Страница 1 из 1
Где и как носить дивайс на теле, чтобы раковые опухоли не заработать?
Turner
В жопу сувать вестимо.
fox_74
вопрос ведь всем?
думаю надо выкинуть телефон, ибо излучение в момент разговора в разы сильнее чем в режиме ожидания, выводы сам сделай....

Меня больше (т.к. по сотовому мало болтаю) волнует вай фай везде и всюду, а порой и несколько их (от соседей например).

Считаю не полезен он ни разу supercool

Последний раз редактировалось: fox_74 (29 Июля 2016 00:26), всего редактировалось 1 раз
Turner писал(а):

В жопу сувать вестимо.


Рак жопы - это кошмарный кошмар. facepalm Есть место на теле, чтобы безболезннено отрезать, если мобильный телефон туда рак "накличет"?
Adaptechnic™
носите на жопном кармане. Ягодичная мышца и тазовая кость надёжно заэкранируют излучение.
Ahmet99
просто не включай... hehe
Ahmet99 писал(а):

просто не включай...


Ну, как это - не включай? 99% населения носят свои сотовые телепоны/айпоны/смартпоны близко к важным органам обеспечения жизнедеятельности человека. Несущая частота в 900..1800Мгц, даже с минимальной разрешённой мощностью передатчика в 10мВт, но почти круглосуточно излучающей возле туловища человека, явно не целебно воздействует на формирование новых чётотам-цитов в крови человека и явно не способствуют оздоровлению русского населения нашей Родины. Я так думаю. Или всё не так? Smile
KarapuZ
судя по всему на мозг тебе уже подействовало facepalm
Шульц
KarapuZ писал(а):

Где и как носить дивайс на теле, чтобы раковые опухоли не заработать?



У меня секретарша носит, и когда мне позвонят - передаёт мне в руки.. Wink
Алексей 123
KarapuZ писал(а):

Где и как носить дивайс на теле, чтобы раковые опухоли не заработать?



Юзай такой.

B.D.V.
Шульцы до сих пор ни одного исследования не провели, что бы доказать влияет сотовый или нет. Всё не уровне слухов и статистической погрешности. От онанизма вообще слепнут, говорят, однако, судя по постам на форумах, ещё никто не лишился зрения и клаву тычат достаточно уверенно.
Шульц писал(а):

У меня секретарша носит, и когда мне позвонят - передаёт мне в руки..


Жена что ли, если постоянно носит? Pardon

Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:

Зyбиловод писал(а):

судя по всему на мозг тебе уже подействовало


Так вот послушай, глупый патриотиШный ботаник, что я тебе, как радиотехник, скажу: pmp СВЧ-излучение, которым обладают все устройства свыше 100МГц, в т.ч. и банальные смартфоны/телефоны и айфоны, имеют т.н. "скин-эффект", т.е. распространение излучения р/волн высокой частоты по поверхности некого материала, именно по поверхности или на границе раздела сред. read Это - важно для понимания воздействия э/м излучения на хрупкий организм человека! В СВЧ-радиотехнике используются для передачи сигнала всякие металлы: серебро, медь, золото, платина с их высокими значениями валентности, нанесённые на чермет - изделия из драгметаллов прекрасно проводят свч-электричество через свою кристалическую решётку, "игнорируя тяжелые" металлы, как железо и её производные, в т.ч. и Люминь. hehe
Далее, тело человека состоит из разных покровов, внешних кожаных, внутренних и глубоко-внутренних, различающихся своей плотностью, а следовательно и физическими свойствами для передачи СВЧ-сигнала. Так вот, на границе этих сред, состоящих из неких слоёв кожного покрова, возникает некий электрический потенциал и идеальные условия для протекания свч-токов, излучаемых нашими смарт-айпонами, постоянно воздействуя, 24 часа в сутки, и кровь, проходя через эти покровы, постоянно, 24 часа в сутки меняет свои свойства под воздействием, хоть и мизерного, но СВЧ-ИЗЛУЧЕНИЯ (!) и постоянно. Таким образом и дохнут успешные и традиционные россияне. Шульц, воткни своё слово про изменение химсостава крови - ты же видишь последствия, как медик, а не причины? Wink
"Вот такая вот загогулина получается" (с) ЕБН Razz

ЗЫ. Про "скин-эффект" знают даже аудиофилы, которые покупают акустические и межблочные кабели с золотым и серебряным напылением за бешенные деньги... Wink

Так что, если вы сами и ваши некурящие близкие помрут от рака и некой онкологии - знайте, смартфон - это зло! Осталось только его запретить на законодательном уровне. 18 сентября у вас есть шанс что-то поменять в длительности свой жизни. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы