Страница 14 из 15
G-Driver
masta писал(а):


ЗЫ: То ли дело Африка, но я стока не зарабатываю... hehe



Тунис/Египет?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

masta писал(а):


Еще и персонал облизывает по первому же пуку, да? Прям мячта... 63



Ну владелец каждый день приходит, спрашивает как дела, нужно чего - у них тут семейный бизнесс - этот отельчик и ресторанчик неподалеку
masta
Ludvig писал(а):

А мне за 60 лет московского житья хочется отдохнуть от такого.


Я вообще не представляю, как там в ваших москвах жить можно... facepalm
G-Driver
masta писал(а):

G-Driver писал(а):

masta писал(а):


А пока по ценам я в таких местах могу отдыхать за такие копейки, что вам и не снилось...



тут 530 евро за 2 недели стоит. Куда уж дешевле-то?


С носа или как? supercool



за номер. на 2х то есть.

З.Ы. вообще не пойму, че забурлило, если б я в Пафос в фешенебельный британский отель поехал и понты кидал, это еще понятно как-то...а тут-то чего? Pardon
masta
G-Driver писал(а):

Тунис/Египет?


Танзания
Александдр
G-Driver писал(а):

А то пока по ценам однокуйственно выходит, даже с нынешним курсом...ну если, конечно, сравнимый сервис рассматривать Pardon


Тогда зачем эти сравнения и нытью регулярное по сто тем каждое лето - какая фигня наши югА??
Всё сравниваете и сравниваете. Едьте и отдыхайте там где и как лично вам нравится.
pklyonov
Александдр
ну а как же так может быть, что кто-то думает по-другому? разве можно допустить, что кто-то хочет отдыхать иначе, чем ты? не, это невозможно даже теоретически. в мозгу КЗ и срочно надо всем доказать, что они идиоты, а ты молодец Smile
masta
G-Driver писал(а):

за номер. на 2х то есть.


А доставка двух тушек туда включена?

G-Driver писал(а):

З.Ы. вообще не пойму, че забурлило, если б я в Пафос в фешенебельный британский отель поехал и понты кидал, это еще понятно как-то...а тут-то чего? Pardon


Не фантазируй... Я просто немного негодую по поводу того, что кто-то прется за тридевять земель и потом постит сомнительные пейзажи... Pardon Вот, пытаюсь понять, чем оно может быть так привлекательно с моей точки зрения... Razz
Александдр
G-Driver писал(а):

Ну владелец каждый день приходит, спрашивает как дела, нужно чего - у них тут семейный бизнесс - этот отельчик и ресторанчик неподалеку


Вот как раз простой наглядный пример - тебе это нравится, записываешь в плюс отдыха, мы же ненавидим этот навязчивый сервис. Заезжаем при владельце хаты, выезжаем при нём. ВСЁ! больше не видим и не слышим и не надо. Любим отдохнуть от общения. И, видимо, его это тоже устраивает, раз уже не один год принимает нас.

Последний раз редактировалось: Александдр (01 Сентября 2016 16:09), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Александдр писал(а):

Едьте

что-что делайте ? facepalm
Александдр
pklyonov писал(а):

Александдр
ну а как же так может быть, что кто-то думает по-другому? разве можно допустить, что кто-то хочет отдыхать иначе, чем ты? не, это невозможно даже теоретически. в мозгу КЗ и срочно надо всем доказать, что они идиоты, а ты молодец Smile


Угу, вечное составление пазла под названием "идеальный отдых". Участвует весь земной шар как место отдыха и разные люди по своему достатку, привычкам, возрасту, целям, семейному положению.
Напоминает пазл "идеальный автомобиль" hehe
G-Driver
Александдр писал(а):


Тогда зачем эти сравнения и нытью регулярное по сто тем каждое лето - какая фигня наши югА??
Всё сравниваете и сравниваете. Едьте и отдыхайте там где и как лично вам нравится.



Ну Мифи тему создал
Я тоже не понимаю...тут однозначно - на наши юга - только из-за дешевизны, которой че-то пока не наблюдается...ну или если совсем экстрим с палаткой Pardon

Ну и тут южнее юга-то. Я б сказал 2х юга. Счас как раз что-то типа сиесты hehe

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

masta писал(а):

G-Driver писал(а):

за номер. на 2х то есть.


А доставка двух тушек туда включена?



ничего не включено.
предполагается, что у тебя авто.
Тут че-то все с кипрскими номерами ездят, один вчера аж на ягуаре прикатил. хитрожопые англичане.
прокатных - токо 2 тачки.
питание тоже - хошь у хозяина, хошь в магазине, потом в номере готовь - тут кухня с посудой, тостером и.т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

masta писал(а):

Вот, пытаюсь понять, чем оно может быть так привлекательно с моей точки зрения... Razz



Я на средиземное море приехал. тепло тут Pardon
masta
G-Driver писал(а):

ничего не включено.
предполагается, что у тебя авто.
Тут че-то все с кипрскими номерами ездят, один вчера аж на ягуаре прикатил. хитрожопые англичане.
прокатных - токо 2 тачки.
питание тоже - хошь у хозяина, хошь в магазине, потом в номере готовь - тут кухня с посудой, тостером и.т.д.


Т.е. 1.5-2 евро по итогу прилипает железно... facepalm

G-Driver писал(а):

Я на средиземное море приехал. тепло тут Pardon


У меня тут ща первый день за куй знает скока времени температура на улице упала аж до 25-27, так я аж счастлив... lol1
Сильно теплое море не люблю тока по одной причине: много в нем всяких нехороших инфекций начинает размножаццо. А ко мне они, падлы липнут время от времени... facepalm
Nekto
pklyonov писал(а):

Александдр
ну а как же так может быть, что кто-то думает по-другому? разве можно допустить, что кто-то хочет отдыхать иначе, чем ты? не, это невозможно даже теоретически. в мозгу КЗ и срочно надо всем доказать, что они идиоты, а ты молодец Smile


+1 hehe
G-Driver
masta писал(а):


Т.е. 1.5-2 евро по итогу прилипает железно... facepalm



куда там полторы две штуки должны за полмесяца прилипнуть? Особенно если самим готовить? Да тут у местных небось таких зарплат нет hehe
А у владельца если полностью питаться - ну максимум 500-600 выйдет

Добавлено спустя 2 минуты:

masta писал(а):


Сильно теплое море не люблю тока по одной причине: много в нем всяких нехороших инфекций начинает размножаццо. А ко мне они, падлы липнут время от времени... facepalm



ну поэтому оно и должно быть чистым и соленым - у меня тут наоборот все проходит. палец порезал - за три все затянулось уже gpn

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

pklyonov писал(а):

Александдр
ну а как же так может быть, что кто-то думает по-другому? разве можно допустить, что кто-то хочет отдыхать иначе, чем ты? не, это невозможно даже теоретически. в мозгу КЗ и срочно надо всем доказать, что они идиоты, а ты молодец Smile



да причем тут думает не думает? Есть же объективные вещи. Я в 12 году отдыхал в Алуште - ну это пистец был по сравнению с тем что счас. Пляжи заборами перегорежены, везде плати, грязновато, народу толпы...старые эти пирсы советские...море вроде чистое было по началу, потом какого-то мусору намело...ну че хорошего-то объясните-то хоть?
И тут же штуку евро оставил, это еще тогда, когда дешево вроде как было.
А счас наверное дороже раза в 2. facepalm
Че вас там прет-то так?
Отсюда - так это вообще север, а ни какой не юг hehe
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):

Я в 12 году отдыхал в Алуште - ну это пистец был по сравнению с тем что счас. Пляжи заборами перегорежены, везде плати, грязновато, народу толпы...


Меня тоже это в Крыму очень сильно напрягало - особенно перегороженные пляжи. При том, что пляжей и моря много - а почти все перегорожено. Вообще Крым при украинцах была чисто дойной коровой, которую только доили, но не кормили (разница с нашеюгом была видна уже году в 05-м, у нас уже по другому было).
G-Driver
Olegan-TLT

в Турции вообщем-то такая же фигня - береговая отелями перегорожена...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

ну там правда есть муниципальные и дикие...
Александдр
hehe
ДжиДрайвер в эйфории от своего отдыха, даже не вникает что пишут оппоненты.

Ты даже представить себе не можешь, что на земле живут люди, которым не нра, когда им в джоппу дуют, например.
Или когда 6-ти летняя девочка не хочет на квадрике или уазике подниматься на Мангуп, а хочет ножками. Уж не говоря про взрослых.


Объективность и твое личное мнение о качестве отдыха (впрочем, как и мое) - не имеют ничего общего.
dmabr
G-Driver писал(а):


куда там полторы две штуки должны за полмесяца прилипнуть? Особенно если самим готовить? Да тут у местных небось таких зарплат нет hehe
А у владельца если полностью питаться - ну максимум 500-600 выйдет


А перелёт во сколько обошёлся?
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):

Olegan-TLT

в Турции вообщем-то такая же фигня - береговая отелями перегорожена...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

ну там правда есть муниципальные и дикие...


Там пляжи сами не перегорожены, в Крыму при Хохланде были перегорожены. В Турции по закону нельзя ничего перегораживать. На лежаках отельного пляжа не можешь лежать. Но пляж открыт всегда. Будет загородка в том случае, если пляжная линия обрывается и уходит вглубь территории отеля (на границе отеля). Но банально и тупо пляжи перегораживать так, как в Крыму (тут тоже одно время было, но уже давно) - там такого нигде нет. Я в Турции так то только в Бодруме не был (и в стороне Фетхие), а на других всех курортах морских был и неоднократно (Мармарис, Анталья, Кушадасы). А в Крыму были тупо огрожены пляжи сетками-заборами, это я прекрасно помню.
DerDen
MEPHI_Aahz писал(а):

Шенген кончился, надо новый делать - на это нужно время.


Так и скажи, нет бабла, нищук, Чехия за 3 дня - 10600
dmabr
Да и при совке санаторные пляжи в Крыму да и Краснодарском пляже были перегорожены. А сейчас там не так что ли?
masta
G-Driver писал(а):

куда там полторы две штуки должны за полмесяца прилипнуть? Особенно если самим готовить? Да тут у местных небось таких зарплат нет hehe


Т.е. за дорогу ты не платил?

G-Driver писал(а):

ну поэтому оно и должно быть чистым и соленым - у меня тут наоборот все проходит. палец порезал - за три все затянулось уже gpn


Ну, это тока подчеркивает твое незнание сабжа... Pardon

Добавлено спустя 43 секунды:

dmabr писал(а):

Да и при совке санаторные пляжи в Крыму да и Краснодарском пляже были перегорожены. А сейчас там не так что ли?


На любой пляж может зайти абсолютно любой гражданин РФ... Pardon
Olegan-TLT
dmabr писал(а):

Да и при совке санаторные пляжи в Крыму да и Краснодарском пляже были перегорожены. А сейчас там не так что ли?


сейчас по закону ты можешь пройти через пляж Smile Даже если там охрана, пободаешься и пройдешь. Точно как в Турции. Но в Крыму там несколько другое было. Там тупо заборами были отгорожены (при хохлах), без всяких санаториев и возможностей прохода.
masta
Olegan-TLT писал(а):

dmabr писал(а):

Да и при совке санаторные пляжи в Крыму да и Краснодарском пляже были перегорожены. А сейчас там не так что ли?


сейчас по закону ты можешь пройти через пляж Smile Даже если там охрана, пободаешься и пройдешь. Точно как в Турции. Но в Крыму там несколько другое было. Там тупо заборами были отгорожены (при хохлах), без всяких санаториев и возможностей прохода.

'
Да нет уже такого... Сказал, что мне надо вот на этот пляж и все... Pardon
Olegan-TLT
masta
Ну наверное так. Значит и бодаться не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы