Страница 89 из 199
Garik36
KLF157
Точно не после поездки измерял?
KLF157
Точно...Ночь машина стояла..и раньше не после поездки... Шины брал в Exist... Продали 2014 года выпуска...казлы

Последний раз редактировалось: KLF157 (10 Ноября 2016 13:47), всего редактировалось 1 раз
Dranik
KLF157
Азотом накачай и радуйся одному и тому же значению, если для тебя это так критично
KLF157 писал(а):

после недели поездок увеличилось на 0.2


Pardon
KLF157
т808, объясни пожалуйста, никак не вьезжаю...по поводу подключения регистратора к кнопке передних ПТФ... Вот тут есть схема кнопки ПТФ https://www.drive2.ru/l/288230376152838641/ . Если я массу регика подключу к массе кнопки....а +12В регика подключу к пину 1 кнопки...почему он не будет работать, пока я не включу габариты?...
TDream
Vik писал(а):

На щупе коробки от min до max сколько масла? (в литрах)


Адын.
Если не ошибаюсь.
т808
KLF157 писал(а):

+12В регика подключу к пину 1 кнопки...почему он не будет работать, пока я не включу габариты?...


Потому,что на пине 2 (КОРИЧНЕВЫЙ провод) этой кнопки НЕТ НАПРЯЖЕНИЯ,пока ты его не дашь кнопкой габаритов.

TDream писал(а):

Vik писал(а):

На щупе коробки от min до max сколько масла? (в литрах)


Адын.
Если не ошибаюсь.


На стакан поменьше.
Лысик
KLF157 писал(а):

Прибор для измерения советский. Врядли будет врать... Тем более и неделю назад по нему проверял давление...


а ты проверь Wink мой советский завышает на 0,2,причем,похоже с похолоданием эта погрешность чуть меньше,надо тоже на шинку заскочить,сравнить.
TDream
Лысик писал(а):

мой советский завышает на 0,2


А мой ровно на столько же занижает уже в течении... х.з сколько лет hehe
брат шумы
Лысик писал(а):

KLF157 писал(а):
Прибор для измерения советский. Врядли будет врать... Тем более и неделю назад по нему проверял давление...

а ты проверь мой советский завышает на 0,2,причем,похоже с похолоданием эта погрешность чуть меньше,надо тоже на шинку заскочить,сравнить.


TDream писал(а):

Лысик писал(а):
мой советский завышает на 0,2

А мой ровно на столько же занижает уже в течении... х.з сколько лет


хз,кто как,а я когда покупаю новый насос с манометром,то первым делом проверяю его на погрешности.пока самый точный манометр у меня на российском ножном насосе.а так есть ещё автомобильный компрессор и парочка насадок для подкачки на обычный компрессор 220 вольт
KLF157
В тесте ЗаРулем лучшим признали манометр немецкой фирмы Heyner... Кто-нибудь использовал такой?
т808
KLF157 писал(а):

Кто-нибудь использовал такой?


Пользоваться можно ЛЮБЫМ не сломанным.
Если ПОДВИРАЕТ,то необходимо определить НАСКОЛЬКО и вносить поправку.
Для удобства можно на стекле риску сделать.
KLF157
Адсорбер может издавать насвистывание при движении?
sigal2114
KLF157 писал(а):

В тесте ЗаРулем лучшим признали манометр немецкой фирмы Heyner... Кто-нибудь использовал такой?


во такой использую 3 год не подводил ни разу.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Vik писал(а):

sigal2114, чтоб воздух не дул по щелям в обход радиатора.


не заметил такого.
Константин_EX
совет нужен.
думаю о медном радиаторе ДВС. нашел в магазине одном аж два медных, сам не видел, по телефону обзванивал. первый радиатор покрашен черной краской, и стоит 1700 руб! а второй нормального медного цвета, стоит 3000 руб . какой брать? и еще оба они на карбовую 9ку, то бишь с датчиком. мне лично эта лишняя дырка не нужна, есть ли в продаже медные радиаторы на инжекторную зубилу?

пы.сы. поиск щупал, ну очень много понаписано.
Dranik
Константин_EX писал(а):

первый радиатор покрашен черной краской, и стоит 1700 руб! а второй нормального медного цвета, стоит 3000 руб . какой брать?


надо бы глянуть что за производители для начала.
так то Оренбург на ДВС идут краской крашены чёрной ну это и понятно, для того чтоб медь от дороги не окислялалсь.
но чот цена какая то подозрительная 1700р, Оренбург уже давно на ДВС стоит больше 2р
чо там за 3000р радик и не крашенный хз Pardon
Константин_EX писал(а):

и еще оба они на карбовую 9ку, то бишь с датчиком. мне лично эта лишняя дырка не нужна, есть ли в продаже медные радиаторы на инжекторную зубилу?


медь идёт только с отверстием под датчик, под инж меди нет.
В чём проблема вкрутить любой датчик , или заглушку купить .
т808
Константин_EX писал(а):

стоит 1700 руб


Это радик для печки.
Константин_EX писал(а):

мне лично эта лишняя дырка не нужна


Она совсем не лишняя,а если необходимо,то прекрасно датчиком ТМ-108 глушится.
Константин_EX
Dranik
хохма в том что продаваны не могут сказать кто изготовил радик. у них в компе написано только "РОССИЯ". похоже ехать нужно в магазин и самому смотреть/крутить радик в руках в поисках маркировки.
Dranik
Константин_EX писал(а):

похоже ехать нужно в магазин и самому смотреть/крутить радик в руках в поисках маркировки.


это правильнее всего будет сделать.
Vik
т808 писал(а):

TDream писал(а):

Vik писал(а):

На щупе коробки от min до max сколько масла? (в литрах)


Адын.
Если не ошибаюсь.


На стакан поменьше.

Спасибо.
Suse
Suse писал(а):

Измерения по твоей методике проведу , на обеде ,выложу

https://pp.vk.me/c837421/v837421660/ea40/sUZqxOLoOnQ.jpg

Последний раз редактировалось: Suse (10 Ноября 2016 22:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Garik36
KLF157 писал(а):

В тесте ЗаРулем лучшим признали манометр немецкой фирмы Heyner... Кто-нибудь использовал такой?


Я такой использую.
wirtgen
KLF157 писал(а):

Адсорбер может издавать насвистывание при движении?


Отключи его на время и проверь свистит или нет .
т808
Suse писал(а):

на обеде ,выложу


Ну ты и наклал! wwow
Видать плотненько пообедал?
Не рожа,так монитор треснет от такой фотки.
Suse
Константин_EX писал(а):

только "РОССИЯ". п


Медь кроме Оренбурга на ваз никто не делает больше

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Dranik писал(а):

краской крашены чёрной ну это и понятно, для того чтоб медь от дороги не окислялалсь


И не только ,еще чтоб повысить теплоотдачу в зоне ик излучения

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

т808
Перевыложил и под ссылку убрал , акб штырь,клема,провод 0.09...гена двс 0.01 ,гена -двс(масса) от акб 0.09
Exodus-2115
т808
Привет, купил я релюшку и разьем, есть 2 вопроса
1 на ходу реле и ДС не будут спорить кому скорость показывать?
2 я так понимаю что будет скорость и одометр мотать только при включеном зажигании или ...
заранее спасибо Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 89 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы