Страница 4 из 4
rezident
Чего сейчас там из игр есть для всего этого компьютерного великолепия?
rattle
rezident писал(а):

Чего сейчас там из игр есть для всего этого компьютерного великолепия?


Покемоны вроде снова в тренде))
Дмитрий С-Пб
rezident писал(а):

Чего сейчас там из игр есть для всего этого компьютерного великолепия?


Танки на максимальных настройках Wink
M@X99
Дмитрий С-Пб писал(а):

rezident писал(а):

Чего сейчас там из игр есть для всего этого компьютерного великолепия?


Танки на максимальных настройках Wink


Good
Дмитрий С-Пб
Скачал образ на флешку, отсюда вопрос.
На ресурсе, с которого качал, не написано русифицирован он или нет. Чем мне это грозит? Получу англицкую семёрку в результате?
ЗЫ Извиняюсь за глупый вопрос - ибо лох я в этом
дмитрийй
Дмитрий С-Пб писал(а):

Скачал образ на флешку, отсюда вопрос.
На ресурсе, с которого качал, не написано русифицирован он или нет. Чем мне это грозит? Получу англицкую семёрку в результате?
ЗЫ Извиняюсь за глупый вопрос - ибо лох я в этом

не ипи моск ставь десятку
Дмитрий С-Пб
дмитрийй писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Скачал образ на флешку, отсюда вопрос.
На ресурсе, с которого качал, не написано русифицирован он или нет. Чем мне это грозит? Получу англицкую семёрку в результате?
ЗЫ Извиняюсь за глупый вопрос - ибо лох я в этом

не ипи моск ставь десятку


Сумлеваюсь я что-то nea
Семерка работала безупречно. Зачем искать от добра?.. Wink
дмитрийй
Дмитрий С-Пб писал(а):

дмитрийй писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Скачал образ на флешку, отсюда вопрос.
На ресурсе, с которого качал, не написано русифицирован он или нет. Чем мне это грозит? Получу англицкую семёрку в результате?
ЗЫ Извиняюсь за глупый вопрос - ибо лох я в этом

не ипи моск ставь десятку


Сумлеваюсь я что-то nea
Семерка работала безупречно. Зачем искать от добра?.. Wink

а драйверами запассо?
Дмитрий С-Пб
Нашёл диск мультизагрузочный supercool
Цифра
Yurik 999
По поводу pci-e x1 разъемов. У меня из 3 - 1 в самом верху, над видюхой и 2 снизу, под ней. Верхний сразу минус - чуть дальше слоты под оперативку, не знаю за чем этот слот, но туда можно вставить что-то очень короткое, половину формата. Два снизу, один перекрывает видюха, второй вообщем тоже, можно конечно попробовать что-то вставить, но напрочь перекрывается охлаждение видеокарты, даже не то что перекрывается, кулер будет конкретно упираться в плату, возможно даже придется чутка отгибать обе. Короче три слота на мамке, ни один использовать нельзя, песец. Буду брать звук под pci, их на маме три. Единственное, креатив сразу выпадает, они только на pci-e теперь делают, значит это будет xonor по видимому.
Victkh
Дмитрий С-Пб
Выложить тебе образ?
Yurik 999
Цифра писал(а):

По поводу pci-e x1 разъемов. У меня из 3 - 1 в самом верху, над видюхой и 2 снизу, под ней. Верхний сразу минус - чуть дальше слоты под оперативку, не знаю за чем этот слот, но туда можно вставить что-то очень короткое, половину формата.


При классической разводке матери карта встает в него чуть ниже оперативки, можешь проверить плоскость обычной линейкой.

Вариант со внешней звуковушкой (USB) не рассматривается принципиально? Они сейчас не хуже слотовых.
Guzh
А я подсчитал стоимость будущего компа и... купил первым делом 23 " монитор, ибо 17 " как то маловато. Ляпота теперь. Подсчитал ещ ераз сколько будет стоить перейти на сокет 1151 и решил что наверное еще посижу на DDR2. Для инета и нетребовательных игрушек вполне сойдет. supercool
Дмитрий С-Пб
Victkh писал(а):

Дмитрий С-Пб
Выложить тебе образ?


Не, спасибо!
У меня теперь проблема в другом. Собрал все компоненты, а подключить не вышло. Как будто питания нет. Ни один кулер даже не крутится.
Подозреваю, что что-то не то с подключением мамки. Раньше у меня она таким плоским шлейфом подключалась, а на этой матери другой разъем совсем. С блока я нашёл подходящий, но результата ноль.
Разобрал всё к ипеням со злости. lol1 Буду заново подключать на выхах.

ЗЫ На старой материнке узкий разъем под шлейф (на картинке жёлтый с правой стороны http://ru.gecid.com/data/mboard/200712240000-481/img/0.jpg

На новой материнке чёрный квадратные разъёмы внизу под планками памяти https://mdata.yandex.net/i?path=b0817150257_img_id8853488701960704500.jpg

Может где-то какой переключатель или перемычка есть, на жёстком или ещё где?..
BPSNSK
Дмитрий С-Пб
BPSNSK писал(а):

RTFM Wink


Помогло Good
Оказывется я немного неправильно подключил кабель на кнопку запуска, которая на передней панели.
Поправил и всё пошлО supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы