Страница 65 из 199
Лысик
парильщик
Можно ещё через резинку проводки к левому поворотнику на крыле. У меня через заглушку корректора сделано, через ЧЯ не стал, у меня сам датчик ds18b20,там три провода используются. Его закрепил под бампером, примерно у бокового крепления.
Exodus-2115
Мужики разбирал двигатель капитализм сегодня собрал давай заводить а бензонасос не гудит преды реле проверил робят куда нос то засунуть?
wirtgen
Exodus-2115 писал(а):

Мужики разбирал двигатель капитализм сегодня собрал давай заводить а бензонасос не гудит преды реле проверил робят куда нос то засунуть?


Черный провод питания ЭБУ на плюс аккума повесил ?
Exodus-2115
Висит он и не снимался, а знаете как говорится 4 сразу завести?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Ты Епт как гбо 4 завести сразу без бенза
wirtgen
Exodus-2115 писал(а):

Висит он и не снимался, а знаете как говорится 4 сразу завести?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Ты Епт как гбо 4 завести сразу без бенза


Епт , ты мне сейчас угрозу высказал ? F hfp]tv lfnxbrf lgrd gjlrk.xbkb .
Exodus-2115
А свечи все залитые, как дпкв проверить?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Да я с телефона пишу он сам подставляет если не правильно пишу. Там" тю" должно быть

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Сам датчик подключен бензонасос не гудит а бензонасос дохрена. Что аж свечи залило
т808
Exodus-2115 писал(а):

бензонасос не гудит преды реле проверил


Проверять удобнее пробником сначала на контактах реле БН,а потом на колодке бензонасоса (СЕРЫЙ провод).
wirtgen
Exodus-2115
Если косячно не порвали проводку при снятии -установке движка , то смотри метки грм .
Exodus-2115 писал(а):

Сам датчик подключен бензонасос не гудит а бензонасос дохрена. Что аж свечи залило


Бензонасос не гудит а бензина много что аж свечи залило . Так правильно ?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Exodus-2115 писал(а):

А свечи все залитые, как дпкв проверить?


Должен горет чек-энжине при включение зажигания и должен гаснуть при включении стартера .
Exodus-2115
Да так правильно.
Заливает цилиндры бензом при неработающей насосе шок.
Напрягает на бн. Идет. Проверял

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Чек тухнет только что завел еле еле она сразу бешеные обороты набрала я заглушил и огромный клуб дыма выплюнул. Ее очень заливает

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Все вторая попытка и бн загудел и все завелось теперь в норме. Только вот что было то

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

3 часа заводил
wirtgen
Exodus-2115 писал(а):

Все вторая попытка и бн загудел и все завелось теперь в норме. Только вот что было то


Да откуда узнаешь то , если не дай бог эта проблема будет постоянной .
Exodus-2115 писал(а):

3 часа заводил


Двойку после капремонта так же долго заводили , зато потом с полтыка заводилась всегда .
Street-eee
На счет лимонки в СОД, можно прям в тосол, или воды заливать? А то чет у меня тосол пожелтел... Все равно полезу радик менять, заодно и тосол сменю
Лысик
Street-eee
Можно и в тосол, но чего лишнюю грязь гонять! Слей, потом с водой намешаешь и 2-3 раза прогонишь.
Street-eee
Лысик
спасибо, ну разок то промою конечно водой, больше лень...
Кстати, у тебя же вроде родного крана на печку нет, штуцеры стоят? Я их себе давно выточил, все поставить руки не доходили, есть и кран шаровый со штуцерами, только вот думаю на фиг мне в труднодоступном месте лишние возможно текущие соединения.. Ты с краном поставил?
Dranik
Street-eee писал(а):

Кстати, у тебя же вроде родного крана на печку нет, штуцеры стоят?


тут у многих уже нет крана.
у меня в том числе,
кран лучше поставить шаровый, чтоб можно было печку отсекать, мало летом ногам покажется жарко от печки, перекрыть, или для какой то нужны перекрыть печку нужно будет, кран в том месте где я описал его установку никаких проблем не доставляет, течь он там так же не течёт, да если и потечёт то и хрен бы с ним, на улицу будет течь не в салон же.
Лысик
Street-eee писал(а):

у разок то промою конечно водой, больше лень..


Я с перерывами на что-то другое мыл,чтоб в горячий не заливать холодное, давал остыть до 50.А сейчас она быстро остынет!
Street-eee писал(а):

Кстати, у тебя же вроде родного крана на печку нет, штуцеры стоят?


Да! Только не помню, с весны 14 или 15..
Street-eee писал(а):

, только вот думаю на фиг мне в труднодоступном месте лишние возможно текущие соединения.. Ты с краном поставил?


Он же под капотом, сам не зассыт, если патрубки нормальные поставишь, то всё хорошо будет! У меня под капотом, да, шаровый кран на подачу.
Street-eee
Dranik
я с твоей темы чертежи то и брал как раз, на что штуцеры крана сажать если надумаю ставить, фум лента? ( или как она ттам называется)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Лысик
я за резьбу переживаю в основном, там бы не потекло
Vik
А у меня в салоне кран - чтобы можно было открывать кран не открывая капот ;)
Dranik
Street-eee писал(а):

я с твоей темы чертежи то и брал как раз, на что штуцеры крана сажать если надумаю ставить, фум лента? ( или как она ттам называется)


я на герметик простой садил, так же садил на лён.
всё держит без проблем.
кран брать хороший сразу.
Street-eee писал(а):

я за резьбу переживаю в основном, там бы не потекло


не переживай,
лён аккуратно уклади в резьбу и поверх обмаж герметиком простым Казанским и собирай.
Vik писал(а):

А у меня в салоне кран - чтобы можно было открывать кран не открывая капот Wink


как говорится это путь к болоту рано или поздно, чем меньше в салоне предательских мест тем спокойнее жить владельцу.
Zver_042
Dranik писал(а):

лён аккуратно уклади в резьбу и поверх обмаж герметиком простым Казанским и собирай.


У меня дома после сантехники остался кроме льна и Унипак серый (дорогой скотина правда был), на него собирал Pardon
Street-eee
Dranik
кран шаровый лежит, с серым вертушком, вроде дорогой брал, хотя это не показатель конечно.
Ладно попробую на лен с герметиком, спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Zver_042
унипак что то мне не известное Smile а казанский герметик и лен есть
Dranik
Street-eee писал(а):

а казанский герметик и лен есть


главное лён не переборщи, а то как некоторые наматают льна бугром а потом кран не накрутить .
Zver_042
Street-eee писал(а):

унипак что то мне не известное


Это сантехническая штука, потому и сказал, что после домашних работ у меня он имелся. Pardon
Street-eee
Dranik писал(а):


главное лён не переборщи, а то как некоторые наматают льна бугром а потом кран не накрутить .


с этим знаком, хорошо

намечается еще замена стоек с опорниками, ключи вроде все есть, для штока два цилиндрика есть, съемник шаровых и рулевых есть, стяжки пружин есть, правда опасные, попробую взять нормальные, и собственно сами стойки и опорники. Что купить еще? Болты крепления к кулаку куплю на всякий, рулевые наконечники вроде живые, что еще купить что может сломаться или после замены чего придется опять сход-развал делать?
Может пара практических советов есть каких? Так то много начитался, в голове каша уже, везде по чуть-чуть, либо в общих словах, без нюансов
Александдр
Газовую горелку и кувалду, если болты кулак-стойка давно не крутились и никогда не смазывались.
Street-eee писал(а):

после замены чего придется опять сход-развал делать?


Без вариантов.
Alexandr008
Street-eee
Товарища с машиной, что бы в магазин сгонять если что. Как практика показывает, за чем нибудь да придётся ехать
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 65 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы