...
Ни слова правды... lol1



ага, а жмура ты из какой квартиры доставал и темы на ЛОЛе создавал ??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы